Бодибилдинг с Ironflex
+ Добавить статью

Экзамен на здравый смысл

Экзамен на здравый смысл
Представьте, сегодня главным врагом своему здоровью стал сам человек! Тысячи тысяч людей гибнут от собственного разрушительного образа жизни! Перееданием, недосыпанием, эмоциональным стрессами они доводят свой организм до тяжелейших состояний. Трудно поверить, но “убийцей номер один” в наши дни стало высокое кровяное давление!
 
Эта новая напасть заставляет современную медицину бессильно разводить руками. В самом деле, какие лекарства она может противопоставить курению, пьянству, нерегулярному питанию, вечному переутомлению беспорядочной неорганизованной жизни и всепобеждающей лени дать себе хотя бы минимум физических нагрузок?..
 
В этом хаосе самоуничтожения только мы, культуристы, стоим неколебимым оплотом здравого смысла. Мы – последняя надежда человечества. Хотя нас и причисляют к спортсменам, мы не имеем ничего общего с нынешним спортом и его безумным лозунгом победы любой ценой. Главное для нас – совершенная атлетическая гармония тела, исключающая унижение духа слабостью и болезнями.
 
Вспомним Элладу. Наши предки тогда не знали тягостного раздвоения своей природы на духовное и физическое. Сила мышц и сила интеллекта была для них единым инструментом выполнения сверхзадач человеческой судьбы – постижения все новых и новых высот. Мускулы были для эллинов божественным даром природы, возвращающим человека и умножающим его видовые возможности. Именно поэтому мускулы превратились в объект осознанного поклонения, став эстетическим символом всех видов древнегреческих искусств. Взгляните на скульптурные шедевры прошлого, изображающие человека, и вы увидите, действительно, высший продукт эволюционного развития на планете.
 
Как две капли воды эти великолепные статуи похожи на нынешних культуристов. Ведь мы, культуристы, мыслим так же, как и древние эллины.
 
Когда-то древнегреческая философия красоты, силы и здоровья дала старт всей человеческой цивилизации. Сегодня мы, современные философы физической гармонии, призваны ее спасти. Страдающему миру мы предлагаем свой рецепт выживания – спортивные упражнения, умноженные на здоровое питание и полноценный отдых.
 
Отношение к бодибилдингу – это своего рода экзамен на здравый смысл для всего человечества.
 
Уверен, оно сумеет его спасти, Джо Уайдер.
11/12/08 8867 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
  • Масса по часам

    Питательные вещества должны поступить в организм вовремя. Это гарантирует культуристу сенсационный рост мускулатуры! С началом...

  • Природная химия

    Нет-нет, это не то, мысленно закавыченное словцо из слэнга профессионалов, которое на всех языках значит одно: допинг, стимуляторы...

  • Владимир Дубинин - роман с железом длинною в жизнь

    Многие из наших читателей даже не знают, что в свое время бодибилдинг был в нашей стране под запретом. Власти делали вид, что...

  • Мотивация в бодибилдинге

    Стремление к хорошему здоровью, внешней привлекательности, мышечной силе и уверенности в себе живет в каждом мужчине и каждой...

Подбор спортивного питания и прочих товаров для занятий бодибилдингом

  • BioTechUSA ZERO Bar (50 грамм)
    От 95 грн
  • Olimp Labs Бинты кистевые Hardcore Wrist Wrap (0 )
    От 422 грн
  • BioTech USA 100% L-Glutamine (240 грамм)
    От 563 грн
  • ActivLab Amino Complex (120 таблеток)
    От 279 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (300 грамм)
    От 704 грн
  • Scitec Nutrition Revex-16 (108 капсул)
    От 775 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (600 грамм)
    От 1169 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (1000 грамм)
    От 1574 грн

Отзывы о спортпите

default avatar
Сергей
17.12.2023 в 20:59
Добрый день как заказать нужно два для девушке и парня
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333

default avatar
wareikis
28.11.2023 в 17:41
Единственное, что помогло
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)

default avatar
Максим
17.09.2023 в 10:48
Когда можно будет купить
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890 мл)
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890...

Случайное фото

Гарольд Пул
Гарольд Пул