Бодибилдинг с Ironflex
+ Добавить новость

Адам Козыра рассказал неформатную историю

Наш соотечественник практикующий бодибилдер и тренер Адам Козыра рассказал в социальных сетях своим подписчикам реальные истории из своей жизни путешествующего по международным соревнованиям спортсмена.

Возвращаюсь с соревнований. Германия. Авиакомпания «Lufthansa». Начали разносить еду во время полёта. Ну я возьми да обратись к фрау (кольцо на пальчике было) в униформе на инглише (дойчем ваш покорный не владеет. Пока не владеет)

– мол, не будет ли она так любезна принести мне, по возможности, ещё одну порцию лётного пайка в силу невозможности утолить голод моего вечно растущего организма, которому, к тому же, был дан зелёный пост-соревновательный свет на восьмиполосное шоссе «Калорийность».

На что девушка ответила, что если после выдачи всем желающим ещё останутся порции, она мне без проблем принесёт. Что собственно и произошло, спустя минут 5. Уж не знаю, то ли фрау так испугали мои впавшие после сушки глазницы, то ли вздувшиеся от углеводов вены, то ли ещё не окончательно смывшийся грим, хотя, скорее всего – все это вместе, но она спросила меня, не спортсмен ли я часом. Говорю

– милочка, вы как в воду глядели! Вон и ведра с глиняным мужиком везу в багаже над головой (я тогда «Юниверс» по альтернативной версии выиграл).

Леди выразила неподдельное восхищение (кстати, западные страны меня всегда подкупали тем, что народ там очень уважительно относится, в частности к представителям моего спорта, в отличие от нашего, по большей части, «завистливого» и агрессивно настроенного «брата»). А дальше самое интересное. Спустя минут 15-20, Люфтганза-фрау вернулась ко мне с фирменным пакетом авиакомпании, протянув его мне со словами:

«Это небольшой презент с поздравлениями от нашей авиакомпании, а также, в знак благодарности за то, что чемпионы выбирают наши авиалинии».

Занавес. Для приличия, я конечно же слегка заглянул в пакет (хотелось засунуть туда фейс аки дитя, но надо же держать марку) и всячески отблагодарил за столь неожиданный и приятный сюрприз. И уже будучи дома, наконец, изучил содержимое полностью. А там было в общей сложности около 1.5 кг швейцарского шоколада различных видов (в том числе и ура! огромная упаковка моего любимого Toblerone).

Итого: для авиакомпании такого масштаба такой пакетик, это даже не капля в море. Это ничто. Даже если бы в тот день летела сборная Китая по футболу с родственниками, и каждому выдали бы по такому пакету. Потому что идёт борьба за каждого клиента. И в топовых компаниях это понимают. Потому они и топовые. Потому что учитывается фактор «сарафанного» радио и ещё целый ряд факторов. Вот к примеру я после этого случая всегда ищу рейс от Lufthansa. Почему? Да потому что «они крутые ребята»! И вы читаете эти строки (а вас у меня, мягко говоря, немало) и тоже думаете – «во блин, реально ребята красавчики. Надо взять на заметку». И это работает!

Остальные истории можно прочесть в аккаунте этого популярного атлета.
Сообщаем также, что 21 января 2017 г. Козыра проведет мастер-класс «Тренировка мышц ног»
Детальная информация на сайте Адама.

Adam Kozyra
01/08/17 939 0

Опубликовано: OlegRO

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подбор спортивного питания и прочих товаров для занятий бодибилдингом

  • BioTechUSA ZERO Bar (50 грамм)
    От 93 грн
  • BioTech USA 100% L-Glutamine (240 грамм)
    От 563 грн
  • ActivLab Amino Complex (120 таблеток)
    От 279 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (300 грамм)
    От 704 грн
  • Scitec Nutrition Revex-16 (108 капсул)
    От 775 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (600 грамм)
    От 1169 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (1000 грамм)
    От 1574 грн

Отзывы о спортпите

default avatar
Сергей
17.12.2023 в 20:59
Добрый день как заказать нужно два для девушке и парня
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333

default avatar
wareikis
28.11.2023 в 17:41
Единственное, что помогло
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)

default avatar
Максим
17.09.2023 в 10:48
Когда можно будет купить
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890 мл)
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890...