mainstream Опубліковано: 7 вересня 2017 Опубліковано: 7 вересня 2017 Чемпионат Киева по фитнес бикини и менс физик UFPF 2017 будет проходить 8 октября Положение и форма подачи заявки
Витязь Опубліковано: 8 вересня 2017 Опубліковано: 8 вересня 2017 UFPF 2017 будет проходить 8 октября А где именно, в каком помещении (адрес)?
Veles Опубліковано: 8 вересня 2017 Опубліковано: 8 вересня 2017 яка різниця в якій федерації отримати банку протеїну)?
Faust Опубліковано: 8 вересня 2017 Опубліковано: 8 вересня 2017 яка різниця в якій федерації отримати банку протеїну)? протеин - это хорошо, но ведь многим нужно звание для дальнейшей работы тренером. вот здесь и выплывают подводные камни
Veles Опубліковано: 8 вересня 2017 Опубліковано: 8 вересня 2017 протеин - это хорошо, но ведь многим нужно звание для дальнейшей работы тренером. вот здесь и выплывают подводные камни эмм субъективно..но никак второе место в классиках на ЧЕ не влияет на тренерскую работу) точно так же как и норматив МС по пауэру.. Победа Запорожье) Если о серьезной тренерской работе..ну не знаю,Яковлева дотренировал господин с росии ..в результате был обижен на всех кроме себя)
MaJ0r Опубліковано: 8 вересня 2017 Опубліковано: 8 вересня 2017 эмм субъективно..но никак второе место в классиках на ЧЕ не влияет на тренерскую работу) точно так же как и норматив МС по пауэру.. Победа Запорожье) Если о серьезной тренерской работе..ну не знаю,Яковлева дотренировал господин с росии ..в результате был обижен на всех кроме себя) Это разве что можно тренировать в какой-то ДЮСШ с официальной корочкой, а для спортзалов без разницы где ты мастер спорта, чемпион и тд - так в рекламке и напишут - тренер мастер спорта по жиму лежа и тд и тп
Veles Опубліковано: 8 вересня 2017 Опубліковано: 8 вересня 2017 Это разве что можно тренировать в какой-то ДЮСШ с официальной корочкой, а для спортзалов без разницы где ты мастер спорта, чемпион и тд - так в рекламке и напишут - тренер мастер спорта по жиму лежа и тд и тп так точно) более того чем,накаченей тем сурЬезней) не мои слова...маркетинг..
dokkkk Опубліковано: 26 вересня 2017 Опубліковано: 26 вересня 2017 протеин - это хорошо, но ведь многим нужно звание для дальнейшей работы тренером. вот здесь и выплывают подводные камни давно ушел от этой мысли. Лучше с медицинским образованием набирать сотрудников. Уже смотреть на работу МС по разным видам спорта не могу :JC_doubledown: (и даже МСМК) Сейчас 90% в зал приходят больными с нарушением опорно-двигательного аппарата, с дисфункцией мышц, с проблемами позвоночника, и проблем со здоровьем у людей очень много. Приседания без работающий ягодиц, поднятие штанги с пола с грыжей или слабой поясницей, гиперэкстензия, пресс . Из всего общения только 1-2% интересны спортивные результаты в биографии при выборе тренера (примерно с 500 человек статистика). Всегда примерами были Outlaw и dio .
Рекомендовані повідомлення
Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування
Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар
Створити акаунт
Зареєструйтеся для отримання акаунту. Це просто!
Зареєструвати акаунтУвійти
Вже зареєстровані? Увійдіть тут.
Увійти зараз