Каммерер Опубликовано 6 ноября, 2018 Опубликовано 6 ноября, 2018 Никогда в жизни такого не было. Я вообще крайне устойчив ко всяким ячменям, заедам, герписам и т.п. А тут уже дней десять, прикусил щеку - рьазовалась язва. Не проходит. Перекинулось на язык, другую щеку. Есть мучение, кислое, соленое, горячее, острое- боль по всему рту. Спать не могу, просыпаюсь ровно раз в полтора часа, от боли во рту- прижал подушкой к зубам и проснулся от боли. Что делать из радикального? Уже не помогли: Фарингосепт, КАмистад, Лизобакт, пью третий день Флуконазол внутрь. Полоскаю перекисью водорода, Хлоргексидином, Йодинолом, насыпаю в рот (не поверите) Квасцы жженые. и ни фига не помогает. Есть у кого опыт?
Дагот Опубликовано 6 ноября, 2018 Опубликовано 6 ноября, 2018 Ну, похоже на афтозный стоматит по описанию . t есть? Пусть кто то фото сделает или сам сделай и скинь сюда. Противогрибковые пока зря.
Power_andrey Опубликовано 6 ноября, 2018 Опубликовано 6 ноября, 2018 Неприятная штука, сочувствую. Давно болела дочка, пытались лечить сами, бесполезно. Из того что назначал врач помню только Стоматидин.
Каммерер Опубликовано 6 ноября, 2018 Автор Опубликовано 6 ноября, 2018 sdiv=this.parentNode.childNodes[1].style; sref=this.parentNode.childNodes[0]; tmp=(sdiv.display!='block'); sdiv.display = tmp ? 'block' : 'none'; sref.innerHTML = tmp ? 'Скрыть' : 'а на языке не видны, вот только на щеке после прикуса'; return false;">а на языке не видны, вот только на щеке после прикуса
Saw Опубликовано 6 ноября, 2018 Опубликовано 6 ноября, 2018 Такая же фигня была. Щелкал семечки, прикусил щеку. На следующий день язва, еще через день напротив, на языке. Болело так, что разговаривать немог. Как и ты пошел по пути наименьшего сопротивления, полоскал миромистином, стоматодин и т.д. Через неделю сдался, пошел к врачу. Вообщем вылечила обыкновенная мазь, левомеколь. Брал ватку, наносил мазь на нее и держал минут пять. Не глотать. Два, три раза в день. Два дня не ел, только пил (водку). Через три дня все прошло.
Дагот Опубликовано 6 ноября, 2018 Опубликовано 6 ноября, 2018 а на языке не видны, вот только на щеке после прикуса Ну, это декубитальная язва от хронической травмы от нее скорее всего и афты пошли. Хотелось бы хоть одну увидеть конечно для уточнения диагноза. Я назначаю универсальную болтушку при таких вещах , помогает всем. Пишу рецепт и люди идут в аптеку где готовят лекарства: Тетрациклин,нистатин Метилурацил 3.0 Рибофлавин 0.3 Преднизолон 0.05 Подсолнечное масло 100 Тампончиком наносить на вавки 3-4 раза в день после еды. Ничего соленого ,кислого ,острого.
bartid93 Опубликовано 6 ноября, 2018 Опубликовано 6 ноября, 2018 Уу... в субботу поднялась температура, боль в горле, а дальше все как у тебя) только у меня назвали это вирусным гингивитом Уже второй день ниче не ем и не сплю от боли В желудок попадает только нимесил и кетолонг Сегодня врач еще добавил декасан, метрогил и холисал
andreyyy Опубликовано 6 ноября, 2018 Опубликовано 6 ноября, 2018 Противогрибковые пока зря. чего ? Разве 3 капсулы флуконазола повредят, даже если кандидоза там не было ?
Outlawif Опубликовано 6 ноября, 2018 Опубликовано 6 ноября, 2018 Побочки у него мерзкие, лишний раз нафиг надо.
andreyyy Опубликовано 6 ноября, 2018 Опубликовано 6 ноября, 2018 Какие ? Я часто попиваю. Не замечал ничего.
Рекомендуемые сообщения
Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти