Перейти до публікації

Андриол


Spartak_31C

Рекомендовані повідомлення

Опубліковано:

У меня есть хронические заболевания ЖКТ,поэтому интересуют мнения употреблявших Андриол самого или в связке с Декой,дозы и сам курс желательно.

 

Действующее химическое вещество: тестостерона ундеканоат.

 

Торговые названия:

 

Андриол 40 мг;

Вириген 40 мг;

Пантестон 40 мг;

Рестандол 40 мг;

Ундестор 40 мг.

 

Андриол - один из немногих «свежих» стероидов, которые появились в последние годы. В отличие от большинства ААС, которые вышли на рынок уже в 50-60-е годы (а частично уже успели и исчезнуть), Андриол существует всего лишь с начала 80-х. Это обстоятельство, вероятно, является объяснением того, почему Андриол занимает среди стероидов особое место. Это - революционный стероид, т.к. наряду с Метилтестостероном является единственным оральнодействующим препаратом тестостерона. Сам тестостерон при оральном приеме практически бесполезен, т.к. резорбируется через портальную вену и тотчас инактивируется в печени. Содержащееся же в Андриоле действующее химическое вещество тестостерона ундеканоат всасывается через кишечник и в обход печени поступает в лимфатическую систему, чем и объясняется действенность препарата при оральном применении. При этом не оказывается не малейшего влияния на функции печени.

 

Тестостерона ундеканоат — это сложный эфир тестостерона, превращающийся в организме человека большей частью в дигидротестостерон, вследствие чего Андриол лишь минимально ароматизируется, т.е. только незначительная часть вещества может превращаться в эстрогены, т.к. дигидротестостерон не ароматизируется. Поэтому Андриол не вызывает у тех, кто его принимает явлений феминизации, таких к примеру, как гинекомастия или повышенное образование и накопление жира. Неароматизируемость Андриола дает возможность организму не ощущать влияния стероида на собственную репродукцию гормона. Это случается лишь в случаях длительного лечения высокими дозами.

 

Андриол — желаемая альтернатива для атлетов, у которых возникают проблемы с обычными инъекционными препаратами тестостерона.

 

Женщины должны избегать использования Андриола, т.к. андрогенные компоненты — как и вообще во всех тестостеронах — очень сильно проявляются в организме женщин при приеме этого препарата. При его использовании у культуристок иногда возникают явления повышенного кровяного давления, задержки жидкости в организме, акне, гиперсексуальности и все это приводит к явлениям маскулинизации.

 

Большое преимущество Андриола — его хорошая переносимость. Он может, например, долго применяться в сочетании с Дека-Дураболина, и считается, что в этой комбинации он является альтернативой знаменитому сочетанию «Дианабол-Дека-Дураболин» для спортсменов, сознательно относящихся к своему здоровью.

 

Теоретически Андриол должен так же быстро и надежно наращивать силу и массу в сочетании с заметной задержкой воды, как и хорошо зарекомендовавшие себя инъекционные Сустанон-250 и Тестостерон Энантата. На практике же это совсем не так, и действие Андриола многократно слабее, чем у вышеназванных препаратов. Объективно Андриол — это главный оральный препарат для осторожных атлетов, которые уже имеют негативный опыт применения инъекционных тестостеронов и знают о их многочисленных побочных явлениях, а также для пожилых атлетов. Тот, кто принимает Андриол в дозах меньших, чем 240-280 мг в день, будет разочарован его действием.

В принципе, возможно использование Андриола при подготовке к соревнованиям. Однако если атлет имеет сложности с удалением воды, то имеет смысл отказаться от приема любых тестостеронов в этой фазе.

Опубліковано:

почитай Бомбелу.

Опубліковано:
почитай Бомбелу.

Кто то писал на форуме,что ето не адекватный человек в етих вопросах

Опубліковано:

На счет адекватности этого человека, спорить не буду, но знаю многих людей кто считает его адекватным, я в том числе. Просто есть уникумы которые тупо копируют схемы приема препаратов преведенные в учебнеке, а потом имеют проблемы. Хотя уровень ихний... От себя, книга очень хорошая.

Опубліковано:

Так,а как книга называется?Бамбела ето я так понимаю псевдоним автора?

Опубліковано:
Так,а как книга называется?Бамбела ето я так понимаю псевдоним автора?

"Анаболик ревю" книга называется, автор Юрий Бомбела, редактор Железного Мира.

Можеш еще почитать "Фармакологию красоты" Любера, тоже позновательно

Опубліковано:
"Анаболик ревю" книга называется, автор Юрий Бомбела, редактор Железного Мира.

Можеш еще почитать "Фармакологию красоты" Любера, тоже позновательно

Любара всего пречитал

Опубліковано:

Хм,ничего нового в Бамбеле не увидел!

Опубліковано:

есть две книги разных годов

Опубліковано:

2008г,практически такое же описание как у Любера

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...