Бодибилдинг с Ironflex
+ Добавить статью

Даррелл Монсон и его взгляды

Даррелл Монсон и его взгляды

   Мужская команда Соединенных Штатов сделала сильный показ на 1997 World Amareur Championships в Праге, Чешской Республике, собрав первое место, третье, четвертое и два шестых места. Хотя официальный опрос не был проведен, я предполагаю, что самым счастливым обладателем шестого места на этом мероприятии был Даррелл Монсон, тугой, как барабан, ростом в 5'8», весом в 196 фунтов, который засверкал на Team Universe в течение прошлых трех лет. Фактически, если бы вознаграждение за самые заметные улучшения бодибилдера давали на международном мероприятии, Даррелл был бы его обладателем. Монсон выиграл полутяжелую категорию на 1995 T.U. - превзойдя Милтона Холлоуэя (Milron Holloway), который выиграл этот класс в 1996 - но он едва удосужился внимания на World Championships, который был проведен в Гуаме в том году, неудачно выступив и не попав в высшую 15-ку. Даже притом, что этот житель Атланты ощущает, что его недооценили, он допускает: судьи не приняли самое диковинное решение на земле.

   Трудно вообразить, что симметричный Монсон не попал в высшие 15 мест в любой бездопинговой шеренге атлетов, но он полагает, что отсутствие у него любых частей тела, которые выпадали бы из пропорций, возможно, сыграло роль в его неудачном финише. «Большинство парней ... их руки, их спина, их грудь выделяются, но я чрезвычайно симметричен, и ничто не выделяется, кроме моих ягодиц», сказал он. «С таким телосложением, как у меня, во множестве раз Вас могут обойти, потому что Вы кажетесь недостаточно массивным».

   И это - точно то, что, как Мон-сон полагает, вызвало его скачок в рейтинге в Праге - толстые, рельефные мышцы, которые заставили судей отдать ему больше, чем мимолетный взгляд. Другим фактором было его познание, что 16-часовый перелет на самолете может повредить телосложению человека. «Я научился тому, что полет может сделать с Вами, со всем стрессом и прочими вещами, в Гуаме. Я напоминал совершенно другого человека, когда выходил из самолета».

   Монсон сказал, что его ошибкой в тот первый раз было чрезмерное питание в самолете и объединении пищи с множеством воды. «Я был раздут, когда выходил из самолета в Гуаме», вспоминает он, «весь мой рельеф - который является моим козырем, - исчез. Я начал исправлять положение, и тут же вылетел из этого ментально. Я не имел никакого шанса преуспеть в тот момент». В 1997 году 34-летний Монсон получил один совет от бывшего T.U. чемпиона Ионни Шамбургера (Yohnnie Shambourger), который рассказал ему, что нужно пить большое количество жидкости, но не есть так много, и ходить вокруг самолета, когда нужно делать обязательные выходы в зал отдыха. «Я не брал никакой пищи на самолет с собой - только воду, - и когда я выходил из самолета на сей раз, я все еще выглядел хорошо, ближе к элитной форме», сказал Даррелл.

   Монсон, который тренируется в World Class Fitness Center, принадлежащий Ли Хэйни (Lee Haney) в Атланте, работает полную рабочую неделю как техник по кузнечному делу в Reh Rig в Лоуренсвилле. Он был также способен выковать, вместе со своей женой, Терри, совершенно нового сына, Даррелла Т. Младшего, который родился 10 октября. Я понимаю, что бессонные ночи с младенцем помогли ему в сохранении рельефа. Даррелл всегда был поклонником тяжелой атлетики и играл в американский футбол в средней школе и в Georgia Southwestern College. Он провел два года в Americus, Джорджия, в университетском городке, перед переездом в Атланту в 1985. Серьезно относиться к качанию железа Даррел стал в 1990, и выступил на его первом шоу, состязании по фитнису, которое включало упражнения, подобные подтягиваниям, отжиманиям от пола и подъемам торса из положения лежа. Завоевал третье место.

   Монсон затем выступил на Mr. Arlanra, став вторым, и успешная культуристическая карьера началась. Его самым большим титулом, в дополнение к его результатам на Т. U., была победа в средневесовой категории на праздничном Eastern Seaboard в 1994. Он стал 12-ым Hajunior Xationals в полутяжелой категории в тот же самый год.
 

Даррелл Монсон

   Он взвешивает возможность вторичного выступления на Team Universe в этом сезоне, но поскольку ХРС Nationals собираются проводить в его родном городе в третью субботу ноября, он может выступить там также, особенно если все не выпадет из того пути, на который он рассчитывает, на T. U.

   Монсон говорит, что ключом для натурального культуриста, чтобы достигнуть предельного потенциала, является сохранение поджарости круглый год. «Я пробую наращивать как можно больше веса в течение межсезонья», сказал он. «Например, как только я приехал домой из World Championships, я начал тут же таскать отягощения».

   Монсон имеет довольно нетрадиционную тренировочную программу «пять дней в неделю». В понедельник он тренирует ноги. Вторник посвящен груди, спине и плечам. Он прорабатывает бицепсы и трицепсы в среду, с легким днем для ног, повторяющимся по четвергам. В пятницу он долбит грудь, спину и плечи снова. Он полностью отдыхает в субботу и воскресенье.

   Те, кто имеет проблемы со сбросом избыточного телесного жира, будут несогласны с этим человеком. Монсон избегает всей кардио-работы в межсезонье и утверждает, что достигает всей его жиро-сжигающей активности, используя суперсеты в тренировках по четвергам и пятницам. Другими словами, этот мужчина - от природы поджарая машина. Он признает добавление некоторой кардиоваскулярной работы к его программе приблизительно за восемь недель до шоу. О, это объясняет все вещи. В дополнение к тому, что он такой сухой, этот пижон еще и силен. «В прошлом году я вышел на жесткие 225 фунтов в межсезонье; в этом году моя цель - 230», говорит он. «Стоит только оторваться от диеты - и мое тело не в полной силе, но все же я добрался до 1,200 фунтов в восьми повторениях в жиме ногами, до 500 в пяти повторениях в приседе, и 400 в пяти повторениях в жиме лежа». Даррелл может не очень строго следить за потреблением пищи в межсезонье, и он ест «все, что он видит», так же как и проглатывает несколько протеиновых коктейлей ежедневно.

   Его предсоревновательная диета ограничена восьмью неделями. «Фактически, я могу начать диетиться за неделю, и быть довольно близким к соревновательной форме», сказал он. Одно изменение, которое он произвел в его режиме питания в этом прошедшем году - фактор, которому он приписывает его добавленную толщину, - он ел много красного мяса. Он думает, что это сохранило его сложение более массивным. Имеет ли он шанс выиграть Worlds в следующем году? Даррелл думает, что да, если он сможет добавить толщину к его спине и большую выпуклости к своим бедрам. «Я планирую выиграть оба шоу в следующем году», сказал этот житель Джорджии с мягким говором. Так как он вынырнул из нулевого результата в 1995 году, чтобы закончить на шестом месте в 1997, - здесь не нужно никаких особых аргументов.

09/12/12 3761 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
  • Масса по часам

    Питательные вещества должны поступить в организм вовремя. Это гарантирует культуристу сенсационный рост мускулатуры! С началом...

  • Полезная еда может быть вкусной

    Вы привыкли к пресным куриным грудкам? К счастью, преуспевающий шеф-повар Роберт Ирвинг оказался еще и убежденным поклонником...

  • Диета с ног на голову

    Дорогая редакция, в прошлом номере вашего журнала я прочел интригующую статью про «Диету Воина». Однако этот диетический...

  • Алкоголь и фитнес

    Употребление умеренного количества алкоголя может стать частью здорового образа жизни, утверждают ученые, так как алкоголь снижает...

Подбор спортивного питания и прочих товаров для занятий бодибилдингом

  • BioTechUSA ZERO Bar (50 грамм)
    От 95 грн
  • Olimp Labs Бинты кистевые Hardcore Wrist Wrap (0 )
    От 422 грн
  • BioTech USA 100% L-Glutamine (240 грамм)
    От 563 грн
  • ActivLab Amino Complex (120 таблеток)
    От 279 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (300 грамм)
    От 704 грн
  • Scitec Nutrition Revex-16 (108 капсул)
    От 775 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (600 грамм)
    От 1169 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (1000 грамм)
    От 1574 грн

Отзывы о спортпите

default avatar
Сергей
17.12.2023 в 20:59
Добрый день как заказать нужно два для девушке и парня
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333

default avatar
wareikis
28.11.2023 в 17:41
Единственное, что помогло
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)

default avatar
Максим
17.09.2023 в 10:48
Когда можно будет купить
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890 мл)
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890...