Перейти к содержанию

Активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Cardopusher

    Продам протеін та амінки

    Не вистачає на оплату абонки? Напиши номер карти
  3. У форума новые владельцы? Какие планы по развитию? В целом люблю форумы, есть в этом что-то теплое и уютное) Но последний год что-то не складывается.
  4. Вчера
  5. Выходит, магазин скатился?
  6. печально это все конечно
  7. Если официально, то вот как вариант
  8. И исправьте слово, а то как-то несерьезно 😄
  9. Я нажимаю на верхний баннер, и раздел "Последние обсуждения" остаются, прочитал я их или нет
  10. Было бы не плохо потом как всё основное допилите сделать какой-то краткий гайд по новинкам и главным опциям работы форума, такое как: как читать новые непрочитанные сообщения, как изменить цвет темы, как ставить реакции на сообщения и тд Ну и в целом запустить обсуждение с пожеланиями что-то изменить/добавить/убрать
  11. Ну ребят движок тот же)Просто новая версия, с айфона 1 перешли на айфон 17 Как раз 17 лет прошло)
  12. Понимаем вашу первую реакцию, у нас не было иного выбора, в прошлой версии даже не было шифрования паролей, не работала регистрация и так далее.
  13. Следите за новостями, скоро будет доступна темная тема.
  14. Первое впечатление - не очень. Ну очень не очень...
  15. Подскажите где в Украине можно хром сделать или через кого?
  16. где темная тема включается?
  17. Что именно у вас исчезает, напишите более подробно.
  18. Так они после обновления страницы исчезают даже если я их не прочитал. Бред.
  19. Шива

    Dihydroboldenone Cypionate (DHB)

    Всем привет, заинтересовало это сообщение. Я тут новичок, поэтому немного не понял его. У меня два вопроса: 1. Башка делает - это имееется ввиду, что фарма гуру делает и это отсылка к пользователю Золотая башка? 2. У стероида в магазине он на скидке. О каком магазине речь? Вроде по правилам форума нельзя ссылки постить, тогда ответьте пожалуйста в ЛС. Спасибо заранее тем, кто откликнется.
  20. Благодарим за обратную связь! Ваша реакция и мнение играют ключевую роль в нашей коммуникации с сообществом форума. Мы понимаем, что первая реакция — это лёгкий шок, и визуальные изменения непривычны для глаза. Мы стараемся сгладить эти моменты, чтобы переход был максимально плавным и безболезненным. Хочу обратить внимание, что данное обновление в первую очередь связано с возможностью привлечь новых участников и расширить функциональность форума.
  21. grz

    Анализы

    Попробуем дома (есть в семье медик). Обучающее видео смотрел в Ютюб). В видео рекомендуют предварительно в/в гепарин поставить и до литра воды выпить, есть в этом смысл?
  22. Честно сказать? Фигня полная.
  23. Vikingstrong

    Анализы

    А сливать как буш? Просто сольёшь или донором? 450 норм, показатели снизятся на 7-10%. Советуют правильно, просто больше попей. Если донором, то твоя фарма пойдёт другом. А иногда и тяжело больным детям. Своей фармой ты им навредишь. Не делай этого.
  24. Последняя неделя
  25. а я нажимаю на ссылку https://ironflex.com.ua/phorum и там в более-менее привычном формате видны непрочитанные, новые сообщения на форуме П.с. вообще пока что кажется всё немного сыровато. Возможно будут допиливать какие-то моменты для удобства
  26. cepukac тебе і не впізнати з цим ніком )) так само як і в мене він чомусь не той що був увесь час
  27. Шива

    Чат химиков

    В гугле полно, но скорее всего всё это сайты мошенники, которые просто получают оплату и сливаются, в лучшем случае вместо деки пришлют что-то другое.
  28. grz

    Анализы

    Буду напивать) Спасибо!
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...