Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Уже писал гдето... Съел 10 порционную баночку арбузного вкуса, рабочий преп.

ты ничего не перепутал??? он же в капсулах идет?! какой там вкус.

закинулся в понедельник. как то не особо его понял. крейз больше пер!!! ну это правда первый раз был. поюзаю еще!!!

Опубликовано (изменено)
Спасибо, теперь понятно, а я то я уже гугл замучал чистыми ВСАА от олимпа

 

пробовал я такие, скайтек БСАА експрес на 0.7 кг..с типа пародией на яблочный вкус, не осилил, взбивается в воде хлопьями, }{рен размешаешь . на вкус г..но полнейшее..горькое приторное.. фу.. :JC_doubledown: отдал родственнику почти 0.5 кг..

Изменено пользователем vsmark
Опубликовано
пробовал я такие, скайтек БСАА експрес на 0.7 кг..с типа пародией на яблочный вкус
Ты не постиг Дзэн. Их нужно брать БЕЗ вкуса и есть СУХИМИ, нигде не размешивая. Они в принципе не размешиваются вообще.
Опубликовано
Ты не постиг Дзэн. Их нужно брать БЕЗ вкуса и есть СУХИМИ, нигде не размешивая. Они в принципе не размешиваются вообще.

 

Я уже так и делаю :).. беру такие: Scitec Nutrition BCAA 6400 - 375 таб и ни с чем не размешивая хрум и всё :)

Опубликовано
ты ничего не перепутал??? он же в капсулах идет?! какой там вкус.

закинулся в понедельник. как то не особо его понял. крейз больше пер!!! ну это правда первый раз был. поюзаю еще!!!

Не путаю, есть Aminal rage powder и packs. Я пробовал пробовал порошок, с 1,5 черпачка была полная картина. Очень чувст покалывание от беталанина и расширение сосудов. Попробуй 1,5 пакета, если там таблетки однородные конечно.

Опубликовано

Осенью пробовал такие гейнеры:

 

volumass_35_6000.jpg

Вкус шоколадный. Мешается хорошо, комков нет. На вкус как несквик. Усваивается тоже хорошо, консистенция средняя, на молоке вязкая.

 

large_Ultimate_Nutrition_Muscle_Juice_Re

Вкус ваниль. Мешается хорошо, комков нет. На вкус получше чем предыдущий генер. Усваивается хорошо, но пил за раз не всю порцию, а половину (2 черпака из ведра). Консистенция средняя, на молоке вязкая.

 

По ощущениям, скайтековский получше будет. Ощущения сытости он давал больше, хотя в порции всего 45г углей против 135г в половине рекомендованной дозе революшена. Пил по 1 первые 6 недель 4 раза в неделю, потом 6 недель каждый день по порции (100г волюмаса или 135г революшена), итого всего пил 3 месяца. Набрал 4кг жиромассы, дополнительно ел креатин. Вот такой вот эффект :gh:

Опубликовано
Около 10 мин в воде и размешаются.
Я состарюсь быстрее чем накачаюсь, если буду каждую порцию бца по 10 минут колотить :)
Опубликовано
В Сингекс не 80% белка, а 69 или около того. Хороший протеин, уж получше Гаспари, цена там не ниже. Это просто наши продавцы молодцы, по акции набрали или еще как

 

Тов. Мажор, ну какже так получается? Serving Size1Scoop(25.5g), Protein 20g : 2000/25,5=78,43.

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...