Vladik Опубліковано: 14 березня 2011 Опубліковано: 14 березня 2011 Начал новую тренировку для приседа. Цель-присесть 165 кг. через 12 недель. Суббота. Тренировку начал с приседа-так как он отстает. 60х10, 90х7, 110х7, 120х7х4. Сделал все. На 3-ем подходе со 120 сила кончилась, 4-й делал на морально-волевых, но сделал. Потом жим лежа по аналогичной схеме. Тут было проще. Выдохся полностью. Потому сделал еще пару подходов на брусьях с гирей 32 кг-6х2, гиперку и пресс.
ligasport Опубліковано: 14 березня 2011 Опубліковано: 14 березня 2011 Начал новую тренировку для приседа. Цель-присесть 165 кг. через 12 недель. Суббота. Тренировку начал с приседа-так как он отстает. 60х10, 90х7, 110х7, 120х7х4. Сделал все. На 3-ем подходе со 120 сила кончилась, 4-й делал на морально-волевых, но сделал. Потом жим лежа по аналогичной схеме. Тут было проще. Выдохся полностью. Потому сделал еще пару подходов на брусьях с гирей 32 кг-6х2, гиперку и пресс. Неправильно делать две большие группы мышц на одной трен. Но вообще тяжело судить невидя комплекса и не зная трен подхода.Исходяч из того что ты написал врядли что-то получится.
Lutik Опубліковано: 14 березня 2011 Опубліковано: 14 березня 2011 отлично совмещаются ноги и грудные, многие так занимаются и порядок
Егорычъ Опубліковано: 14 березня 2011 Опубліковано: 14 березня 2011 многие так занимаются спорное утверждение.знаю что многие делают плечи ноги .это да
Vladik Опубліковано: 14 березня 2011 Автор Опубліковано: 14 березня 2011 Неправильно делать две большие группы мышц на одной трен. Но вообще тяжело судить невидя комплекса и не зная трен подхода.Исходяч из того что ты написал врядли что-то получится. Ну во-первых иначе как совмещять 2 больших у меня не может по-жизни получиться. при 3-х трен. в неделю. Комплекс расписан серьезным знающим человеком, которому я всецело доверяю, да и вы его знаете. Что получится в итоге-увижу, если доживу! :Cherna_04:
and1 Опубліковано: 14 березня 2011 Опубліковано: 14 березня 2011 отлично совмещаются ноги и грудные, многие так занимаются и порядок В том то и дело что занимаются но у лифтера в день тяжелого приседа легкий жим но никак не тяжелый,а когда тяжелый жим то легкий присед
Lutik Опубліковано: 14 березня 2011 Опубліковано: 14 березня 2011 точно, две большие группы в один день не удастся нормально прокачать, а такая комбинация что доктор прописал
Outlawif Опубліковано: 14 березня 2011 Опубліковано: 14 березня 2011 У него силовой комплекс, только основные движения и самый минимум подсобки, цель комплекса - поднять результат в приседаниях и жиме. И все. При такой схеме не бывает "грудь-ноги-спина-руки-плечи" и пр. Бывает только "приседания-жим-тяга", все остальное - "подсобка". В силовом комплексе каждое движение тренируется минимум 2 раза в неделю. По принципу тяжелый-легкий. Иногда 3: тяжелый-средний-легкий. Единственное что я бы переставил тяжелый жим к легким приседаниям и наоборот, а то как-то тяжеловато выходит у тебя. and1 написал уже :) Ну да пусть будет.
ligasport Опубліковано: 14 березня 2011 Опубліковано: 14 березня 2011 У него силовой комплекс, только основные движения и самый минимум подсобки, цель комплекса - поднять результат в приседаниях и жиме. И все. При такой схеме не бывает "грудь-ноги-спина-руки-плечи" и пр. Бывает только "приседания-жим-тяга", все остальное - "подсобка". В силовом комплексе каждое движение тренируется минимум 2 раза в неделю. По принципу тяжелый-легкий. Иногда 3: тяжелый-средний-легкий. Единственное что я бы переставил тяжелый жим к легким приседаниям и наоборот, а то как-то тяжеловато выходит у тебя. and1 написал уже :) Ну да пусть будет. Чёто по кол-ву повторений неособо на силовой похож.
Рекомендовані повідомлення
Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування
Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар
Створити акаунт
Зареєструйтеся для отримання акаунту. Це просто!
Зареєструвати акаунтУвійти
Вже зареєстровані? Увійдіть тут.
Увійти зараз