Бодибилдинг с Ironflex
+ Добавить статью

Servitum - ваш надежный партнер в ведении учета фитнес клуба

Здоровый образ жизни и активные занятия спортом в нашей стране с каждым годом становятся всё популярней. Современная жизнь и её сумасшедший ритм порождает желание снять напряжение и быть всегда в тонусе. Именно поэтому фитнес центры так актуальны и востребованы, и эта тенденция возрастает с каждым днем. Если вы владелец или управляющий фитнес клуба, то вам наверняка понятна проблема ведения учета в условиях нарастающего спроса. Избавить вас от сложностей ведения учета и создать все условия для эффективного развития вашего бизнеса с минимальными затратами дает возможность программа для фитнес клуба Servitum. Стоит ли тратить время на бумажную волокиту или вкладывать сумасшедшие средства в сложное программное обеспечение для организации учета фитнес клуба с непредсказуемым результатом, если существует простая, доступная и универсальная программа для спортивного клуба Servitum?

Зачем нужна учетная программа для фитнес клуба?

Прежде чем решать для себя, нужна ли вам программа для фитнес клуба, задумайтесь о том, как сегодня вы ведете учет и осуществляете управление фитнес клубом. В данном случае возможны два варианта – ведение учета на бумаге или использование компьютера и занесение информации в базы данных, например, в Excel файлы. И тот, и другой способ учета фитнес центра имеет явные недостатки:

♦ Сомнительная надежность. Если говорить о бумажном учете, то ни для кого не секрет, что тетради имеют свойства теряться или заканчиваться. При заведении новых тетрадей требуется потратить массу времени, чтобы перенести необходимые данные, и нередко во время таких переносов часть информации может быть утрачена. Не намного лучше обстоят дела с электронными таблицами, которые являются крайне ненадежными, легко разрушаются от нескольких неловких движений и восстановлению уже не подлежат. В результате приходится начинать внесение данных с нуля, что приводит к ошибкам и тормозит развитие вашего бизнеса.

♦ Неточность учета. При неавтоматизированном учете неизбежны самые различные погрешности и ошибки. Например, такой учет абонентов приводит к тому, что ваш фитнес центр может оказать больше или меньше услуг каждому посетителю, чем должен был. В первом случае, вы работаете в ущерб себе, а во втором рискуете вызвать недовольство ваших клиентов и подрыв репутации.  

♦ Отсутствие возможности анализа данных. Без анализа данных невозможно разумное и эффективное управление фитнес клубом. Для обработки бумажных носителей вам потребуется приложить немало усилий. Электронные таблицы также обладают ограниченными возможностями для анализа и не позволяют формировать достоверные и полные отчеты по работе различных участков фитнес центра. При ручном учете усложняется планирование и контроль над выполнением.

♦ Ограниченность использования. При расширении вашего бизнеса и увеличении числа посетителей вести ручной учет спортивного клуба становится всё сложней из-за постепенного накопления огромного количества информации. С появлением филиалов практически невозможно синхронизировать работу и в любой момент иметь четкое представление об учете.

Профессиональная автоматизация фитнеса позволяет решить все эти и многие другие проблемы, не создавая при этом новые. Мощным инструментом и вашим надежным партнером станет программа для спортивного клуба - Servitum.

Учет фитнес клуба с помощью Servitum выгоден и удобен не только для руководителя центра. Все плюсы программы по достоинству оценят и другие сотрудники вашей организации, которые, так или иначе, принимают участие в ведение учета: инвесторы и управляющие, менеджеры различных звеньев и администраторы, кадровые работники и бухгалтера, бармены и тренеры, и другие. Автоматизация фитнес клуба способствует слаженной работе всех звеньев, оптимизации и прозрачности учета, дает возможность полностью контролировать бизнес и вовремя принимать необходимые решения, обладая полной и достоверной информацией. Программа для фитнес клуба Servitum откроет для вас новые горизонты и даст ряд несомненных преимуществ.

Servitum - возможности программы для спортивного клуба

Servitum разработана для ведения учета различных спортивных центров с учетом их специфики. Эта программа для спортивного клуба является уникальной в своем роде, учитывает все особенности функционирования системы и может использоваться как для маленьких, так и для крупных центров. С помощью Servitum возможна не только автоматизация фитнеса, но и учет в тренажерных залах и спортивных центрах, в спа-салонах и студиях танца, в центрах йоги и пилатеса, и в других спортивных учреждениях и центрах активного отдыха.

Какие возможности дает программа для фитнес центра Servitum?

♦ Информация о каждом клиенте. Автоматизация фитнес центра предполагает в первую очередь полный и точный учет посетителей, что позволяет обеспечивать достойный уровень обслуживания каждого клиента. Servitum дает возможность заносить всю информацию о клиентах, фиксировать и сохранять историю посещений и оказанных услуг, платежей и покупок. Нецелевое оказание услуг с Servitum полностью исключено.

♦ Управление группами. Servitum дает возможность составлять графики занятий групп с учетом занятости каждого тренера и менять составы групп при желании клиентов.

♦ Оповещение клиентов. Программа позволяет оповещать каждого клиента о тех или иных событиях в центре с помощью электронной почты или по смс. А также возможно разделение всех клиентов на группы средствами программы и целенаправленное оповещение отдельных групп.

♦ Учет товаров. Автоматизация спортивного клуба с Servitum позволит учитывать товары в баре или на ресепшене, заносить каталоги реализуемой продукции с описанием, получать аналитические отчеты о продажах в разрезе оборотов и остатков.

♦ Отчетность. Вы сможете осуществлять управление фитнес клубом, основываясь на многочисленных отчетах. В любой момент времени Servitum выдаст вам информацию о любом клиенте, востребованности услуг, занятости тренеров и залов, финансовом положении дел.

♦ Синхронизация работы филиалов. С Servitum учет в нескольких филиалах перестанет быть серьезной проблемой, возможна моментальная и грамотная синхронизация данных филиалов и обработка информации любых объемов.

♦ Кадровый и бухгалтерский учет сотрудников. Программа для фитнес клуба позволяет вести кадровый учет сотрудников, рассчитывать зарплату, начислять бонусы и совершать все необходимые операции для учета взаиморасчетов с персоналом и оценки производительности каждого сотрудника.

♦ Контроль деятельности персонала. Разграничение прав доступа исключает несанкционированное использование программы на различных участках. При появлении некорректных операций вы оперативно получите информацию и сможете принять необходимые меры.

С полным списком возможностей программы Вы можете ознакомиться на сайте servitum.net.

Пример карточки клиента, вкладка "Общее",программа Servitum:

Пример карточки клиента, вкладка

Пример календаря групп, цветовая схема "По группам", программа Servitum:

Пример календаря групп, цветовая схема

Преимущества автоматизации фитнеса с Servitum

Программа для спортивного клуба дает преимущества, которые сложно переоценить:

Ⅰ Servitum является облачным программным обеспечением, принцип которого популярен во всем мире и считается самым надежным и оптимальным с точки зрения хранения и обработки информации. Это значит, что вам не потребуется вкладывать средства в организацию сети, приобретать дорогостоящее оборудование и нанимать специалистов для обслуживания. Для работы с программой вам нужен только компьютер и Интернет.

Ⅱ Вся информация хранится на виртуальном сервере в сети, поэтому в любое время вы сможете получить к ней доступ из любой точки земного шара. Автоматическое создание резервных копий позволяет безболезненно восстанавливать информацию при необходимости.

Ⅲ Для обновления программы и решения различных рабочих ситуаций вам не нужно вызывать специалистов по сопровождению, все проблемы будут решены удаленно в максимально короткие сроки.

Ⅳ Для того чтобы освоить программу, не потребуется дополнительное обучение персонала. Интерфейс программы тщательно продуман и легко подается пониманию сотрудников любого уровня.

Если вы хотите самостоятельно оценить все преимущества Servitum, зарегистрируйтесь на сервисе servitum.net, и программа для спортивного клуба станет вам доступна в течение считанных минут. На протяжении месяца вы сможете использовать Servitum абсолютно бесплатно. А тарифы на дальнейшее обслуживание программы вас приятно удивят. Учет фитнес клуба с Servitum – это разумное вложение средств в современное и надежное программное обеспечение, которое станет вашим незаменимым помощником и партнером на долгие годы.

12/04/13 5485 0

Опубликовано: Admin

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
  • Масса по часам

    Питательные вещества должны поступить в организм вовремя. Это гарантирует культуристу сенсационный рост мускулатуры! С началом...

  • Полезная еда может быть вкусной

    Вы привыкли к пресным куриным грудкам? К счастью, преуспевающий шеф-повар Роберт Ирвинг оказался еще и убежденным поклонником...

  • Высокобелковый рецепт буррито с курицей и фасолью

    Раскрою вам маленький секрет. Обычно повара намеренно кладут в блюдо слишком много жира. Дело в том. что жирная пища всегда кажется...

  • Чеснок повышает иммунитет

    Чеснок относится к семейству травянистых растений и он является единственным природным антибиотиком. Его также относят к супер...

Подбор спортивного питания и прочих товаров для занятий бодибилдингом

  • BioTechUSA ZERO Bar (50 грамм)
    От 93 грн
  • BioTech USA 100% L-Glutamine (240 грамм)
    От 563 грн
  • ActivLab Amino Complex (120 таблеток)
    От 279 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (300 грамм)
    От 704 грн
  • Scitec Nutrition Revex-16 (108 капсул)
    От 775 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (600 грамм)
    От 1169 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (1000 грамм)
    От 1574 грн

Отзывы о спортпите

default avatar
Сергей
17.12.2023 в 20:59
Добрый день как заказать нужно два для девушке и парня
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333

default avatar
wareikis
28.11.2023 в 17:41
Единственное, что помогло
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)

default avatar
Максим
17.09.2023 в 10:48
Когда можно будет купить
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890 мл)
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890...