Бодибилдинг с Ironflex
+ Добавить новость

Сет Феросе разорвал трицепс в аварии на мотоцикле

Seth Feroce
 

Несчастные случаи происходят и, к сожалению, бодибилдер и фитнес-тренер из федерации IFBB Pro Сет Феросе (Seth Feroce) недавно разорвал трицепс. 35-летний атлет попал в аварию на мотоцикле, как он объяснил на своей странице в Instagram. Сет - популярный фитнес-тренер на портале YouTuber, который ранее профессионально соревновался в бодибилдинге, не говоря уже о том, что он также является владельцем малого бизнеса и гордым американцем, вовлеченным во многие предприятия. Но эта недавняя травма была определенно кошмаром для его поклонников, поэтому он обнародовал в социальных сетях несколько фотографий и рассказ о том, как это произошло. 
 
    «Из зазеркалья ужаса с рукой …… Да, сегодня я порвал трицепс, делая глупое дерьмо! Выпустить пар сегодня с ребятами, что типично после освобождения. Мы немного расслабляемся и ЖИВЕМ после нескольких напряженных дней / недель работы!     Я ехал на мотоцикле, вывалился, сгруппировался и POP попал на трицепс!  Я звоню старому другу @drvictorprisk (IFBB Pro Bodybuilder, хирург-ортопед, владелец бизнеса, вы понимаете! #HWMF) Принял меня сразу, все сдал и сказал: «Да, ты порвал его. Мы соберем тебя вместе и будешь здоров. Не кори себя. Мы сделаем это!" Заставил меня чувствовать себя намного лучше. Он хорош в том, что он делает.  Мы с доктором ранее участвовали в Национальных соревнованиях 2009 года и несколько лет назад были приглашенными на гостевые позирования. Мне понадобится операция, и она будет назначена в ближайшее время, а затем сразу начну выздоравливать. Это моя первая серьезная травма, поэтому я никогда не испытывал таких чувств / переживаний. Я не ожидаю, что это будет легко, но я также не позволю этому подкосить меня. Я буду твердо настроен, имея отличную систему поддержки семьи и друзей. Таким образом, мы испытаем это вместе!
 
    Операция прошла успешно! Теперь пришло время для восстановления.
 
 @drvictorprisk сказал, что годы износа, надрывов и злоупотреблений весами были очевидны. Но у меня должно состоятся полное выздоровление!    Следуй программе восстановления Сета !! Лол. Они дали несколько фотографий, пока были там (в операционной), когда чинили меня. Я не знаю точно, на что мы там смотрим. Я знаю, что это мой правый локоть. Позже на этой неделе, на следующей встрече у меня будет полное объяснение того, что именно там произошло. Скрепки, якоря, швы. Я был немного обезумевшим, когда он все объяснил. БЛАГОДАРЮ ВАС!!! Всем вам за поддержку! Спасибо @drvictorprisk и его команде. Вернутсь к "Fuckin Shit" в кратчайшие сроки!»
 
Феросе планирует восстановиться в кратчайшие сроки, чтобы он мог вернуться к тренировкам. Травмы - это реальность, но, к счастью, его авария могла быть хуже и он справится с этим с позитивным настроем. 

Seth Feroce

Seth Feroce
 
Seth Feroce

Seth Feroce
 
05/04/20 878 0

Опубликовано: OlegRO

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подбор спортивного питания и прочих товаров для занятий бодибилдингом

  • BioTechUSA ZERO Bar (50 грамм)
    От 93 грн
  • BioTech USA 100% L-Glutamine (240 грамм)
    От 563 грн
  • ActivLab Amino Complex (120 таблеток)
    От 279 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (300 грамм)
    От 704 грн
  • Scitec Nutrition Revex-16 (108 капсул)
    От 775 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (600 грамм)
    От 1169 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (1000 грамм)
    От 1574 грн

Отзывы о спортпите

default avatar
Сергей
17.12.2023 в 20:59
Добрый день как заказать нужно два для девушке и парня
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333

default avatar
wareikis
28.11.2023 в 17:41
Единственное, что помогло
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)

default avatar
Максим
17.09.2023 в 10:48
Когда можно будет купить
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890 мл)
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890...