Jump to content

Recommended Posts

Posted

Средство растительного происхождения, оказывает адаптогенное, метаболическое, биостимулирующее, противорвотное, общетонизирующее действие, стимулирует аппетит. Фармакологическая активность обусловлена содержанием сапониновых гликозидов-гинсеноидов (панаксозиды А и В, панаквилон, панаксин), эфирных и жирных масел, стеролов, пептидов, витаминов и минералов. Стимулирует ЦНС, уменьшая общую слабость, повышенную утомляемость, сонливость, повышает АД, умственную и физическую работоспособность; стимулирует половую функцию. Снижает содержание холестерина и глюкозы в крови, активирует деятельность надпочечников.

 

Стоит копейки. Кто то пробовал? Побочек быть, вроде, не должно - на первый взгляд безобидная травка... Короче, выкладываем кто что думает...

Posted (edited)
стимулирует половую функцию.

 

Для этого нужно выбрать корень побольше и привязать потуже...)))

Edited by 81eg
Posted
Для этого нужно выбрать корень по больше и привязать потуже...)))

юморист))))

Posted (edited)

Одно, ощущаешь действие не сразу, а через недельку ежедневного приема.

Второе, ничего особого не прочувствовал, может немного бодрости - хоть и не ровня нормальному сну и питанию - и от больших доз сердце калатает немного больше обычного. Пил и до занятий железом, когда бегом занимался.

 

Если в себя банками настойку вливать не будешь, то ничего страшного быть не должно.

 

Можешь еще попробовать подобные стимуляторы - китайсткий лимонник (я б себе баночку варенья прикупил бы счас...) и элеутерокок. Хотя действие последнего мне не чувствовалось совсем. Такие штуки рекомендуют пить осенью/зимой, вроде и действие тогда лучше ощущаешь.

Edited by Buttler
Posted
Для этого нужно выбрать корень побольше и привязать потуже...)))

кому какие методы!

 

ПС: давайте по существу!

Posted

ЖЕНЬ-ШЕНЬ - где брал, сколько стоит!?

Posted
ПС: давайте по существу!
Элеутерококк лучше, но по сути одна байда. Только при чем тут трибулус? оО Эти корешки конечно повышают либидо (на некоторое время), но на тестостерон никак не влияют. А трибулус влияет.
Posted
ЖЕНЬ-ШЕНЬ - где брал, сколько стоит!?

https://tabletki.ua/abc/f5a6b3e9b067/

 

Элеутерококк лучше, но по сути одна байда. Только при чем тут трибулус? оО Эти корешки конечно повышают либидо (на некоторое время), но на тестостерон никак не влияют. А трибулус влияет.

где то читал что он повышает тесто... да и используется для повышения потенции...

Posted
где то читал что он повышает тесто... да и используется для повышения потенции...
Потенция не только от теста повышается. Женьшень (и прочие аралиевые) не повышают тесто. Действуют скорее как кратковременные стимуляторы (следим а АД и не перебарщиваем), в долгосрочной перспективе это адаптогены, повышают иммунитет (слегка, и в том случае если он понижен), оказывают тонизирующее воздействие.

 

Так что женьшень штука классная, но к якорцам стелющимся (трибулусу) отношения никакого. Это вообще принципиально разные вещи, для разных целей.

  • 6 months later...
Posted

Китайці використовують Жень Шень лише після досягнення літнього віку, бо він використовує скриті резерви організму, молодим людям не бажано його використовувати, потенцію закриє наглухо

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...