Бодибилдинг с Ironflex
Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

> Правила форума

Раздел служит исключительно для обсуждения препаратов. Все посты имеющие коммерческий характер будут удалятся.
Торговцам и представителям просьба ознакомится с правилами постинга, чтобы не попасть под бан.

18 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Аптека, аптечные препы

Опции V
trtretre
OlegRO
сообщение 30.10.2014, 19:24
Сообщение #37



********

Группа: Администраторы
Сообщений: 36 615
Регистрация: 3.10.2012


Настроение:
Читайте новости на главной Ironflex.com.ua/novosti




Репутация:   1871  
[video]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=II4zjkPQiiY[/video]


--------------------
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
eugene
сообщение 29.1.2015, 2:22
Сообщение #38


элита бодибилдинга
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 4 387
Регистрация: 8.3.2010
Из: Kiev city
Был 18.11.2017, 4:07

Настроение:
хуестроение




Репутация:   357  
Цитата(adolfovich14 @ 21.7.2014, 21:26) *
Пробовал АТФ в уколах...

ШТО. это как ваще?

по теме: кто-то юзал аптечный препарат Стимол или же, что то же самое, Цитруллина Малат, который, вроде как биодобавка некоторыми производителями спортпита выпускается тоже?

также не могу найти инфы по препарату Фосфаден. точнее, описание есть, но ссылок на аптеки гугл не дает. может, кто в курсе, ВТФ?

и вообще, мне вот интересно, какую фарму юзают в циклических видах спорта? в силовых все ясно - стероидов бахнул и радуйся. а вот те, кому нужна силовая и общая выносливость, на чем сидят? неужели олимпийские чемпионы ограничиваются всей этой детской фармой, продающейся без рецепта в аптеках?


--------------------

       Улицы Киева
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
small_slow
сообщение 29.1.2015, 9:30
Сообщение #39


МС
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 564
Регистрация: 1.9.2009
Из: м'яса та какашок
Был 21.3.2020, 20:18

Настроение:
приступ лени




Репутация:   1113  
Цитата(eugene @ 29.1.2015, 2:22) *
неужели олимпийские чемпионы ограничиваются всей этой детской фармой, продающейся без рецепта в аптеках?

та ну... в них там при кожному спортсмені лабораторія прикріплена....


--------------------
**************************
**************************

Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
VUBlack
сообщение 29.1.2015, 9:32
Сообщение #40


Тренер чемпионов
********

Группа: Старожилы
Сообщений: 6 134
Регистрация: 14.2.2012
Из: Херсон-Киев
Был Вчера, 22:41



Репутация:   348  
Цитата(eugene @ 29.1.2015, 2:22) *
неужели олимпийские чемпионы ограничиваются всей этой детской фармой, продающейся без рецепта в аптеках?

щас))), но тебе вряд ли кто расскажет на чем они сидят(((


--------------------
Ф а р м а, которую я пробовал
.
Учись терпеть, учись терять,
И при любой житейской стуже,
Учись с улыбкой повторять:
Прорвусь! Бывало и похуже.
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
karlito78
сообщение 29.1.2015, 10:17
Сообщение #41


Профи
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2 584
Регистрация: 30.1.2013
Был Вчера, 18:22



Репутация:   395  
Цитата(eugene @ 29.1.2015, 2:22) *
в силовых все ясно - стероидов бахнул и радуйся. а вот те, кому нужна силовая и общая выносливость, на чем сидят? неужели олимпийские чемпионы ограничиваются всей этой детской фармой, продающейся без рецепта в аптеках?


где то встречал фразу, что фармподготовка велосепидиста отличается от фармподготовки штангиста как шатл от кукурузника.
просто по силовикам фармподдержка очевидна очень, вот к ним все внимание и приковано, имхо.


--------------------
Also, I have duct tape. Ordinary duct tape, like you buy at a hardware store. Turns out even NASA can't improve on duct tape.
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
0utlaw
сообщение 29.1.2015, 11:59
Сообщение #42


Resigned
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 42 993
Регистрация: 5.7.2010
Из: Харьков
Был 19.2.2024, 0:04

Настроение:
Скептическое




Репутация:   2844  
Цитата(eugene @ 29.1.2015, 2:22) *
какую фарму юзают в циклических видах спорта?
Цитата(eugene @ 29.1.2015, 2:22) *
стероидов бахнул и радуйся
Не бывает другой фармы. Все самцы вида хомо сапиенс одинаково реагируют на производные своих половых гормонов. Ньюансы только в дозах, схемах, конкретных препаратах.
Цитата(small_slow @ 29.1.2015, 9:30) *
та ну... в них там при кожному спортсмені лабораторія прикріплена....
Это у всяких арабских шейхов - может быть. Но в целом сильное преувеличение.


--------------------
Вы любите Кафку? Да! Офобенно грефневую...
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
eugene
сообщение 29.1.2015, 12:24
Сообщение #43


элита бодибилдинга
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 4 387
Регистрация: 8.3.2010
Из: Kiev city
Был 18.11.2017, 4:07

Настроение:
хуестроение




Репутация:   357  
Цитата(karlito78 @ 29.1.2015, 10:17) *
где то встречал фразу, что фармподготовка велосепидиста отличается от фармподготовки штангиста как шатл от кукурузника.
просто по силовикам фармподдержка очевидна очень, вот к ним все внимание и приковано, имхо.

ну вот интересно хотя бы, какие препараты принимают те же велосипедисты, пловцы, бегуны, гребцы и т. д. для меня это вообще тайна, я даже предположить не могу. когда кого-то ловят известного, там по факту какой-то детский сад, а не химия оказывается. вот недавно относительно кента одного на три месяца за Предуктал забанили ) мне его кардиолог на пару месяцев летом назначал - и точно могу сказать, что производительность моя от него не увеличилась ни на грамм.

Цитата(0utlaw @ 29.1.2015, 11:59) *
Не бывает другой фармы. Все самцы вида хомо сапиенс одинаково реагируют на производные своих половых гормонов. Ньюансы только в дозах, схемах, конкретных препаратах.

ану, например. если со штангой ясно: поднимал 100 кг - поел метана или чего покруче - поднимаешь вскоре 120 кг и имеешь больше мышц, то как тут? ну ладно еще для суперкоротких дистанций какой-то прирост в скорости от прироста силы будет, и то, как мне кажется, не настолько очевидный, как для лифтера. но вот если задача - взять скорость, которую ты в состоянии поддерживать секунд 10-15, и растянуть ее с минимальными потерями уже на 25-50 секунд - каким макаром это делается? сам процесс анаэробных тренировок такой субмаксимальной мощности, когда заливает лактатом - весьма болезненный и сложный. читал, что по сравнительной относительной шкале напряжения нервной системы он тянет на 10 баллов из 10 по сравнению с более "приятными" аэробным и анаэробным алактатным режимом, от которых так не плавятся мозги. так вот какой допинг тут помогает вообще?


--------------------

       Улицы Киева
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
VUBlack
сообщение 29.1.2015, 12:45
Сообщение #44


Тренер чемпионов
********

Группа: Старожилы
Сообщений: 6 134
Регистрация: 14.2.2012
Из: Херсон-Киев
Был Вчера, 22:41



Репутация:   348  
ну по памяти, например велосипедистов ловили на употреблении эритропоэтина(надеюсь я правильно написал))), и еще когдато по дискавери смотрел, как им свою же кровь переливали(технологии не помню)


--------------------
Ф а р м а, которую я пробовал
.
Учись терпеть, учись терять,
И при любой житейской стуже,
Учись с улыбкой повторять:
Прорвусь! Бывало и похуже.
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
andreyyy
сообщение 29.1.2015, 12:54
Сообщение #45


^-^
********

Группа: Старожилы
Сообщений: 19 790
Регистрация: 30.10.2012
Из: Днепр
Был 30.11.2021, 5:02



Репутация:   1333  
Амфетамины, стероиды, инсулин, кокаин, ну и эритропоэтин
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
0utlaw
сообщение 29.1.2015, 13:13
Сообщение #46


Resigned
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 42 993
Регистрация: 5.7.2010
Из: Харьков
Был 19.2.2024, 0:04

Настроение:
Скептическое




Репутация:   2844  
Цитата(eugene @ 29.1.2015, 12:24) *
так вот какой допинг тут помогает вообще?
Стероиды. Они помогают расти абсолютно всем мышечным характеристикам. Сила, выносливость. Андрогены повышают болевой порог, увеличивают агрессию, повышают выносливость за счет цнс. Велосипедисты, бегуны, бойцы - те кому надо выдерживать длительные наргузыки применяют болденон, станазолол, тестостерон, оксиметолон, оксандролон, туринабол и даже метан. Тренболон хорош бойцам из-за агрессии, впрочем она всем не помешает. Те, кому позволяют финансы, применяют "дизайнерские" стероиды - с экзотическими эфирными хвостами, но основа одна. Главное воду контролировать, чтобы выносливость не падала. Подведение под допинг контроль - отдельная тема.

Инсулин применяют для восстановления, хотя о практике его применения не у силовиков я не знаю. Но я просто далек от этой темы, логично было бы использовать - он не ловится, а восстанавление ускоряет неплохо. Пептиды вот сейчас есть, вроде бы TB500 очень круто выносливость повышает.

Допинг "сам по себе" не работает. Он расширяет твои возможности. Ты можешь больше пахать и получать больше отдачи. А что именно ты будешь тренировать - дело твое.

"Ловля" спортсменов на какой-то аптечной херне это политика, к спорту не относится.
Цитата(VUBlack @ 29.1.2015, 12:45) *
эритропоэтина(надеюсь я правильно написал)))
Цитата(andreyyy @ 29.1.2015, 12:54) *
Амфетамины, стероиды, инсулин, кокаин, ну и эритропоэтин
Это уже непосредственно перед стартом. Допинг немедленного действия. Кроме инсулина - инсулин тут не в тему )) И эфедрин тогда добавить бы. Но это все ловится даже без экспертизы, упоротый спортсмен и на глаз заметен ))


--------------------
Вы любите Кафку? Да! Офобенно грефневую...
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
18 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

BCAA, Аминокислоты, Батончики, Витамины и минералы, Гейнер, Глютамин, Для связок и суставов, Донаторы азота, Жиросжигатели, Заменители питания, Креатин, Повышение тестостерона, Протеин, Специальные препараты, Энергетики, Шейкер, Спортивная бутылка, Атлетический пояс, Перчатки, Лямки, Крюки для тяги, Коленный бинт, Кистевой бинт, Петли спортивные, Таблетницы, Грим, Кинезио тейп
Язык/Мова/Lang
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:23