Перейти до публікації

Юрий Спасокукоцкий


55Pavilion

Рекомендовані повідомлення

Опубліковано: (змінено)

Отношение к нему разное, но ситаю, что весь этот пиар ради денег. Но создал тему не для обсуждения его самовлюбленности, а обсудить его качественно (мое мнение) высушенное тело.

Кто, что думает?

Змінено користувачем 55Pavilion
  • Відповіді 433
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

  • 81eg

    51

  • Юрий Спасокукоцкий

    50

  • Егорычъ

    26

  • peregar

    22

Кращі автори в цій темі

Опубліковано:

форма классная, сомнений нет. но ехидная улыбка его реально раздражает )))

Опубліковано: (змінено)

Пост 190 - https://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=26510&st=180 :ap:

Данные фотографии сделаны в мае 2011 года, в фитнес клубе, после 4 недель голодания только на воде, лимонах и БЦАА (не считая углеводных загрузок по субботам перед выступлениями), на фоне 2х ежедневных силовых и кардио тренировок. :hx:

Змінено користувачем 81eg
Опубліковано:
после 4 недель голодания только на воде, лимонах и БЦАА (не считая углеводных загрузок по субботам перед выступлениями), на фоне 2х ежедневных силовых и кардио тренировок.

жестоко :)

Опубліковано:

Жестоко брешит Юга)

Опубліковано:
Жестоко брешит Юга)

Конечно он не упоминает о фармподдержке, потому что выступающий спортсмен. Если он открыто напишет что юзал гармошку, ДНП и еще много всего, то его снимут со всех соревнований с допинг контролем. По поводу его формы, рельеф отличный, но имхо руки его слабое место, что странно, особенно если учесть название его сайта )))

Опубліковано:

По большому счету такой формы нет у 99% форумчан, посему обсуждать его физическую форму я себе не позволяю. А вот трепло он конечно знатное.)) Если бы с такими результатами которых он хоть как-то достиг, он еще и не киздел бы то уважения к нему думаю было бы намного больше. А так положа руку на сердце - будь у меня его формы я бы был собой доволен.

Опубліковано: (змінено)
Прошу отметить что фото размещены в соответствующей рубрике, ни слова не написано ни о том кто я , в каком клубе работаю и кем, чем я занимаюсь и на чем специализируюсь, так что попрошу не считать данный пост коммерческим, нарушающим правила форума.

он забыл дописать

"кстати чей сайт рекламируется на каждом фото я не в курсе и ваще не пойму от куда он там взялся?!" )))

Змінено користувачем naturalBody
Опубліковано:
По большому счету такой формы нет у 99% форумчан, посему обсуждать его физическую форму я себе не позволяю. А вот трепло он конечно знатное.)) Если бы с такими результатами которых он хоть как-то достиг, он еще и не киздел бы то уважения к нему думаю было бы намного больше.

согласен

Опубліковано:
По большому счету такой формы нет у 99% форумчан, посему обсуждать его физическую форму я себе не позволяю.
Да форма как форма. Ничего особенного. Как для выступающего спортсмена, так вообще слабовата. Рельеф рельефом, но где масса? Где-то он говорил, что весит около 100 кг, но он на них не выглядит. Не знаю сколько в нем роста, но кил десять ему добавить не помешает. Это вроде как объективная критика :)

 

По поводу фармы - он не треплется, ибо распиарен и это будет "вредить бизнесу". Очень многие спортсмены, по крайне мере в интернет кругах, спокойно обсуждают вопросы фармы. Тот же Мишин например. Просто треп на форуме не есть доказательство для ВАДА или еще кого, так что от них скрываться в интернетах нечего.

 

А по поводу голодовки - 100% звездит. Неважно, какая там фарма. Фарма это не какое-то мистическое зелье, которое тебя превращает в титана, физиологически человек на фарме ничем не отличается от человека без нее. Быстрее идут анаболические процессы и медленнее катаболические, в остальном все то же самое. 2 силовые тренировки в день в условиях голодовки убьют человека хоть с фармой, хоть без, за несколько дней.

 

ДНП кстати он практически наверняка не использует, готов побиться об заклад. Кстати голодовка на ДНП убьет тебя и так, без тренировок...

Гість
Ця тема закрита для подальших повідомлень.
×
×
  • Створити...