Бодибилдинг с Ironflex
+ Добавить

Арнольд Классик 1994

• Турнирная таблица
Арнольд Классик 1994 Спортивный уик-энд «Арнольд Классик 1994» прошел 5 марта в Коламбусе, США. Турнир 1994 года был одним из самых ожидаемых соревнований по бодибилдингу в профессиональном дивизионе. Ни для кого не секрет, что споры о том, кто займет первое место и станет очередным чемпионом, ведутся задолго до главного старта. Обсуждая перспективы культуристов на шоу легендарного Арнольда, многие ценители бодибилдинга пророчили победу обладателю титула «Арнольд Классик 1992» Винсу Тейлору, который по итогам соревнования занял вторую строчку в турнирной таблице.

-

Первое место досталось дебютанту шоу Шварценеггера Кевину Леврону, выставив хорошую форму, которая отлично смотрелась наряду с отменным позированием, американец моментально завоевал сердца многих зрителей, оставив далеко позади других участников чемпионата.

Третьим стал Портер Котрелл из Луисвиля, штат Кентукки. Культурист, который на тот момент входил в десятку лучших атлетов самого престижного соревнования по бодибилдингу «Мистер Олимпия» выставил очень хорошие пропорции и жесткое качество, за что заслуженно был награжден бронзовой медалью.

Четвертое место и чек на 15 000$ достались дебютанту ежегодного фестиваля Арнольда Крису Кормье. Американский бодибилдер выставил отличную, конкурентоспособную форму, за что был поощрен довольно высоким местом в турнирной таблице. Учитывая, что для Криса это был первый опыт выступления на «Арнольд Классик», его результат смело можно назвать высоким.

Пятым стал обладатель бронзовой медали «Арнольд Классик 1990» Андреас Мюнцер из Австрии. Культурист выступил довольно успешно, благодаря выставленной форме и позированию ему удалось оставить позади Аарона Бейкера из Калифорнии и получить чек на 10 000$.

Шестое место досталось Аарону Бейкеру. Американский культурист с первого выступления на чемпионате «Арнольд Классик» сразу же попал в шестерку лучших фестиваля, что является довольно успешным достижением.

Также стоит отметить, что одно из призовых мест на этом турнире пророчили канадскому культуристу Полу Диллету, однако из-за чрезмерной потери воды во время позирования у него начались сильные судороги, которые стали причиной потери сознания. Пол немедленно был госпитализирован и некоторое время провел в больнице.