Бодибилдинг с Ironflex
+ Добавить новость

Уволенный из федерации IFBB Pro судья создал новую федерацию бодибилдинга

Next Generation Pro Association

Новая федерация называется «Ассоциация следующего поколения Pro» (‘Next Generation Pro Association’ – NGPA). Эта федерация предлагает денежный призовой фонд в размере 10 000 фунтов стерлингов для своего первого турнира (на афише вверху), который состоится 31 мая 2020 года в Колизее Уотфорда. Новой организации придется конкурировать с крупнейшими федерациями мира, которые уже организуют различные соревнования по бодибилдингу и фитнесу  в Великобритании, а это IFBB (UKBFF), 2BrosPro (NPC/Pro League), NABBA, PCA и другие. Согласно источникам, близким к Evolutionofbodybuilding, в этой новой федерации участвует бывший судья UKBFF и NPC / Pro League Пол Найт (Paul Knight). Недавно была ситуация, когда он был временно отстранен от участия в NPC / Pro League ее президентом Джимом Мэнионом (Jim Manion), который отправил ему уведомление следующего содержания:

Уважаемый Пол,
Нам стало известно, что в последнее время ваши действия в качестве судьи не соответствуют тому, что мы выступаем в Профессиональной лиге IFBB. Это заставило нас сообщить, что мы не будем продлевать карту вашего профессионального судьи на следующий год. Мы можем вернуться к этому снова в 2021 году.

 
Пол Найт не стал тратить время и принял участие в новом проекте, который, безусловно, будет сложной задачей, особенно если он попытается убедить спортсменов покинуть 2BrosPro или UKBFF и выступать в NGPA. Промо-ролик этой федерации был создан в спортклубе Crayford Weights and Fitness Gym (Кент, Великобритания) в том же зале, который принадлежал самому Полу Найту.
Первый официальный пост от NGPA:

Добро пожаловать в новую федерацию любительского бодибилдинга и фитнеса 2020 года.
Первое шоу состоится 31 мая в Колизее Уотфорда (Watford Colosseum).
Мы предлагаем огромный призовой фонд в £ 10 000 !!!
Мы считаем, что спортсмены посвящают свою жизнь и душу подготовке к бодибилдингу и фитнес-шоу, и мы считаем, что все спортсмены заслуживают уважения за тяжелую работу, которую они делают. Именно поэтому мы начинаем с огромного денежного фонда в 10 000 фунтов стерлингов и считаем, что он будет продолжать расти в будущем!
Сайт в настоящее время находится в сети онлайн, поэтому мы хотим, чтобы вы зарегистрировались, чтобы проявить интерес. И мы сообщим вам, когда вы сможете зарегистрироваться на это шоу.
Не пропустите, это будет одно из самых популярных шоу 2020 года! Мы с нетерпением ждем встречи с вами. www.nextgenerationpro.com
Этот турнир будет иметь огромный интерес, и это событие будет для ограниченного количества участников, поэтому обязательно подпишитесь СЕЙЧАС!


Создать новую федерацию не сложно, поддерживать ее - это уже другая история. Поиск финансовой поддержки на таком насыщенном рынке будет очень сложной задачей для промоутеров нового турнира. Будет очень интересно наблюдать, что произойдет в ближайшее время с NGPA.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Welcome to the new Amateur Bodybuilding & Fitness federation of 2020. The first show will be held on the 31st May at the Watford Colosseum. We are offering a huge prize fund of £10,000!!! We feel that athletes dedicate their lives and soul into preparation for a bodybuilding and fitness show and we feel that all athletes deserve respect for the hard work that they put in. This is why we are starting with a huge cash fund of £10,000 and believe me that this will continue to grow in the future! Website is currently under maintence so we want you to sign up to show your interest. And we will inform you when you can register for this show. Don’t miss out this will be one of the most popular shows of 2020! We look forward to seeing you there. www.nextgenerationpro.com This show will have huge interest and this event will be capped so be sure to sign up NOW! #bodybuilding #fitness #aesthetics #mensphysique #bikini #wellness #classic #uk #gym #food #training #healthy #gains #physique #motivation #gymmotivation #fitspiration #lfl #fff #body

Публикация от NGPA (@ngpaofficial)

12/06/19 967 0

Опубликовано: OlegRO

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подбор спортивного питания и прочих товаров для занятий бодибилдингом

  • BioTechUSA ZERO Bar (50 грамм)
    От 95 грн
  • Olimp Labs Бинты кистевые Hardcore Wrist Wrap (0 )
    От 422 грн
  • BioTech USA 100% L-Glutamine (240 грамм)
    От 563 грн
  • ActivLab Amino Complex (120 таблеток)
    От 279 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (300 грамм)
    От 704 грн
  • Scitec Nutrition Revex-16 (108 капсул)
    От 775 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (600 грамм)
    От 1169 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (1000 грамм)
    От 1574 грн

Отзывы о спортпите

default avatar
Сергей
17.12.2023 в 20:59
Добрый день как заказать нужно два для девушке и парня
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333

default avatar
wareikis
28.11.2023 в 17:41
Единственное, что помогло
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)

default avatar
Максим
17.09.2023 в 10:48
Когда можно будет купить
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890 мл)
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890...