Бодибилдинг с Ironflex
Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
75 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Гинекомастия. Гино, советы, препараты, анализы

Опции V
trtretre
vova92
сообщение 27.3.2011, 22:09
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.3.2011
Был 24.5.2011, 21:12



Репутация:   0  
Всем привет, есть вопрос по поводу гинекомастии. Кто удалял, где и почем? как результаты?
У меня она с детства, был полным, поэтому и осталась наверное, сейчас прощупываются уплотнения и выглядит не очень, вот думаю удалить. Желательно по Донецкой области
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Реклама
сообщение
Сообщение #







Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Magnum
сообщение 27.3.2011, 23:36
Сообщение #2


Профи
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2 656
Регистрация: 1.4.2010
Из: Херсон
Был Вчера, 14:38

Настроение:
Один раз видел Йети




Репутация:   146  
Съездил бы в областную больницу, поговорил с хирургами, они уж точно знают, кто и где в Донецке делает подобные операции.


--------------------
Солнце тело моё жгло, ветер волосы трепал, но я жизни смысла так и не узнал (с) Сектор Газа
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
and1
сообщение 27.3.2011, 23:56
Сообщение #3


Опытный атлет
****

Группа: Старожилы
Сообщений: 1 697
Регистрация: 11.8.2010
Был 11.5.2023, 17:49



Репутация:   100  
Какая стадия? после стероидов или ожирения всегда поможет , тамокс на протяжение 3-4 месяца,да и армидекс тоже. нужны блокаторы,да и кремами мазать но нужно знать стадию, замечено что при хорошей сушке с сильными жиросжигателями немного в размерах,так как у многих бывает обрастает жирком а не увеличивается сама железа!

Конечно нужно сдать анализы и к врачу,если сейчас гормональный фон ровный то можно что то делать...но сперва анализы

Цитата(Lutik @ 27.3.2011, 23:39) *
смотря чем вызвана, после отмены спортпита и стероидов при интенсивном тренинге у всех прошла, но если гормональный сдвиг на пустом месте, то с возрастом проходит

Наверно энто у нашего мужчины тянущего 382 и с приседом в 430 или у остальных чемпионов мира с другой галактиики?

В любом случае всегда проходит по твоим рассуждениям ,только у более чем половины людей с такой железой остаеться более половины народу навсегда ,даже с лечением...

Сообщение отредактировал and1 - 28.3.2011, 0:54
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Hammersmith
сообщение 28.3.2011, 0:39
Сообщение #4


Атлет
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 29.3.2010
Из: Киев
Был 7.1.2013, 1:54



Репутация:   39  
Цитата(Lutik @ 28.3.2011, 0:39) *
смотря чем вызвана, после отмены спортпита и стероидов при интенсивном тренинге у всех прошла, но если гормональный сдвиг на пустом месте, то с возрастом проходит

Куда она пропадет?
После "отмены спортпита ... " pod_stolom.gif
Человек пишет, что у него с детства из-за гормоналки или ожирения. Сходить к эндокринологу, а он пусть разбирается реально гинекомастия или жир (ложная)!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%...%82%D0%B8%D1%8F
Цитата
Диагностика, дифдиагностика, лечение Для установления диагноза необходимо выполнение УЗИ грудных желез, реже выполняется маммография. Для исключения рака молочной железы производят пункцию образования с последующим исследованием клеточного состава. Для диагностики важно найти причину заболевания (медикаментозный опрос, исследование яичек). По показаниям проводят также рентгенологическое исследование черепа, грудной клетки, исследование гормонального профиля (эстрогены, тестостерон, пролактин, гормоны надпочечников), исследуют функции печени.
Лечение оперативное: удаление молочной железы. Гинекомастия у новорождённых и в периоде полового созревания оперативного лечения не требует.
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
gunR
сообщение 28.3.2011, 8:45
Сообщение #5


Опытный атлет
****

Группа: Старожилы
Сообщений: 1 811
Регистрация: 26.11.2010
Из: стали и бетона
Был 22.3.2024, 10:39

Настроение:
Semper Iuvenis




Репутация:   105  
У меня когда первый раз гино вылезло, я сразу к онкологу сходил, тот пощупал и прописал тестостерона пропионат в таблетках О_о....
Я для приличия спросил сие снадобье в аптеке, и взял себе две банки тамоксифен-здоровье. Через 5 недель от гино и следа не осталось.


--------------------
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
81eg
сообщение 28.3.2011, 9:05
Сообщение #6


...
********

Группа: Модератоpы
Сообщений: 19 476
Регистрация: 23.5.2010
Из: Херсон
Был 22.2.2022, 1:01



Репутация:   1158  
Цитата(gunR @ 28.3.2011, 9:45) *
к онкологу сходил, тот пощупал и прописал тестостерона пропионат в таблетках О_о....

Без знания гормонального фона? ai.gif Экстрасенс...


--------------------
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
0utlaw
сообщение 28.3.2011, 9:42
Сообщение #7


Resigned
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 42 993
Регистрация: 5.7.2010
Из: Харьков
Был 19.2.2024, 0:04

Настроение:
Скептическое




Репутация:   2844  
Цитата(Anton @ 28.3.2011, 10:06) *
так удалить это только косметическое решение
Это, кстати, неправда. Удалить - это офигенно радикальное решение, после удаления оно уже никогда и ни при каких обстоятельствах не появится.

Я так понимаю что все возможные анализы уже сданы, гино уже много лет и никакие антиэстрогены и прочие медикаменты не помогут, у человека конкретный вопрос - где удалять. Пожалста не развозите тут тему, если кто в курсе где лучше сделать эту операцию в Донецке - велкам. А то возьмусь за мочилово постов.

Лютик - про спортпит отдельный незачот, Антон прав, это нехорошо для репутации форума.


--------------------
Вы любите Кафку? Да! Офобенно грефневую...
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
vova92
сообщение 28.3.2011, 9:42
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 27.3.2011
Был 24.5.2011, 21:12



Репутация:   0  
Вылезло оно у меня ещё лет в 13, думал пройдет само, как обычно в таком возрасте, не прошло, стероиды не принимал. Хочу узнать может кто вырезал, как результат, особенно если резать не в пластической клиннике, что бы не так дорого.
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Laf
сообщение 28.3.2011, 10:06
Сообщение #9


Curly
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2 413
Регистрация: 1.8.2009
Из: Украина,Харьков.
Был 10.5.2023, 7:17



Репутация:   521  
vova92,я так поняла, что ты к врачу еще не обращался. Ты сначала сходи к самому обычному терапевту,он тебе назначит анализы на гормоны. После, если потребуется, даст направление уже к профильному врачу. А тот уже решит,что с тобой делать - оперировать или лечить медикаментозно. В любом случае,если ты придешь сразу к хирургу,он все равно ничего не сделает без гормонального "пейзажа".
Не дорого - это в гос.больницу. Потом будешь выяснять - кто из тамошних врачей толковый. Но это скорей всего уже на форумах Донецка тебе быстрее подскажут. Главное не медли, иди за направлением на анализы.


--------------------
Вы утверждаете, что кучка бодибилдеров похитила вас и издевалась? Это новый вид извращения...?
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Nik
сообщение 28.3.2011, 10:35
Сообщение #10


Чемпион
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 4 631
Регистрация: 18.9.2008
Из: Донецк/Киев
Был 15.3.2021, 22:03



Репутация:   132  
Областная клиническая больница им.Калинина
Город, индекс: Донецк, 83099
Адрес: пр-т. Ильича, 14
Телефон: тел.: (0622)95-67-25
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
75 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

BCAA, Аминокислоты, Батончики, Витамины и минералы, Гейнер, Глютамин, Для связок и суставов, Донаторы азота, Жиросжигатели, Заменители питания, Креатин, Повышение тестостерона, Протеин, Специальные препараты, Энергетики, Шейкер, Спортивная бутылка, Атлетический пояс, Перчатки, Лямки, Крюки для тяги, Коленный бинт, Кистевой бинт, Петли спортивные, Таблетницы, Грим, Кинезио тейп
Язык/Мова/Lang
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:02