Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Нужен совет, Оксандролон + Андриол вычитал оба стероида не подавляют естественную выработку тестостерона, что скажут по этому поводу принимавшие эти препараты, деньги неважно главное не убить свой тесто и набрать свой вес, не потерять набранное, или нет смысла принимать эти препараты, а заменить спорт питом например азот + креатинчег разница будет большая?? думал попробовать в дозе окса 0,25 на кг Андриол 2 на кг веса в день 4-5 недель, дозы маленькие но скажем самолет чтоб взлетел ему надо разогнать скорость, также и тут:) И совет какие препараты принимать после курсовой терапии и какой срок для нормализации выр. своего теста после такого курса?? Только прошу фантазеры не принимавшие, а начитавшиеся прошу воздержатся от критики... Заранее Благодарю!

Изменено пользователем HaLcK
Опубликовано

Читай форум, есть все ответы.

По делу: лажа, а не курс!

Опубликовано
в дозе окса 0,25 на кг

Что-то ты с дозняком загнул :ap:

P/S/ не всегда инструкции по приему лекарств соответствуют реальности :JC_doubledown:

 

По делу: лажа, а не курс!

:viannen_89: :JC_doubleup: :JC_doubleup: :JC_doubleup:

Опубликовано
По делу: лажа, а не курс!

для первого курса не убить тесту что то другое посоветуешь?

 

Что-то ты с дозняком загнул :ap:

P/S/ не всегда инструкции по приему лекарств соответствуют реальности :JC_dobledown:

:viannen_89: :JC_doubleup: :JC_doubleup: :JC_doubleup:

вобще небудет эфекта?

Опубликовано
для первого курса не убить тесту что то другое посоветуешь?

вобще небудет эфекта?

Где то читал, что кто то из профи достаточно долго прогрессировал на оксандролоне имея к нему повышенную чувствительность, но за 18 лет лично не встречал ни одного такого уникума.

Еще бы знать, что принимаешь именно оксандролон, а не хуивознаетчего

Опубликовано
не убить тесту

ну убьешь на время и что?потом востановится.а то все ищут чудо курсы.не вредные и эффективные

Опубликовано (изменено)
ну убьешь на время и что?потом востановится.а то все ищут чудо курсы.не вредные и эффективные

ну скажем супер эфект и не расшитую, для меня здоровье важней всего. а вот поднять результаты на 10 кг в жиме и 3-4кг веса , думаю можно найти альтернативный вариант.

Изменено пользователем HaLcK
Опубликовано (изменено)

Кто вообще ляпнул что оксандролон не подавляет свой тестостерон?

 

Я регулярно встречаю по отзывам людей -атрофию шаров на курсе в 5недель даже от малых доз оксандролона, причем от разного оксандролона. Все стероиды подавляют эндогенный тестостерон, ВСЕ!!!

Тем более андриол - это ж такой же точно тестостерон как и все остальные его эфиры (пропионат, энантат и.т.д) разница в биодоступности,быстром распаде и соответственно низкой эффективности. Т.е им корректируют уровень тестостерона у евнухов всяких.

 

 

Не хотите подавлять тестостерон - сандальте гормон роста , а лучше пептиды , вроде как будете спокойней спать и за яйца не волноваться.

Изменено пользователем Cryos
Опубликовано (изменено)
эта статья!

http://www.steroid.ru/anaboliki_oxandrolon.htm

липа?

 

Это статья гуляет по интернету уже давно..Нет ни одного нормального исследования по влиянию оксандролона на дугу ГЯ.. Соответственно речь может идти только о тех дозах которые описаны в инструкции к применению, а это далеко не те дозы на которых можно расти... А факты -дело серьезное, яйца то атрофируются очень хорошо. Через 4-5 недель использования таких терапевтических доз вы просто замените свой тестостерон на внешний тестостерон в виде оксандролона ..Т.е гормонозаместительная терапия эдакая. И вообще кто автор статьи? Это что академик или врач дипломированный, кто это... Обычный банальный перевод американских статей 70х годов.

Изменено пользователем Cryos

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...