Шерри Опубліковано: 26 травня 2009 Опубліковано: 26 травня 2009 Итак о себе. Мне 22 года. С подросткового возраста мечтаю о здоровой спортивной фигуре. Но от природы спасибо маме с папой имею высушенное телосложение и осиную талию. Мечта всех девушек скажите вы. А вот моим эстетическим вкусам не отвечаю. Ну это как обладательницы прямых волос мечтают о вьющихся локонах, а Кудряшки-Сью о том, чтобы волосы были гладкими. Предпринимаю вторую попытку накачаться. Благодаря советам друзей бодибилдеров что-то начало получаться. Програма треннировок: (занимаюсь через день по-вечерам. Точнее это уже скорее ночь. С 11 и до 2-3, так как очень не люблю заниматься, когда в качалке много народу) предыдущие две недели было все вместе без разделение на группы мышц: беговая дорожка, пресс, бедра, грудь, спина, руки. С этой недели занимаюсь по следующей программе: 1 тренировка - подтягивания 5*10 (5 подходов по 10 р), становая 5*12, гиперэкстензия 3*15, нижний блок 4*12, пресс, вело (или бегов) 15 мин. 2 тренировка - жим лежа 4*12, жим на наклонной скамье - 4*12, отжимания на брусьях 4*10, подъем на бицепс штанги или гантелей 3*12, на трицепс любое упражнение 3*12, пресс, вело 15 мин 3 тренировка - приседания со штангой 5*15, жим ногами 4*15, становая на прямых ногах 4*12, голень (какой там тренажер есть у вас в зале) 4*15, вело 15 мин (пресс не надо) 4 тренировка - армейский жим 4*12, жим из-за головы 4*12, разводки рук 4*12, разводки рук в наклоне (на заднюю дельту), пресс усиленно, вело 15 мин. Так что про меня можно сказать я совсем новичок. И радуюсь как ребенок каждой прорисовавшейся мышце. Только талия все никак не качается:( Вообще. делаю на нее наклоны вбок с гантелями. предельный для меня вес, который могу поднять. 13 кг. Если сможете посоветовать что делать буду очнь благодарна. Занимаюсь в сети клубов "Спорт класс". Привыкаю к тренажёрам так как привычных мне, там почти не оказалось. Смысл вроде один и тот же но устроены совсем непривычно. (До этого посещала 3 других зала). И тяготею к штанге и гантелям с ними понятнее:) Очень надеюсь что на этот раз я смогу преодолеть все внешние препядствия и достичь своей цели!
SHOTA Опубліковано: 26 травня 2009 Опубліковано: 26 травня 2009 Итак о себе. Мне 22 года. С подросткового возраста мечтаю о здоровой спортивной фигуре. Но от природы спасибо маме с папой имею высушенное телосложение и осиную талию. Мечта всех девушек скажите вы. А вот моим эстетическим вкусам не отвечаю. Ну это как обладательницы прямых волос мечтают о вьющихся локонах, а Кудряшки-Сью о том, чтобы волосы были гладкими. Предпринимаю вторую попытку накачаться. Благодаря советам друзей бодибилдеров что-то начало получаться. Програма треннировок: (занимаюсь через день по-вечерам. Точнее это уже скорее ночь. С 11 и до 2-3, так как очень не люблю заниматься, когда в качалке много народу) предыдущие две недели было все вместе без разделение на группы мышц: беговая дорожка, пресс, бедра, грудь, спина, руки. С этой недели занимаюсь по следующей программе: 1 тренировка - подтягивания 5*10 (5 подходов по 10 р), становая 5*12, гиперэкстензия 3*15, нижний блок 4*12, пресс, вело (или бегов) 15 мин. 2 тренировка - жим лежа 4*12, жим на наклонной скамье - 4*12, отжимания на брусьях 4*10, подъем на бицепс штанги или гантелей 3*12, на трицепс любое упражнение 3*12, пресс, вело 15 мин 3 тренировка - приседания со штангой 5*15, жим ногами 4*15, становая на прямых ногах 4*12, голень (какой там тренажер есть у вас в зале) 4*15, вело 15 мин (пресс не надо) 4 тренировка - армейский жим 4*12, жим из-за головы 4*12, разводки рук 4*12, разводки рук в наклоне (на заднюю дельту), пресс усиленно, вело 15 мин. Так что про меня можно сказать я совсем новичок. И радуюсь как ребенок каждой прорисовавшейся мышце. Только талия все никак не качается:( Вообще. делаю на нее наклоны вбок с гантелями. предельный для меня вес, который могу поднять. 13 кг. Если сможете посоветовать что делать буду очнь благодарна. Занимаюсь в сети клубов "Спорт класс". Привыкаю к тренажёрам так как привычных мне, там почти не оказалось. Смысл вроде один и тот же но устроены совсем непривычно. (До этого посещала 3 других зала). И тяготею к штанге и гантелям с ними понятнее:) Очень надеюсь что на этот раз я смогу преодолеть все внешние препядствия и достичь своей цели! а с какого ты города?
Diman1111 Опубліковано: 26 травня 2009 Опубліковано: 26 травня 2009 По-моему девушке очень красиво иметь легкий рельеф и тонкую талию)
SHOTA Опубліковано: 26 травня 2009 Опубліковано: 26 травня 2009 По-моему девушке очень красиво иметь легкий рельеф и тонкую талию) именно легкий
Шерри Опубліковано: 26 травня 2009 Автор Опубліковано: 26 травня 2009 (змінено) а с какого ты города? Я из Москвы. Национальность если интересно: мама русская, папа - украинец. Про рельеф: Ну согласитесь он все таки быть должен. Приятно же обнимать девушку с упругой кожей и обрисованными мышцами. Недавно смотрела фотографии женщин-качков. В целом брррр... но несколько девушек даже несколько перекаченых очень красиво смотрелись. Впрочем есть и мужчины качки, на которых смотреть невозможно, противно, перебор. А тонкую талию не люблю. Ну вот смотрите какая красота: где тут тонкая талия? ребра талия бедра почти одинаковы. Эх мне б такую спортивную фигуру тока ручки чуть орельефить. Змінено 26 травня 2009 користувачем Шерри
Шерри Опубліковано: 26 травня 2009 Автор Опубліковано: 26 травня 2009 (змінено) ШОТА, вы тут я так понимаю уже давно, но может быть расскажете о себе, интересно же:) Diman1111, вы тоже новичек. Приветствую! Змінено 26 травня 2009 користувачем Шерри
Nik Опубліковано: 26 травня 2009 Опубліковано: 26 травня 2009 ШОТА, вы тут я так понимаю уже давно, но может быть расскажете о себе, интересно же:) Diman1111, вы тоже новичек. Приветствую! выложи свои фото!! интересно посмотреть !! что там тебе не нравится!!! :d_book:
Шерри Опубліковано: 26 травня 2009 Автор Опубліковано: 26 травня 2009 выложи свои фото!! интересно посмотреть !! что там тебе не нравится!!! :d_book: Вечером. А то сфоткать некому. Муж придет сфоткает, отцензурит.
Nik Опубліковано: 26 травня 2009 Опубліковано: 26 травня 2009 Вечером. А то сфоткать некому. Муж придет сфоткает, отцензурит. ок! ждемс :kd:
SHOTA Опубліковано: 26 травня 2009 Опубліковано: 26 травня 2009 ШОТА, вы тут я так понимаю уже давно, но может быть расскажете о себе, интересно же:) обо мне я уже давно все написал на форуме. если хотите напишите в личку и отвечу на любой вопрос
Рекомендовані повідомлення
Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування
Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар
Створити акаунт
Зареєструйтеся для отримання акаунту. Це просто!
Зареєструвати акаунтУвійти
Вже зареєстровані? Увійдіть тут.
Увійти зараз