Бодибилдинг с Ironflex
+ Добавить новость

Брэндон Карри озвучил план возврата титула Мистер Олимпия

Brandon Curry

В том году, как и ожидалось, состоялось противостояния Брэндона Карри и Фила Хита, но именно Биг Рами одержал неожиданную победу на Мистер Олимпия 2020. Однако Брэндон не уверен в способности Рами удержать трон в будущем и сомневается в его способности быть последовательным после победы на главном шоу. Направляясь на прошлогоднюю Олимпию, Карри был действующим чемпионом и стремился сохранить титул. Однако возвращающийся семикратный чемпион Фил Хит хотел испортить его триумф, и споры перед соревнованиями были лишь об этих двоих. В конце концов, Мамду получил первенство в оценочных карточках, так как выглядел лучше, чем когда-либо прежде. Он занял первое место в оба дня соревнований, выиграв  Mr. Olympia 2020 года. При этом Брэндон не совсем уверен, что Рами сможет повторить свою форму, чтобы доминировать в качестве чемпиона. В недавнем интервью бывший чемпион рассказал о своих планах победить египтянина в этом году. Во-первых, Брэндон говорит, что ему неинтересно пытаться превзойти Рами в размере. Он просто хочет добиться более округлых форм и стабильно улучшаться.

    «У Рами такое телосложение, с которым я не собираюсь соревноваться так, как собирался с Филом Хитом», - объяснил Карри. «Я не собираюсь пытаться максимизировать все, потому что у меня есть парень, с которым я буду стоять рядом, и он действительно большой. Это не значит, что я собираюсь превзойти его каким-либо образом, но я думаю, что сравнительно детальное, но более полное телосложение будет лучше по сравнению с Рами, потому что оно позволяет некоторым частям моего тела немного больше выступать».

Затем Брэндон Карри объясняет, в каких областях, по его мнению, он может улучшиться - это нижняя часть тела и спина. Сказав это, он выразил сомнения в способности Рами прогрессировать, как Брэндон, или даже сохранить форму.

    «Главное, чтобы у Рами был вид. Собирается ли он быть последовательным, сможет ли он вывести себя на тот же уровень или даже улучшиться? Моя работа по-прежнему улучшаться, и если я продолжу совершенствоваться, то, думаю, это даст мне преимущество в 2021 году».

Брэндон Карри действительно поднимает хороший вопрос о непоследовательности, преследовавшей Биг Рами на протяжении всей его карьеры. Будет интересно посмотреть, как эти двое сравнятся, когда они выйдут на реванш в конце этого года.
 
01/06/21 661 0

Опубликовано: OlegRO

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подбор спортивного питания и прочих товаров для занятий бодибилдингом

  • BioTechUSA ZERO Bar (50 грамм)
    От 95 грн
  • Olimp Labs Бинты кистевые Hardcore Wrist Wrap (0 )
    От 422 грн
  • BioTech USA 100% L-Glutamine (240 грамм)
    От 563 грн
  • ActivLab Amino Complex (120 таблеток)
    От 279 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (300 грамм)
    От 704 грн
  • Scitec Nutrition Revex-16 (108 капсул)
    От 775 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (600 грамм)
    От 1169 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (1000 грамм)
    От 1574 грн

Отзывы о спортпите

default avatar
Сергей
17.12.2023 в 20:59
Добрый день как заказать нужно два для девушке и парня
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333

default avatar
wareikis
28.11.2023 в 17:41
Единственное, что помогло
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)

default avatar
Максим
17.09.2023 в 10:48
Когда можно будет купить
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890 мл)
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890...