Бодибилдинг с Ironflex
Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
23 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Открытие своего спортзала, аренда,документация,налоги,оборудование

Опции V
trtretre
lifter11
сообщение 6.2.2011, 23:14
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 4.9.2010
Был 18.10.2014, 22:26



Репутация:   -4  
Хотелось бы услышать в данной теме мнение тех людей которые уже непосредственно сталкивались с открытием тренажерного зала(фитнесс зала),в особенности хочется узнать нюансы по получению,необходимой документации,а также сведения о налогах,спасибо за предложенные ответы!


--------------------
[MOD] Рекламная подпись разрешена только продавцам!
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Реклама
сообщение
Сообщение #







Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
OHIXA
сообщение 7.2.2011, 0:12
Сообщение #2


ЖРЕЦ - постоянно жру
********

Группа: Торговцы
Сообщений: 11 284
Регистрация: 15.9.2010
Из: Лоно чемпионов - Первомайск (Ник)
Был 15.1.2023, 19:20



Репутация:   1399  
А еще очень хочется услышать о финансовой стороне открытия спортзала (сколько и во что вложено, как рассчитывалась окупаемость, как оказалось в реальности, как рассчитывали тарифы и т.д.).


--------------------
Спортивное питание по низким ценам www.sportpit.com.ua
Форумчанам скидка 10%!!!

"Что большому хорошо - маленькому плохо, что маленькому хорошо, то большому по#уй" (с) Артур Осин
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
eugene
сообщение 7.2.2011, 0:22
Сообщение #3


элита бодибилдинга
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 4 387
Регистрация: 8.3.2010
Из: Kiev city
Был 18.11.2017, 4:07

Настроение:
хуестроение




Репутация:   357  
Цитата
о финансовой стороне открытия спортзала

я хотел когда-то для себя и знакомых гаражный зал с одной штангой, стойками и лавкой сделать, но так руки и не дошли, ибо даже для такого скромного варианта надо выделять какую-то деньгу из семейного бюджета. думаю, для современного зала надо просто куча бабла, ибо все эти бесполезные блестящие тренажерчики стоят очень дорого, а если уже укомплектовывать, то полностью - от орбитрека и беговых дорожек до полного набора гантелей и блинов. короче, выпиши просто на листок все, что тебе в зале надо иметь, а потом посмотри в инете, сколько это дело стоит. добавь сюда аренду помещения, ремонт, организацию нормальных раздевалок, душевых, туалетов, зарплату администраторам, инструкторам, уборщицам и т. д. и т. п. ну и уже отталкиваясь от этого выясни, сколько должно быть в месяц клиентов и какие нужны цены на абонементы, чтобы хотя бы через пару лет все окупилось, тем более, что расходы будут ежемесячные, а не одноразовые.

Сообщение отредактировал eugene - 7.2.2011, 0:23


--------------------

       Улицы Киева
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
OHIXA
сообщение 7.2.2011, 1:02
Сообщение #4


ЖРЕЦ - постоянно жру
********

Группа: Торговцы
Сообщений: 11 284
Регистрация: 15.9.2010
Из: Лоно чемпионов - Первомайск (Ник)
Был 15.1.2023, 19:20



Репутация:   1399  
Цитата(eugene @ 7.2.2011, 0:22) *
я хотел когда-то для себя и знакомых гаражный зал с одной штангой, стойками и лавкой сделать, но так руки и не дошли, ибо даже для такого скромного варианта надо выделять какую-то деньгу из семейного бюджета. думаю, для современного зала надо просто куча бабла, ибо все эти бесполезные блестящие тренажерчики стоят очень дорого, а если уже укомплектовывать, то полностью - от орбитрека и беговых дорожек до полного набора гантелей и блинов. короче, выпиши просто на листок все, что тебе в зале надо иметь, а потом посмотри в инете, сколько это дело стоит. добавь сюда аренду помещения, ремонт, организацию нормальных раздевалок, душевых, туалетов, зарплату администраторам, инструкторам, уборщицам и т. д. и т. п. ну и уже отталкиваясь от этого выясни, сколько должно быть в месяц клиентов и какие нужны цены на абонементы, чтобы хотя бы через пару лет все окупилось, тем более, что расходы будут ежемесячные, а не одноразовые.

Спасибо за совет, конечно, но ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ сторону я прекрасно понимаю и всё просчитать могу (благодаря образованию). Но как правило (подсказывает жизненный опыт), на ПРАКТИКЕ всё получается не совсем так, а иногда совсем не так, как в ТЕОРИИ. Поэтому интересно услышать БЫВАЛЫХ и ОПЫТНЫХ.


--------------------
Спортивное питание по низким ценам www.sportpit.com.ua
Форумчанам скидка 10%!!!

"Что большому хорошо - маленькому плохо, что маленькому хорошо, то большому по#уй" (с) Артур Осин
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
peregar
сообщение 7.2.2011, 1:53
Сообщение #5


Безкультурник))
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 6 238
Регистрация: 28.6.2009
Из: КИЕВ
Был 8.10.2023, 21:18



Репутация:   529  
А я хотел сделать и сделал... На работе спортзал с рядом гантелей от 5 кг до 45. Одна жимовая лавка прямая и две наклоные. Все. Простетько но все что надо. Один гриф олимпийский и два ез-грифа. Блинов до 240. И шняга для крепления конца грифа, для тяг. Турник. Лавка пресса.
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
OHIXA
сообщение 7.2.2011, 2:47
Сообщение #6


ЖРЕЦ - постоянно жру
********

Группа: Торговцы
Сообщений: 11 284
Регистрация: 15.9.2010
Из: Лоно чемпионов - Первомайск (Ник)
Был 15.1.2023, 19:20



Репутация:   1399  
Цитата(peregar @ 7.2.2011, 1:53) *
А я хотел сделать и сделал... На работе спортзал с рядом гантелей от 5 кг до 45. Одна жимовая лавка прямая и две наклоные. Все. Простетько но все что надо. Один гриф олимпийский и два ез-грифа. Блинов до 240. И шняга для крепления конца грифа, для тяг. Турник. Лавка пресса.

Это для себя любимого и друзей?


--------------------
Спортивное питание по низким ценам www.sportpit.com.ua
Форумчанам скидка 10%!!!

"Что большому хорошо - маленькому плохо, что маленькому хорошо, то большому по#уй" (с) Артур Осин
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
peregar
сообщение 7.2.2011, 3:00
Сообщение #7


Безкультурник))
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 6 238
Регистрация: 28.6.2009
Из: КИЕВ
Был 8.10.2023, 21:18



Репутация:   529  
Цитата(OHIXA @ 7.2.2011, 2:47) *
Это для себя любимого и друзей?

Для себя и сотрудников. Они были массово загорелись, но быстро остыли. А меня одному в подвале уныло. Я хожу в другой зал. И получается что все это добро тупо валяется. Хорошо что досталось почти на шару. С разных разорившихся залов собрал, кое что купил, а остальное наши технари поварили, собрали, скрутили.
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
builder.ua
сообщение 7.2.2011, 6:50
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 5.7.2010
Был 31.10.2014, 8:20



Репутация:   0  
Я слышал что на эту тему есть книги, но не нашёл( Может кому попадались? Скиньте если есть?!
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
small_slow
сообщение 14.2.2011, 9:37
Сообщение #9


МС
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 564
Регистрация: 1.9.2009
Из: м'яса та какашок
Был 21.3.2020, 20:18

Настроение:
приступ лени




Репутация:   1113  
на сайте атлетико.киев.юа есть раздел о франшизе - там немного инфы, + я думаю что от них можно получить консультацию - либо действительно, получить себе франшизу и работать спокойно


--------------------
**************************
**************************

Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Admin
сообщение 17.2.2011, 21:28
Сообщение #10


Администратор
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 571
Регистрация: 19.12.2006
Из: Киев
Был 12.4.2024, 14:38

Настроение:
Выходные!




Репутация:   445  
Цитата(small_slow @ 14.2.2011, 9:37) *
на сайте атлетико.киев.юа есть раздел о франшизе - там немного инфы, + я думаю что от них можно получить консультацию - либо действительно, получить себе франшизу и работать спокойно

Давненько им уже звонил. Ну как тебе сказать, ничего нового они мне не сказали. Какой-то мутный товаришь поднял трубку. Сказал что нужно чтобы было помещение в более-менее людном месте с подходящим ремонтом и плюс 150-200 тысч грн. На мой вопрос мол если бы у меня это все было зачем вы мне вообще нужны, помямлились и сказали, что мол ну вы ж понимаете мы бизнес план расчитываем, мы крутые все знаем, софт вам поставим и прочая чепуха. На вопрос как делиться будем прибылью тоже как-то не внятно отморозились..


--------------------
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
23 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

BCAA, Аминокислоты, Батончики, Витамины и минералы, Гейнер, Глютамин, Для связок и суставов, Донаторы азота, Жиросжигатели, Заменители питания, Креатин, Повышение тестостерона, Протеин, Специальные препараты, Энергетики, Шейкер, Спортивная бутылка, Атлетический пояс, Перчатки, Лямки, Крюки для тяги, Коленный бинт, Кистевой бинт, Петли спортивные, Таблетницы, Грим, Кинезио тейп
Язык/Мова/Lang
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:20