Вся активність
- Сьогодні
-
Украинец с ДЦП Дмитрий Полович установил мировой рекорд в становой тяге — 105 кг
Motroskin опублікував тема в Новости и соревнования
Украинец с ДЦП установил мировой рекорд в становой тяге — 105 кг на чемпионате мира в Будапеште 25-летний николаевец Дмитрий Полович выиграл чемпионат мира по пауэрлифтингу и стал первым в своей категории спортсменом с ДЦП, которому покорилась штанга 105 кг. Видео его рекордной попытки мгновенно разошлось по соцсетям. Что произошло На мировом первенстве в Будапеште Дмитрий Полович не только одержал победу, но и обновил планку становой тяги для своей соревновательной категории среди спортсменов с ДЦП — 105 кг. В публикациях из зала видно, как после успешного подъёма зал взрывается аплодисментами. Украинские и спортивные медиа подтвердили результат и отметили вирусное распространение ролика. Что сказал спортсмен После старта Дмитрий поблагодарил команду и людей, помогавших готовиться и добираться на турнир, отдельно отметив своих наставников Анну Куркурину и Татьяну Фугу. Эти слова он опубликовал в Instagram, где рассказал, что «эта победа — общая заслуга». Кто такой Дмитрий Полович Дмитрий — молодой украинский пауэрлифтер из Николаева, который открыто рассказывает о жизни и тренировках с диагнозом ДЦП и ведёт собственный мотивационный YouTube-канал «ДЦП — не приговор». Тренер: Анна Куркурина Главный наставник Дмитрия — Анна Куркурина, одна из самых известных украинских силовых атлеток и тренеров. Она — трёхкратная абсолютная чемпионка мира по пауэрлифтингу (2008, 2010, 2012), автор многих рекордов, популярный тренер и волонтёр-зоозащитник. Куркурина известна программами адаптивного фитнеса и работой с людьми с ограниченными возможностями — именно её подход помог выстроить для Половича безопасную и при этом «соревновательную» подготовку. Важность рекорда Подъём 105 кг — не просто личный максимум спортсмена, а ориентир для всей парапауэрлифтинг-сообщества: в этой категории так тяжело скомбинировать технику, баланс и силу, что даже добавка в несколько килограммов часто требует месяцев работы. Поэтому попытка Дмитрия стала «вирусной» и вывела его историю далеко за пределы пауэрлифтинга. Ссылка на первоисточник с деталями: NV: «Поднял 105 кг…» . -
Перешол на омнадрен, пока устраивает, да дороговато, но качество получше за все бренды!
-
Новостей об улучшении ситуации с сырьем от крупных поставщиков так и нет?
-
Боюсь , что протрешь до мяса , пока дождешься ((..
- Вчора
-
Watchmaster підписався на MawkyZaJI9wky
-
ждём завоз и потираем руки ))
- Останній тиждень
-
У тебя всё отлично, ничего корректировать не надо
-
Два месяца назад закончил курс трен Э тест Э, сейчас 500 энки в неделю. Что стоит корректировать ? 2025.11.05...._4432651_Gormonalni_doslidzhennya....Stupak_Sergiy_Sergiyovich_1992.03.04.pdf 2025.11.05...._4432695_Biokhimichni_doslidzhennya....Stupak_Sergiy_Sergiyovich_1992.03.04.pdf 2025.11.05...._4432473_Zagalniy_analiz_krovi....Stupak_Sergiy_Sergiyovich_1992.03.04.pdf
-
GarryTop777 змінив свій аватар -
В самом низу страницы, там где "язык", "обратная связь", "куки", есть "Стиль"
-
Темная тема для форума
VUBlack прокоментував запис у блозі користувача Motroskin в Блог разработчиков
Щось туплю, чи на мобільний версії форума ще нема темної теми? Не бачу пензлика... -
Обновили форум. 17 лет без апдейтов — исправили
Motroskin відповів в тему користувача Motroskin в Новости и соревнования
Готово! Тестируем и наслаждаемся! -
Motroskin підписався на Темная тема для форума
-
🌙 Тёмная тема на форуме! По просьбам участников мы добавили тёмную тему оформления на наш форум. Теперь можно выбрать комфортный вариант интерфейса для работы в тёмное время суток. Как включить тёмную тему Чтобы переключить оформление, просто нажмите иконку кисточки 🖌️ в правом верхнем углу форума. В открывшемся меню выберите «Тёмная тема» — она применится мгновенно. При желании вы можете так же быстро вернуться к светлой теме тем же способом. Примечание Тёмная тема корректно работает на всех устройствах и не требует обновления страницы. Если заметите неточности в отображении элементов — сообщите об этом в разделе обратной связи форума.
-
Это уже запасной вариант . На случай , когда классические ААС , уже перестанут способствовать прогрессу .
-
А это ни куда не денется , а скорее даже наоборот. С учетом актуальных тенденций среди молодняка .. Синдром - "я самый умный " будет только набирать обороты. Хоть и 21 век .. Вагон информации в общем доступе , но желающих ( и уверовавших в .. ) обойти систему , меньше не становится.
-
Та хазяїн-барин, хоч борщ у п'ятку з дозволу жпт коліть) Я написав особисту думку
-
Ни чего не беспокоет. Это не первый курсЮ обычно так высоко не гнало, вот и взял Урсис.
-
Мде... тяжко тут без старожилів) таке коїться і ніхто не коментує))) По перше - від пептидів у тебе навряд суттєво виросте ІФР, бо для його стимуляції треба довготривалий вплив, а пептиди дають високі, але короткочасні всплески ГР По друге - якої б якості не був аргінін порошковий (США, Китай, Зімбабве) - це все не стерильна добавка для вживання через РОТ, а для в/в ін'єкцій треба препарат пепедбачений для в/в ін'єкцій! Тому раджу взяти стандартний тівротін, тівомакс і т.д., і вже його колоти по вені. Але не раджу колоти більше літри рідини за раз, навіть в присутності медсестри І що б не шукати золотий грааль, то роби так як роблять всі вже протягом десятків років - коли гормон росту і буде тобі щастя
-
Чекай ще 2-3 тижні і починай кломід пити По аналізам це ще фарма гуляє, а не твій тест
- Раніше
-
Ясное дело, что при приеме таблеток АЛТ и АСТ будут возрастать. Это вполне объяснимая вещь Тебя что-то беспокоит, что-то болит или есть дискомфорт что ты решил пить УДХК?
-
Во первых , нужно понимать , был ли соблюден протокол сдачи . Во вторых - разбирать диету . В третьих , то ни чего страшного в анализах нет . Не нужно волноваться , и стремиться к референтным значениям . Урсис можно вставить в курс . Есть ли в нем необходимость - это другой вопрос . Тут нужно глубже копнуть . Преп стоит не дешево , так что .. это вопрос твоего бюджета , и целесообразности .
-
Подскажите. Тест + окса. Оксы на 40 перешел. Сдал анализы на 4 недели. АЛ и АСТ выше в два раза. Купил пропить УРСИС. Снижать к 20-30?
-
В ЕС Хватает сайтов . Если нужно проверенный , то Дриада , как вариант . Могу промо на скидку дать . Там не много , 10% всего .. Но тоже деньги .
-
Это ты похоже на весенний тираж попал . Была партия с рекламациями на переносимость . Нельзя сказать , что повсеместно с плохой реакцией после введения, а скорее "жопу рвет " , чаще обычного . На сегодняшний день , с той партии уже практически ни чего не осталось ( возможно где , и залежалось у кого то несколько Баллонов ) , в данный момент , в ходу свежая партия , урожай сентябрь 2025 .. Все недочеты исправлены . Коэффициент переносимости , вернулся на прежние отметки.
-
Анализы показали, что еще рано
-
Тестостерон Ципионат, колю по 0.25 мл подкожно. Но от AllChem лично мне подкожно не заходит-шишки, начал колоть внутримышечно-гораздо легче пепеносится, но тянет место укола. Последний укол был за день до анализов, уколол 0.5 куба так как было впечатление, что препарат не идёт, анализы показали-что всё отлично и препарат рабочий. Думаю такое качели были из-за нестабильного сна последние 10 дней. По анализам видно, что 0.5 куба даже многовато в моём случае. Жду результаты Эстрадиола и Пролактина. Всем спасибо.
-
болит, значит работает)
