Бодибилдинг с Ironflex
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Бери билет Лотереи ·
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Зак Хан / Zack Khan

Опции V
trtretre
Nik
сообщение 5.7.2010, 10:58
Сообщение #1


Чемпион
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 4 631
Регистрация: 18.9.2008
Из: Донецк/Киев
Был 12.2.2019, 16:43



Репутация:   132  
вот видео его тренировок тыц
Личность известная
Вот его страничка в инете
http://www.thebiguniverse.com/zackkhan/facts.html
..и данные оттуда
Name: Zack Khan
Born: July !, 1980, Khasmir, Pakistan.
Nicknames: The Freak
Location: Sheffield, United Kingdom
Off Season Weight: Around 310 lbs | Competition Weight: Around 280 lbs
Height: 6'0" / 1,83 м
Arms: 24" / 61 см
Chest: 61" / 155 см
Waist: 34" / 86 см
Thighs: 32" / 81 см
Calves: 22"/ 56 см

соревнования

2000
British Championships - IFBB, HeavyWeight, 4th

2001
British Championships - IFBB, HeavyWeight, 2nd

2002
British Championships - IFBB, HeavyWeight, 3rd

2004
Mr Universe - NABBA, Tall, 6th

2005
British Championships - IFBB, HeavyWeight, 2nd

2006
British Championships - IFBB, HeavyWeight, 2nd

2007
British Championships - IFBB, HeavyWeight, 2nd

2008
British Championships - IFBB, HeavyWeight, 4th


вот это видео поглядел капец он монстр тыц


вот это видео посмотрел - он здоровань еще тот....тыц

Сообщение отредактировал Nik - 5.7.2010, 10:59
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB  VK 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Реклама
сообщение 5.7.2010, 10:58
Сообщение #







Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB  VK 
Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
small_slow
сообщение 5.7.2010, 12:05
Сообщение #2


МС
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 564
Регистрация: 1.9.2009
Из: м'яса та какашок
Был 21.3.2020, 20:18

Настроение:
приступ лени




Репутация:   1113  
ого...


а лицо на предпоследней фотке - очень доброе

Сообщение отредактировал small_slow - 5.7.2010, 12:21


--------------------
**************************
**************************

Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB  VK 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
SoulShaker
сообщение 5.7.2010, 16:55
Сообщение #3


Любитель
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 123
Регистрация: 8.1.2009
Из: Днепропетровск, Украина
Был 26.3.2015, 14:13



Репутация:   3  
Годиться!!! - Мужик, мужик.

Прикольная фраза - Favourite Food: Steak n Chips, Pizza, Ice Cream, Cream cakes (Erm.. missd anything out)

Сообщение отредактировал SoulShaker - 5.7.2010, 16:57
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB  VK 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
eugene
сообщение 5.7.2010, 17:29
Сообщение #4


элита бодибилдинга
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 4 387
Регистрация: 8.3.2010
Из: Kiev city
Был 18.11.2017, 4:07

Настроение:
хуестроение




Репутация:   357  
о госпаде, бедный мужик :(


--------------------

       Улицы Киева
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB  VK 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Anton
сообщение 5.7.2010, 17:39
Сообщение #5


Любитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 3.10.2008
Был 29.8.2011, 21:25



Репутация:   7  
фак!! я тоже хочу гормоном росту разок закинутись :(


--------------------
в вашем тестостероне крови не обнаружено!
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB  VK 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Admin
сообщение 6.7.2010, 10:37
Сообщение #6


Администратор
********

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7 559
Регистрация: 19.12.2006
Из: Киев
Был Вчера, 18:42

Настроение:
Выходные!




Репутация:   444  
Фигура на Леврона реально похожа..


--------------------
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
llllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB  VK 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Faust
сообщение 21.12.2018, 2:40
Сообщение #7


Stay brutal
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 11 505
Регистрация: 4.9.2009
Из: Украина


Настроение:
жив-здоров




Репутация:   1042  
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


--------------------
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB  VK 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Faust
сообщение 18.2.2020, 14:56
Сообщение #8


Stay brutal
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 11 505
Регистрация: 4.9.2009
Из: Украина


Настроение:
жив-здоров




Репутация:   1042  
Прикрепленное изображение


--------------------
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB  VK 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

BCAA, Аминокислоты, Батончики, Витамины и минералы, Гейнер, Глютамин, Для связок и суставов, Донаторы азота, Жиросжигатели, Заменители питания, Креатин, Повышение тестостерона, Протеин, Специальные препараты, Энергетики, Шейкер, Спортивная бутылка, Атлетический пояс, Перчатки, Лямки, Крюки для тяги, Коленный бинт, Кистевой бинт, Петли спортивные, Таблетницы, Грим, Кинезио тейп
Язык/Мова/Lang
Текстовая версия Сейчас: 3.4.2020, 4:01