Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

собираемся заказывать себе к новогоднему столу и на Рождество морские деликатесы- икра мясо краба ( камчатского) теша кеты ( вакуум.упаковка) корюшка , зубарь- к пиву.... икра не те сопли из перемороженного сырья , что у нас на прилавках а с острова сахалин)))) с осенней путины... не пУтины а путИны))))

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • brutal62

    25

  • Skodnik

    7

  • Дагот

    7

  • Terror

    5

Топ авторов темы

Опубликовано
собираемся заказывать себе к новогоднему столу и на Рождество морские деликатесы- икра мясо краба ( камчатского) теша кеты ( вакуум.упаковка) корюшка , зубарь- к пиву.... икра не те сопли из перемороженного сырья , что у нас на прилавках а с острова сахалин)))) с осенней путины... не пУтины а путИны))))

Заворожил!

Цены давай и обьемы)

Опубликовано

присылали мне рыбку и икру в свое время, вкуснотища еще та)

Опубликовано

+1

 

только как это доедет то? с Сахалина до Украаины

 

да и тут между городами , пока дойдет растает и испортится

Опубликовано

цены? Там где я брал свежая икра(кета) с Сахалина 1400 мясо краба по 1900, креветка 1200. У тебя по интересней лучше ?)

Опубликовано (изменено)
Вату підкормити?)

Ну нус...

вот думал .думал отвечать или нет- решил что не могу больше терпеть эту упоротость... итак.... когда ты включаешь на кухне газ- ты вату не кормишь? когда заправляешь машину- хоть литовским бензом хоть белорусским- ты вату не кормишь? фарму юзаешь- исключительно- made in Ukraine? то же и про ГР( читай соматин из БЦ)???? а когда сало покупаешь на рынке- случаем не интересуешься- на каких комбикормах вскормили?можно до бесконечности продолжать список.... видимо таким как ты уготована судьба в новой Украине выводить рыбу с икрой цветов национального флага. а кого я кормлю- тебе недалекому расскажу- что на путине работают очень много наших земляков , которым семьи кормить нужно. а после путины они там браконьерят..... и ловят их и садят.... а ты глупенький идешь в магазин и покупаешь икру в баночке на которой написано- Бровары. туда как раз заходит рыба на нерест. укр .продукт)))) который россия продала в замороженном виде . ее привезли разморозили , приготовили и закатали. продали тебе и назвали украинским товаром. ты вот. покупая рыбу- точно кормишь не Украину. я , покупая у своих друзей- точно не вату кормлю. ибо браконьерская икра приготовлена на совесть и с этого заработка ни копья в бюджет не попадает. а вопрос- почему они браконьерят? а может потому что государство не дает им того что заслужили? уж они точно к вате, в твоем понимании , никакого отношения не имеют.... а может тебя просто жаба душит? так скажи.... я тебе бутер вышлю. хоть попробуешь. а то поди на сале с картохой далеко не уедешь....пс почему на русском? да потому как писАть с ошибками не люблю. хватит одного азирова... а если сомневаешься в том что я свободно общаюсь на родном укр. языке- набери услышишь.... и еще. когда спрашивал прайс на *бустеры*- ты как-то не интересовался- где сделано.... Изменено пользователем brutal62
Опубликовано

brutal62, ты не поверишь, но каждый раз когда мою руки или принимаю душ , то всегда экономлю горячую воду - у меня автономное (газ). И всех заставляю, и так во всем начал экономить , в том числе и электро. А если есть возможность не покупаю продукты и сырье "мадэ ин пидораша".

Я готов либо не покупать, либо переплачивать за продукт, но не покупаю российское, понимаешь?

И даже , если не буду тянуть, буду покупать , пускай может и хуже, но наше.

Так что не надо.

Не сегодня, не сейчас.

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...