Redixin Опубликовано 9 января, 2014 Опубликовано 9 января, 2014 81ый чоток! всё помнит, его не проведешь... )
wake Опубликовано 9 января, 2014 Опубликовано 9 января, 2014 Так что, выходит это меня форум подтолкнул на темную сторону? )))) Дал синюю и красную таблетку.
Аристарх Опубликовано 9 января, 2014 Опубликовано 9 января, 2014 меня научили очень давно одной грамотной штуке... если ты не в силах задать "качественно подготовленный" вопрос - не стОит ожидать качественного ответа. т.е. в вопросах должна присутствовать конкретика и уважение к аудитории. если я хочу что-то узнать - изучаю эту тематику, хотя бы в общих чертах, чтобы более-менее разобраться в сути... и сразу ловишь себя на мысли, что интересующий вопрос сильно видоизменился, стал шире, или наоборот свелся к какой-то недостающей детали... а бывает, что и вовсе отпал. но на это же нужно время и желание! гораздо быстрее сходить в аптеку за пропом, вмазаться и задуматься "а может еще тамокса прикупить?" Новичек? Мы с ним на форуме регались почти в одно время. Когда я пришел на форум был 100% натуралом. О фарме даже не задумывался )) о_О Так что, выходит это меня форум подтолкнул на темную сторону? )))) Вот именно))Хочешь получить умный ответ-задавай умный вопрос.
D.i.m.a.s. Опубликовано 9 января, 2014 Опубликовано 9 января, 2014 Да и стоит учитывать степень риска получения неверного ответа на вопрос... Ведь если человеку неправильно подскажут по питанию (или пошлют вовсе) это не то же самое по сравнению с темой фармы.
Папандопуло Опубликовано 9 января, 2014 Опубликовано 9 января, 2014 Вот именно))Хочешь получить умный ответ-задавай умный вопрос. все гораздо проще) вместо того шоб писать : "химеги, зацените курс" и строчить пое*ень (иногда в таблицах), "и еще, шо на пэкэтэ брать?", можно сказать "МУЖИКИ, ПОДСКАЖИТЕ, КАК ГРАМОТНО СДЕЛАТЬ КУРС?" Или конкретно излагать интересующий вопрос, но перед этим НЕ ОДИН РАЗ перечитать раздел фармы.
wake Опубликовано 9 января, 2014 Опубликовано 9 января, 2014 все гораздо проще) вместо того шоб писать : "химеги, зацените курс" и строчить пое*ень (иногда в таблицах), "и еще, шо на пэкэтэ брать?", можно сказать "МУЖИКИ, ПОДСКАЖИТЕ, КАК ГРАМОТНО СДЕЛАТЬ КУРС?" Или конкретно излагать интересующий вопрос, но перед этим НЕ ОДИН РАЗ перечитать раздел фармы. И как же ты ответишь на этот вопрос? такой же не информативный как и все остальные.
Папандопуло Опубликовано 9 января, 2014 Опубликовано 9 января, 2014 И как же ты ответишь на этот вопрос? такой же не информативный как и все остальные. очень просто. Это не только вопрос, но и просьба о помощи. (имею ввиду первый...второй курс). Можно в одном предложении дать совет. Пс. Информативным должен быть ответ, а не вопрос. А вопрос - кратким, и по сути.
Benzol32dii Опубликовано 9 января, 2014 Опубликовано 9 января, 2014 Философский вопрос: почему wake везде и всегда такой недовольный?) А дабы не оффтопить: через сколько дней после последнего укола 250 суста, надо начинать проп? И минимум на сколько дней его, что бы после отмены - не фонили длинные сустовские эфиры?
wolf Опубликовано 9 января, 2014 Опубликовано 9 января, 2014 А дабы не оффтопить: через сколько дней после последнего укола 250 суста, надо начинать проп? И минимум на сколько дней его, что бы после отмены - не фонили длинные сустовские эфиры? если ставил раз в неделю, то на след неделю(когда суст должен был бы ставить) ставишь проп.суст фонит недельки 2(дальше там децлы остаются), проп ставить 2-3 недели.вопрос только - зачем?типа "выход"?если да, то просто прекращай ставить суст и все
Erik Опубликовано 9 января, 2014 Опубликовано 9 января, 2014 все гораздо проще) вместо того шоб писать : "химеги, зацените курс" и строчить пое*ень (иногда в таблицах), "и еще, шо на пэкэтэ брать?", можно сказать "МУЖИКИ, ПОДСКАЖИТЕ, КАК ГРАМОТНО СДЕЛАТЬ КУРС?" Или конкретно излагать интересующий вопрос, но перед этим НЕ ОДИН РАЗ перечитать раздел фармы. все равно будут пинать, даже при суперграмотном вопросе, найдется повод, особенно по отношению к новичку
Рекомендуемые сообщения
Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти