Бодибилдинг с Ironflex
+ Добавить новость

Калум фон Могер скопировал Арни и теперь тоже имеет внебрачного сына

Kairo  von Moger Nicola Segura

Калум фон Могер, которого называют двойником Арнольда Шварценеггера, теперь папа, но все не так просто. Калум узнал о беременности девушки по имени Никола Сегура (Nicola Segura) в декабре 2018 года. Она связалась с ним, чтобы сообщить эту новость. Но по словам Сегуры, которая поделилась подробностями с ютюбером Кенни К.О. (Kenny KO), фон Могер не хотел иметь ничего общего с ребенком и даже предложил ей сделать аборт и заплатить за него. А она решила родить ребенка. Так что теперь, они увидят друг друга в суде 20 февраля, и, Сегура хочет алименты, а Калум хочет полной опеки над ребенком.

Бодибилдер записал видео, чтобы установить точки над i, поскольку он чувствовал себя обязанным перед своими фанатами, которые оказывали ему большую поддержку во всех его начинаниях. Он сказал, что он действительно отец, малышу, которому около 5 месяцев или около того.

    «Я сейчас скажу вам, что я отец, поэтому что у меня есть сын. Жизнь такова, как она есть. Это было не совсем ожидаемым, и я не знал, действительно ли был отцом до вчерашнего дня».

Он объяснил, что примерно год назад он узнал о беременности, но он попросил пройти тест на отцовство, потому что полагал, что есть шанс, что ребенок не его. На самом деле он объяснил, что он даже не встречался с девушкой, и даже сказал, что на самом деле он не очень хорошо ее знал. Но без его согласия женщина решила пойти дальше и завести этого ребенка.

Затем Фон Могер сказал, что предпочел бы справиться с этой ситуацией в частном порядке, не занимаясь этим делом в социальных сетях, тем более что он даже не был уверен, что он отец. Однако все пошло не так, как планировалось, поскольку мать ребенка объединилась с ютюбером @realkennyko, чтобы попытаться разоблачить его и чтобы создать впечатление, будто он не хочет иметь ничего общего с малышом Каиро (Kairo).

По словам фон Могера, он хочет быть в жизни своего сына и сделает все возможное.

    «По сути, я просто хочу, чтобы вы, ребята, знали, что я хочу абсолютного лучшего для этого ребенка… мой сын, у него будет отличные алименты, и я буду отцом столько, сколько смогу для него. Я с нетерпением жду его воспитания без матери, я не хочу иметь с ней ничего общего. Это жизнь, это то, что есть, у меня есть сын, это все, что имеет значение».

Эта ситуация была чрезвычайно напряженной для Калума фон Могера, как и следовало ожидать, и он просто хочет уединения прямо сейчас, что трудно, так как его жизнь обычно демонстрируется публике. Тем не менее, он определенно не позволяет этой ситуации мешать его спортивным целям.

    « Я просто хочу вернуться к тому, чтобы быть на соревнованиях и делать крутые видео для вас, ребята. Теперь вы вроде знаете ситуацию и я не могу ждать, чтобы тусоваться с моим маленьким мальчиком и Рекси (собакой) и выиграть некоторые соревнования по бодибилдингу позже в этом году».

Как мы все знаем, в истории всегда есть две стороны, но, по крайней мере, Калум фон Могер вышел на связь, чтобы поделиться своей правдой, и также решил, что хочет стать частью жизни своего сына.

Напомним, что у Арнольда Шварценеггера также есть внебрачный сын от служанки по имени Джозеф Баена (Joseph Baena) и, как сообщал ironflex.com.ua, тот планирует развиваться на поприще фитнеса.

 
02/07/20 1833 0

Опубликовано: OlegRO

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подбор спортивного питания и прочих товаров для занятий бодибилдингом

  • BioTechUSA ZERO Bar (50 грамм)
    От 93 грн
  • BioTech USA 100% L-Glutamine (240 грамм)
    От 563 грн
  • ActivLab Amino Complex (120 таблеток)
    От 279 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (300 грамм)
    От 704 грн
  • Scitec Nutrition Revex-16 (108 капсул)
    От 775 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (600 грамм)
    От 1169 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (1000 грамм)
    От 1574 грн

Отзывы о спортпите

default avatar
Сергей
17.12.2023 в 20:59
Добрый день как заказать нужно два для девушке и парня
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333

default avatar
wareikis
28.11.2023 в 17:41
Единственное, что помогло
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)

default avatar
Максим
17.09.2023 в 10:48
Когда можно будет купить
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890 мл)
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890...