Jump to content

DANABOL (metandienone) Balkan Pharmaseuticals SRL


Recommended Posts

Posted

DANABOL (metandienone) Balkan Pharmaseuticals SRL

danabol-101500-.jpg

 

Данабол.

Активный компонент: Метандиенон.

Форма выпуска: 20 таблеток в блистере по 10мг.

Цвет таблеток: красный.

 

Метандиенон – это оральный стероид, который оказывает сильное воздействие на белковый обмен. Под влиянием Метандиенона усиливается синтез протеинов и тем самым ускоряется производство белка организмом. Этот эффект выражается в положительном балансе азота в организме и в улучшении общего состояния человека.

 

По своей химической структуре Метандиенон сходен с 17-альфа-метилтестостероном. И вследствие этого Метандростенолон обладает сильным анаблолическим и андрогенным действием, которое проявляется в огромном приросте силы и массы. Метандиенон является попросту "стероидом мышечной массы", который действует быстро и надежно. Прибавка одного двух килгограммов в неделю в течении первых шести недель – это при приеме Метандиенона норма. Прибавочный вес тела складывается из истинного прироста ткани (гипертрофия мышечных волокон) и прежде всего из заметной задержки жидкости в организме. Метандиенон очень легко ароматизируется, т.е. часть вещества превращается в эстрогены, так что Метандиенон – не очень хорошее средство при подготовке к соревнованиям. Чрезмерной аккумуляцией воды и ароматизации легко избежать в большинстве случаев одновременным комбинированием приемом Нольвадекса и Провирона, так что некоторые атлеты могут использовать Метандиенон до 3 - 4 дней перед соревнованиями. Спектр дозировок – самый различный, особенно у спортсменов бодибилдинга, штангистов и спортсменов пауэрлифтинга. Этот спектр простирается от 2-х таблеток в день до 20 и более таблеток ежедневного приема.

 

Синонимы: Дианабол, Неробол, Anabolex, Anabolin, Anaboral, Bionabol, Danabol, Dehydromethyltestosteron, Dianabol, Distranorm, Lanabolin, Metanabol, Metandienone, Metandienonum, Metastenol, Methastenon, Nabolin, Nerobol, Novabol, Perabol, Perbolin, Stenolon, Vanabol и др.

 

 

P.S.: Купил себе, ем по 5 табл (50мг) в день, чёт ваще ничего не ощущаю, метан раньше ел, подымалось давление - сушняк был и ел по 3 таблы(30мг), а тут нефига, что мел жую... Ем всего неделю. Ваше мнение по этому препу? Партия моего мета 009 0512.

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Faust

    7

  • Freeman

    7

  • SHOTA

    4

  • rembach

    4

Top Posters In This Topic

Posted

Я принимал по 20 мг и все хорошо чувствовалось.

Даже на теле стал результат чувствоваться. Кожа подсохла и "омолодилась"

Posted

Рабочий но слабоват 1таб приравниваю к 5мг а не 10мг заявленым на упаковке, по личным ощущениям работает примерно так же как 5мг анабола со змейкой, деже мягче. Лично мое мнение, многие знакомые едят этот данабол и полностью довольны им.

Posted

данабол брал тут anabol.com.ua

Уже вот съел больше половины, прибавка небольшая веса есть, сильного прилива сил ненаблюдаю (хотя чутка есть), побочек никаких нету)

  • 2 weeks later...
Posted

Собственно, схожая ситуация. Возможно и рано волноваться, но прироста не наблюдаю. Кушаю в связке с декой. Сейчас по 2.5 таб в день.

 

Сколько за курс кто набрал на нём?

  • 1 month later...
Posted

Хаваю этот препарат, силовые растут, прибавка в весе есть.

Попрет когда достаточное количество препарата в организме накопится.

Posted

А если принимать по пол колеса каждые 3-4 часа для поддержания препарата в крови? А то при 20 мг это 2 таблетки, 2 приема в день, между ними большой прмежуток, а так былоб 4. Ваши мнения?

Posted

поймите наконе то что в балкане нет 10 мг а 5 мг максимум.что берет она только своей упоковкой и формой таблетуры.

по поводу концентрации-пей по 1 2 раза в день.а вообще пей 4 и тогда ты будешь покланником балкана.только в реале 20мг с 4 таб

Posted
поймите наконе то что в балкане нет 10 мг а 5 мг максимум.что берет она только своей упоковкой и формой таблетуры.

по поводу концентрации-пей по 1 2 раза в день.а вообще пей 4 и тогда ты будешь покланником балкана.только в реале 20мг с 4 таб

Согласен полностью!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...