птицелов Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 не забудь отзыв оставить :bv: так были даже исследования-спортсменам давали смотреть перед тренировкай порно...потом делали анализ и тесто повышалось))))
RainFreeman Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 так были даже исследования-спортсменам давали смотреть перед тренировкай порно...потом делали анализ и тесто повышалось)))) Жаль не удалось найти первоисточник: Сексуальное возбуждение без последующего оргазма увеличивает уровень тестостерона. 15-минутный просмотр порно увеличивает его на 100%. (Данный подход не рекомендуется практиковать в связи с риском возникновения половых расстройств таких как простатит, рак и гипертрофия простаты.)
Benzol32dii Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 (изменено) не забудь отзыв оставить :bv: Такой? :ag: Тестобустер "Большие сиськи в школе. Часть 9"" от " The Brazzers" Порно-фильм от компании Браззерс. DVD-диск стандартных размеров без вкуса и запаха, в воде не растворяется, в руках держать понравилось. Создает приятное чувство предвкушения чего-то запретного и интересного. Посмотрел. Сюжет высосан из пальца (и не только). Работа оператора на 4-. Огорчила абсолютная предсказуемость развития событий, а также неоригинальность сцен. Но не смотря на всё это в целом понравилось. Отдельно хотелось бы отметить отличный локальный пампинг :JC_doubleup: Неоспоримым преимуществом данного продукта является его многоразовость и бесплатность. Из минусов, после просмотра оставляет некоторое эмоциональное ощущение ненатуральности. Анализы на тесто не сдавал, но по ощущениям - поднимает! С банки диска ничего не набрал. :bn: Отлично сочетается с тренировкой предплечий. Изменено 29 ноября, 2013 пользователем Benzol32dii
OlegRO Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 С банки диска ничего не набрал это ж кардио
птицелов Опубликовано 29 ноября, 2013 Опубликовано 29 ноября, 2013 ТЕСТЕР ты молодец!зачем прикрыл квадратами можно было повысить тесто не отходя от касссы)а насчет вреда так это да!иные методы повышения ваще безвредные!)))либо беспонтовые) :JC_humpy:
Benzol32dii Опубликовано 30 ноября, 2013 Опубликовано 30 ноября, 2013 "Creavar" от "Top Secret Nutrition" Розово-фиолетового цвета порошок со слабым вишнёво-фруктовым запахом. В воде растворяется хорошо, получается напиток красного цвета, с аналогичным мягким запахом. На вкус как хреновый, немного подскисший домашний ягодный компот. В целом органолептика не очень понравилась, ничего в общем-то противного, но пить это удовольствия не приносит. Смесь креатинов со всякими экстрактами. Из всех заявленных производителем эффектов ощутил только немного лучшую общую выносливость на тренировке, и также немного быстрее проходящую мышечную боль после подходов. Но к ускорению восстановления это бы не отнес, т.к. по времени отдыхать приходилось так же как и обычно. В принципе неплохой креатин, для тех кто готов за него немного переплачивать и кому он прийдется по вкусу. Я бы банку покупать не стал, ибо по сути креавар не далеко ушел от обычного моногидрата, в плане действия лично на меня. Кстати в составе его «Energy and Strengh blend» почти все то же, что и в астроваре.
птицелов Опубликовано 30 ноября, 2013 Опубликовано 30 ноября, 2013 Вместе с одним из заказов прислали пробник NO BULL 2 порции по 5 с чем то грамм...Получился напиток красного цвета ягодного вкуса напоминающего клюкву. Аланиновых коликов не почувствовал хотя и сразу ощущаю их...принял его чтоб ощутить заявленный пампинг на тренировке рук..Тренировка прошла ровно без отрыва башки но с хорошим бодрячком и восстановлением между подходами...присутствовал умеренный пампинг.Вывод-подойдет любителям пампа которые хотят попробовать что то кроме того что уже ели))возможно подойдет и для обычной силовой тренировки-надо пробовать...жим лежа с ним не пробовал ))
Alexx Опубликовано 30 ноября, 2013 Опубликовано 30 ноября, 2013 Короче, Syntha-6 Mochachino (можно просто кофе) Шоколадно-кофейный вкус, на молоке не отличить от холодного кофе. На бб коме рейтинг соответствующий 9/10, плохих комментов не встречал. В банках только по 2.91 lbs. Итог: любителям кофе и спорта - маст хэв однозначно, ну или хотя бы попробовать) Взял, так как хотелось чего-то нового и необычного на вкус, и ни чуть не пожалел, хотя ко всему с шоко отношусь прохладно, больше по душе ванилька или печеньки.)
михалыч Опубликовано 1 декабря, 2013 Опубликовано 1 декабря, 2013 Взял себе попробовать АМИНО ЭНЕРДЖИ от ОПТИМУН НУТРИШИН. Вкус винограда не очень конечно, но главное как энергетик он неплохо сработал на тренировке ног и трицепса. Сделал дополнительные подходы и добавил веса в упражнениях. Ранее испытал предоставленные мне пробники с апельсиновый вкусом, который мне понравился более.
Benzol32dii Опубликовано 1 декабря, 2013 Опубликовано 1 декабря, 2013 Предтрен "Amino Energy" от "Optimum Nutrition" Белый порошок с розовым оттенком и слабым, приятным, фруктовым запахом. В воде растворяется полностью, но не сразу. После заливки надо топить остатки порошка на поверхности и хорошо мешать. Получается напиток красного цвета с мягким, арбузным, вполне натуральным запахом. Вкус ягодно-фруктовый, приятно кислый. В целом органолептика великолепная! Вкус очень понравился, пил с удовольствием. Давно мне не попадалось такого вкусного спортпита. Смесь разных аминокислот, с кофеином и экстрактами чая и кофе. Вроде как считается лёгким, слабым предтреном-энергетиком. Я его действия на себе прямо так не ощутил, наверно ввиду того что попривык к более предтренистым предтренам. Но тем не менее занятие прошло очень даже бодренько, настроение было хорошее, жизнерадостное, никаких негативных вещей которые можно ощущать на трене – небыло, хоть сама треня и была тяжелой. По логике вещей надо написать что Амино Энерджи штука нерабочая, но делать этого не хочется. Наверное это и вправду хороший предтрен для первого ознакомления, для женщин\детей, или просто в качестве энергетика. Будь лишние деньги, с удовольствием использовал бы его как «вкусную и полезную энерго-водичку на занятии»
Рекомендуемые сообщения
Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти