vanizmo Опубликовано 11 июля, 2011 Опубликовано 11 июля, 2011 Купил тренажер тотал жим и хочу чтобы мне посоветовали как накачать руки, пресс, грудь и спину или может кто то имеет систему тренировок на тотал жим. очень прошу!!!!
Арис Опубликовано 11 июля, 2011 Опубликовано 11 июля, 2011 ты хоть фотку покаж сего зверя Точно, опередил. А так читаешь что в инструкции сказано. Или ты купил, а потом обана, а что это такое? Капать-колотить, что за агрегат? Не думаю что он сложней велосипеда.
Laf Опубликовано 11 июля, 2011 Опубликовано 11 июля, 2011 Купил тренажер тотал жим и хочу чтобы мне посоветовали как накачать руки, пресс, грудь и спину или может кто то имеет систему тренировок на тотал жим. очень прошу!!!! как это "как"? Ты что, не знаешь как его пользуют? Обычно на него вешают одежду, под него бросают носки, если разложить горизонтально, то можно цветы поставить и т.д., пользы будет больше)))))))))))))) Ребят, пора бы тему закрывать, а то сейчас будем тренажер бабочку и массажер от целлюлита обсуждать))))))))))))))))))
Рекомендуемые сообщения