Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Это я с удовольствием :JC_doubleup: реквизиты в личке.

Реквезиты получил, со следующей неделе отправлю Тебе.Будет интересно почитать отзыв))

  • Ответов 5.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Предтреник "N.O. Ignite" от "Finaflex".

 

Попробовал сегодня этот предтрен, любезно предоставленый мне Maxwell'ом. Сразу оговорюсь, приехал он ко мне уже изрядно набравший влаги, порошок взялся комками, я их перемолол в кофемолке, но на следующее утро он снова слипся, что видно на фото.

 

Запах слабый, мягкий, неприятно-сладкий, на виноград не очень похоже. (после кофемолки воняло просто ахтунг). Вкус - "Grape Frenzy". Светло-коричневый порошок, к руками не пристает, частички крупные (то ли от влаги, то ли так и должно быть). В воде растворяется хоршо, быстро. Получается напиток грейпфрутово-ржавого цвета, запах очень сладкий. На вкус - умеренно-кислый, немного отдает горечью, терпкое послевкусье. Банка 250грамм, 50 порций.

 

Порция - 5гр., выпил 9гр. Абсолютно никаких психологических эффектов небыло (бодрости, легкости, большего желание тягать железяки и т.д.) . Шел в зал со спокойным и совсем небоевым настроем, уже думая что предтрен испорчен или не работает. Собственно я с него почувствовал только две вещи, зато очень хорошо почувствовал! Это реально быстрое восстановление между подходами и общее увеличение выносливости.

 

+

1. Момент отказа почти во всех упражнениях отодвинулся на 1-2 повтора. (на икры 5 добавил)

2. После подхода, через секунд 40-60 я уже практически не чувствовал что прорабатывал эту мышцу (также из-за этого постоянно преследовало чувство что я недоработал, типа не выложился на полную)

3. Добавил к трене 2 подхода + немного повторений.

-

4. В первую треть времени в зале сильно потел, не знаю связано ли это с предтреном или из-за жары на улице, хотя в зале кондиционеры работали на полную.

5. Заминку еле пробежал, появилась одышка и полный упадок сил, хотя обычно бегаю легко. Но пока дошел до раздевалки - снова бодрячком.

6. Пампа - 0, а мне он нравится.

 

В целом тренировка прошла более интенсивно и ровно, настроение какое-то пофигистическое было, не зомби конечно, но никакого куража.

 

Если этот предтрен всегда так будет работать и его постоянно употреблять, то думаю через пару недель я схвачу жесткий перетрен. Для чистоты эксперемента на след. неделе еще поем его, а так же дам попробовать товарищу, интересно как на него подействует.

 

Итого - всё в нем плохо, кроме восстановления, ну и в меньшей степени доп выносливости.

 

66958a1788d8.jpg

fc7645d6632dt.jpg7d8eef6c4b26t.jpg

Опубликовано (изменено)

Любители Клубничных протеинов, а, именно, те, кто пробовал: Syntrax Matrix и Gaspari Myofusion Elite (новый) - оба клубника.

Что можете сказать по вкусу/растворимости/аромату и всему иному?

Интересна любая инфа конкретно по ним)

Изменено пользователем Alexx
Опубликовано

Benzol32dii

А зачем писать отзыв только что попробовав?

Пропил бы его пару недель, тогда и ясно было бы с=что и как. А так с одного раза стока букф накатать.

Опубликовано
А зачем писать отзыв только что попробовав?

 

Хех, вообще ж предтрены по разному зачастую на всех действуют, прошлого владельца вон не зацепило, ну а физико-химические свойства можно и с первого раза описать, да и впечатления по сути лишними не будут. + через пару недель еще отпишу, изменилось ли что, 1 лишний пост много места не займет :ab:

Опубликовано

"Настойка женьшеня" и "Экстракт элеутерокока"

 

Набрел как-то случайно на статью о растительных адаптогенах, и решил попробовать.

Купил в аптеке женьшень и элеутерокок, нашего производства. Обошлись две бутылочки мне в ~15грн. Обычные медицинские флаконы, без дозаторов (пришлось ножом в колпачках дырки делать что б капельно наливать). Настойки в спиртовом растворе 70% и 50% соответственно. Вкус колеблется от отвратительно горького до безвкусного в зависимости от того в каком количестве воды разбавить. Бодяжил в рюмке.

 

Принимаю уже две недели, по три раза в день, за пол часа до еды, по 40-50 и 30-40 капель. Первые пару ночей плохо спал, видать из-за женьшеня, потом нормально. Но все равно после часов 7 лучше не принимать. Первую неделею по утрам чувствовал себя довольно бодро, хотелось поскорей встать, чего-нибудь поделать, настроение чуть получше, потом эффект прошел. Каких либо других существенных изменений не заметил. Уже выпил по пол флакона, осталось еще на 2 недели и закончу.

Через месяцок хочу попробовать левзею с лимонником.

 

5bdfeb44f41c.jpg

116862aa9c8dt.jpg

Опубликовано

называется назад в прошлое-такое пил в начале 90х. мы раньше на тренировке по 1/3 пузырька за раз выпивали. благо стоило копейки. и без особой побочки.

Опубликовано
"Настойка женьшеня" и "Экстракт элеутерокока"
Ты их вместе что ли пьешь? оО Это одно и то же фактически. Одно семейство аралиевых, действие практически один в один. Было обсуждение адаптогенов там все писали подробно.
Опубликовано
мы раньше на тренировке по 1/3 пузырька за раз выпивали. благо стоило копейки. и без особой побочки.

они и сейчас стоят копейки. Треть пузырька за раз пить как-то стремно :bl:

Ты их вместе что ли пьешь?

Да, вместе, что одно и то же не знал. Надо темку ту поискать, просветиться..

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...