Бодибилдинг с Ironflex
Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

> Правила форума

Раздел служит исключительно для обсуждения препаратов. Все посты имеющие коммерческий характер будут удалятся.
Торговцам и представителям просьба ознакомится с правилами постинга, чтобы не попасть под бан.

330 страниц V  « < 110 111 112 113 114 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

ZPHC, обсуждение продукции

Опции V
trtretre
GuessWhoIm?!
сообщение 27.5.2015, 17:24
Сообщение #1105


♔♕♖♗♘♙♚♛♜
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 12 066
Регистрация: 4.9.2012


Настроение:
♕♕♕♕♕




Репутация:   824  
Цитата(driver777 @ 27.5.2015, 18:23) *
Перелив - хорошо) Микроволновки у меня нет, пробую в горячей воде, градусов 80 пойдет или надо больше? Еще в духовку могу поставить)


хоть в кипяток
с ампулами ничего не будет
проверенно
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
driver777
сообщение 27.5.2015, 17:35
Сообщение #1106


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 9.1.2015
Из: UA
Был 4.11.2015, 0:37



Репутация:   2  
Цитата(GuessWhoIm?! @ 27.5.2015, 18:24) *
хоть в кипяток
с ампулами ничего не будет
проверенно

Спс! Перелил кипяток в стакан, бросил туда ампулу и процесс пошел)
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Val
сообщение 27.5.2015, 17:50
Сообщение #1107


Злой Сталкер
********

Группа: Старожилы
Сообщений: 12 497
Регистрация: 30.5.2011




Репутация:   1351  
Цитата(GuessWhoIm?! @ 27.5.2015, 18:08) *
это может быть вызвано переливом дв, допустим
к примеру как вот тут)
Показать

[attachment=44948:Screen_S...23.28.31.png]

Неслабый такой пересып ДВ, однако, почти 50мг. Аж слабо верится, что такое возможно, это ж не 5-7мг...
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
GuessWhoIm?!
сообщение 27.5.2015, 17:51
Сообщение #1108


♔♕♖♗♘♙♚♛♜
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 12 066
Регистрация: 4.9.2012


Настроение:
♕♕♕♕♕




Репутация:   824  
Цитата(Val @ 27.5.2015, 18:50) *
Неслабый такой пересып ДВ, однако, почти 50мг. Аж слабо верится, что такое возможно, это ж не 5-7мг...


неверующие с дрочи писали в эту лабораторию с Швейцарии)
где им подтвердили правдивость анализов
могу щас в скайпе поискать ссылку, кто то скидывал
за вот этот этот анализ спрашивали на энку
Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Val
сообщение 27.5.2015, 18:16
Сообщение #1109


Злой Сталкер
********

Группа: Старожилы
Сообщений: 12 497
Регистрация: 30.5.2011




Репутация:   1351  
Цитата(GuessWhoIm?! @ 27.5.2015, 18:51) *
неверующие с дрочи писали в эту лабораторию с Швейцарии)
где им подтвердили правдивость анализов
могу щас в скайпе поискать ссылку, кто то скидывал
за вот этот этот анализ спрашивали на энку

1. Тут дело не в недоверии к швейцарской лаборатории, а к самому факту такого "мощного" пересыпа ДВ. Могу предложить 2 возможных варианта причин сего феномена:
- технолог был в стельку пьян и сыпал ДВ в чан "на глаз", как его пьяному существу хотелось;
- это был специальный пробник, сданный ЖЖ на анализы в маркетинговых целях. И это очень сильно смахивает на правду.
2. Анализ по энке - действительно более правдив, всего 9 мг пересыпа ))))).
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
GuessWhoIm?!
сообщение 27.5.2015, 18:40
Сообщение #1110


♔♕♖♗♘♙♚♛♜
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 12 066
Регистрация: 4.9.2012


Настроение:
♕♕♕♕♕




Репутация:   824  
Видимо, ты не представляешь, как идет производство, если думаешь, что сварить пробник, чисто для анализа, так просто))))
А продукцию сдавал не производитель, а покупатели с Европы, которые покупали эту продукцию впервые и на довольно таки крупную сумму
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Val
сообщение 27.5.2015, 18:58
Сообщение #1111


Злой Сталкер
********

Группа: Старожилы
Сообщений: 12 497
Регистрация: 30.5.2011




Репутация:   1351  
Цитата(GuessWhoIm?! @ 27.5.2015, 19:40) *
Видимо, ты не представляешь, как идет производство, если думаешь, что сварить пробник, чисто для анализа, так просто))))
А продукцию сдавал не производитель, а покупатели с Европы, которые покупали эту продукцию впервые и на довольно таки крупную сумму

1. Ну конечно не представляю, как идет производство и как сварить пробник ).
Предлагаю пари такого рода - ты мне обеспечиваешь 100 г сырья любого желаемого тобой ДВ, а я делаю пробник высочайшего качества необходимой концентрации. Пробник ты можешь сдать хоть в швейцарскую, хоть в американскую лабу. И глядим... Я даже не потребую с тебя никакого вознаграждения за выигранный мной спор, удовлетворюсь 100 г переданного мне сырья ).
Знаю наперед, что ты не согласишься (.
2. Ты видимо не представляешь ))), как просто организовать сдачу на анализ фарму от "лица покупателя", а не производителя, когда на кону стоят такие бабки. Это ж Эльдорадо...

Гусс, ты хоть мне лапши на уши не вешай ). Старые форумчане-то прекрасно помнят историю "возникновения" ЖЖ, и даже знают, кто "скрывается" за ником ЖЖ ))).
Как ты иногда пишешь тут - готовь юани и я буду молчать ))). Могу удовлетвориться пробниками ЖЖ )))).
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
GuessWhoIm?!
сообщение 27.5.2015, 19:27
Сообщение #1112


♔♕♖♗♘♙♚♛♜
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 12 066
Регистрация: 4.9.2012


Настроение:
♕♕♕♕♕




Репутация:   824  
И что будет с твоего пробника на таком вот анализе?ты закатаешь его в ампулы, поставишь батчи и даты, найменования?это все указано в анализе с ампулы.хотя, опять же можно написать, что там бабла дали и тд, а отправили вообще в шприце туда или же вообще ничего не отправляли, баек можно писать еще на 5 страниц.вот ты ситуации не знаешь кто и как отправлял, а я знаю.и анализы все эти видел далеко до того, как они были опубликованы в тырнетах, потому как просили их не показывать и не по причине, что там все плохо или еще что то, даже наобород, похвастаться было чем...но их никто не выкладывал, так как за них платили бабки другие люди, так что ждали добра на публикацию в массы.

Так я вроде и не говорю, что там какие то другие люди скрываютя, кто в теме - понимает о ком речь.а про что тебе молчать, есть что сказать люду?так говори, мож я чего нового узнаю от тебя, в чем конечно сомневаюсь)))
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Val
сообщение 27.5.2015, 20:05
Сообщение #1113


Злой Сталкер
********

Группа: Старожилы
Сообщений: 12 497
Регистрация: 30.5.2011




Репутация:   1351  
Гусс, заканчивай... Зачем ставить с ног на голову - ампулы-хуямпулы, батчи, даты... Что будет с пробника ?, - покажет 300 мг, а подпишу я его 200 мг ).
Ты же прекрасно понял суть моего посыла - пересып ДВ на 50 мг, при номинальной концентрации 250 мг, случайным быть не может !!! Это ж где и кто такой альтруизм от производителя видел, чтобы на 1/5 часть увеличить заявленное ДВ ??? Может ты примеры можешь привести другие ? Тут только и читаешь сплошные жалобы на недолив и недосып, - ан вона, все в говне, один ЖЖ в белом фраке ))).
Абсолютно не имею никаких претензий к ЖЖ, просто не люблю, когда всех считают дураками и полными лохами. Особенно меня ))). Продолжать диспут не вижу смысла.
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
GuessWhoIm?!
сообщение 27.5.2015, 20:24
Сообщение #1114


♔♕♖♗♘♙♚♛♜
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 12 066
Регистрация: 4.9.2012


Настроение:
♕♕♕♕♕




Репутация:   824  
Цитата(Val @ 27.5.2015, 21:05) *
Гусс, заканчивай... Зачем ставить с ног на голову - ампулы-хуямпулы, батчи, даты... Что будет с пробника ?, - покажет 300 мг, а подпишу я его 200 мг ).
Ты же прекрасно понял суть моего посыла - пересып ДВ на 50 мг, при номинальной концентрации 250 мг, случайным быть не может !!! Это ж где и кто такой альтруизм от производителя видел, чтобы на 1/5 часть увеличить заявленное ДВ ??? Может ты примеры можешь привести другие ? Тут только и читаешь сплошные жалобы на недолив и недосып, - ан вона, все в говне, один ЖЖ в белом фраке ))).
Абсолютно не имею никаких претензий к ЖЖ, просто не люблю, когда всех считают дураками и полными лохами. Особенно меня ))). Продолжать диспут не вижу смысла.


так к тому веду, что ты не сможешь сделать такой пробник
ты же написал
Цитата
Пробник ты можешь сдать хоть в швейцарскую, хоть в американскую лабу

а меня с таким твоим "пробником" в лабораториях подобных пошлют на хуй)))

кто говрит, что это случайный пересып?я писал, что стараются ложить 110%.тут видно, что больше, вариантов могу тебе накидать, как и ты мне, только без "пьяный алкаш закинул на глаз".как вариант, стоит план заварить скажем так 30 литров деки, засыпали все в чан, тру ля ля, все дела, сырья осталось допустим 300 грамм, чего как бы мало для еще одного производства и оставлять его нахер никто не хочет, досыпали в чан остальное да и все.

а если следовать твоей логике, то шо тогда в трене а всего 98мг?если ж варили "на анализ", надо было бы минимум сыпануть 120мг, не?скажешь наверно, что зажали(но шо ж там зажимать, это же пробник, в кастрюльку чутка закинул и все, как для пробника хватит.по твоим суждениям походу о производстве))))) или просто пьяный алкаш опять же засыпал?)))

Прикрепленное изображение

в фениле 103, тоже слабовато, как для "на анализ".фенил уже дешевый, если скажешь, что трен слишком дорогой, тут уже должны были засыпать с головой, чтобы "на анализ"

Прикрепленное изображение
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
330 страниц V  « < 110 111 112 113 114 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

BCAA, Аминокислоты, Батончики, Витамины и минералы, Гейнер, Глютамин, Для связок и суставов, Донаторы азота, Жиросжигатели, Заменители питания, Креатин, Повышение тестостерона, Протеин, Специальные препараты, Энергетики, Шейкер, Спортивная бутылка, Атлетический пояс, Перчатки, Лямки, Крюки для тяги, Коленный бинт, Кистевой бинт, Петли спортивные, Таблетницы, Грим, Кинезио тейп
Язык/Мова/Lang
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:45