Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На многих русских форумах по спортивному питанию начался ажиотаж по поводу нового (для русского рынка) спортивного питания MYPROTEIN. Европейские рейтинги спортивного питания ставят бренд MYPROTEIN в категорию лучших товаров спортивного качества.

 

Взято из другого ресурса:
1) Они единственные укладываются в концепцию сверх качество по сверх низким ценам, что целиком удовлетворяет моим моральным принципам и дает возможность мне не лукавить перед потребителем и не выискивать какие-то другие выдуманные ходы для обмана клиентов. Именно по этим причинам мы всегда отказывали всем брендам спортивного питания, которые были заинтересованы, чтобы Do4a.com представляло их. Банально не было очевидных преимуществ.

 

2) MyProtein в кратчайшие сроки завоевал рынок Европы и двинулся в США, где также успешно поглощает конкурентов. Вы только вдумайтесь о каком хамстве идет речь. Европа идет в США, на родину фитнеса, бодибилдинга и спортивного питания. :huyase:

 

3) Европейские стандарты качества на три порядка выше американских. 80% американских брендов даже не пропустили бы в Европе. Наглядно покажу вам сводку очень крутого, старого американского независимого сайта, занимающегося рейтингом спортивного питания.

 

Не удивляйтесь, что вдруг ваших любимых продуктов там и в помине нет, значит это полный шлак.

 

4) 1600 Наименований продуктов я думаю говорят именно о масштабности и серьезности намерений. Близки к этой цифре окажутся разве что NOW foods.

 

Можно продолжать до бесконечности, известно лишь одно, конкурировать не сможет никто, это неизбежно. В августе продукт уже будет ввезен на территорию РФ.

 

 

Хотелось бы узнать, кто сталкивался с брендом, какие отзывы, есть ли желающие скинутся и пригнать на пробу данный продукт?

 

[MOD] Рекламные ссылки запрещены // Faust

  • Ответов 581
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • smilegamer

    74

  • Tomcrafd_

    60

  • AN21

    37

  • Sasha_UA

    36

Топ авторов темы

Опубликовано

прямо америку открыл))для них может и новый.хороший протеин

Опубликовано
прямо америку открыл))для них может и новый.хороший протеин

 

Для себя да, я в Киеве этот бренд не встречал, про Херсон я вообще молчу, потому как то и интерестно) Я подсчитал что при 5кг покупке он выходит в районе 300 грн/кг, у продавцов на форуме лазил, но не нашол (мб плохо искал))

Опубликовано

здесь его вроде года три-четыри уже продают))

последний раз видел у НАБЛЮДАТЕЛЯ

Опубликовано
здесь его вроде года три-четыри уже продают))

последний раз видел у НАБЛЮДАТЕЛЯ

та да. автор топика прям свежачок бросил на форум :)

щас тут других убийц хватает, более бюджетных))

Опубликовано

что за адовая тема с рекламой магазина и дочи?

где обязательный вопрос "скоко я наберу с килограмма?"

Показать

есть ли желающие скинутся и пригнать на пробу данный продукт?

тваюмать :bm:
Опубликовано

Прот без вкуса лучшее что доводилось пробовать

 

Опубликовано
последний раз видел у НАБЛЮДАТЕЛЯ

 

Еще FORMAT продавал, брал у него глютамин этой фирмы.

 

Опубликовано

точно.

 

я перепутал)

Опубликовано

хороший бренд но он стал недоступным из-за послабевшей грывни(

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...