Outlawif Опубліковано: 13 вересня 2011 Опубліковано: 13 вересня 2011 РТ141 это производная Меланотана, пептид, активирующий рецепторы меланокортина 1 и 4 типов. Сразу стоит отметить - это не спортивный препарат, он не вызывает никаких функциональных или косметических сдвигов в организме, не заставляет расти мышцы или силу, не укрепляет связки. Весь его эффект заключается во временном поднятии либидо, причем как у мужчин, так и у женщин в равной степени. На данный момент это единственный доказанно эффективный афродизиак. Меланотан обладает похожей активностью, только гораздо меньшей. Использоваться должен как и любой пептид - либо подкожные инъекции, либо на слизистую (во втором случае расход примерно вдвое больше). Кое-где в мире его выпускают прямо в виде назального спрея. Эффект наступает примерно спустя 2 часа и держится довольно долго, в зависимости от дозы до двух суток. Эффективные дозы начинаются от 250мкг и до предельной дозы, которая составляет 1.5-2мг. Впрочем, случаев передозировки не известно. Из побочных эффектов стоит отметить повышенное давление. Все это было бы не интересно, без наличия личного опыта :) Эту инфу можно накопать и в интернете. Провел я эксперимент. Проблема в том, что на курсе и так повышенное либидо, поэтому эффект получился несколько превзошедшим все ожидаия. Лупанул я сазу 2мг (не очень-то верил в эффект), после чего заработал приапизм примерно на сутки и какую-то ненормальную возбудимость еще на сутки после этого. Жена меня после этого эксперимента стала побаиваться, а я пока могу сказать, что препарат однозначно работает. По отзывам - работает не на всех. Бывает по неизвестным причинам не действует вообще.
81eg Опубліковано: 13 вересня 2011 Опубліковано: 13 вересня 2011 Передоз страшное дело и что потом с ним 2е суток делать? Больничный вместе с женой брать?))
Outlawif Опубліковано: 13 вересня 2011 Автор Опубліковано: 13 вересня 2011 Тут надо соблюсти несколько условий: - выделить для этого выходные - жене шандарахнуть его тоже - запастись едой и всем необходимым Иначе смысла нету :)
ResectoR Опубліковано: 13 вересня 2011 Опубліковано: 13 вересня 2011 Тут надо соблюсти несколько условий: - выделить для этого выходные - жене шандарахнуть его тоже - запастись едой и всем необходимым Иначе смысла нету :) Про кардио и лишний жирок тогда можно будет забыть :ab: А вообще любопытное средство.
81eg Опубліковано: 13 вересня 2011 Опубліковано: 13 вересня 2011 Тут надо соблюсти несколько условий: - выделить для этого выходные - жене шандарахнуть его тоже Будет не до жартив, если на жену подействовало а на мужа нет))
gunR Опубліковано: 13 вересня 2011 Опубліковано: 13 вересня 2011 РТ 141 это скорее на послекурсие если либидо понижено или же если предстоит серъёзная гульня с последующим трахом... А на курсе и так не знаешь куда себя девать :) если не дэка соло, конечно
Outlawif Опубліковано: 13 вересня 2011 Автор Опубліковано: 13 вересня 2011 Ну вообще да, это был просто эксперимент :)
Valery Опубліковано: 13 вересня 2011 Опубліковано: 13 вересня 2011 (змінено) Мне показалось, некоторые спутали либидо со стояком, может я и ошибся, никому не обижаться. Интересная штукенция, ибо бывает, что как раз либидо и пропадает. А более конкретную инфу можна ?, - типа сколько стоит, в каком виде присутствует в природе (таблетки, капли, инжекты), ну и прочая интересная информация. Заранее спасибо. Вот абсолютно согласен с gunR: "РТ 141 это скорее на послекурсие если либидо понижено или же если предстоит серъёзная гульня с последующим трахом... А на курсе и так не знаешь куда себя девать :) если не дэка соло, конечно" Змінено 13 вересня 2011 користувачем Val
Outlawif Опубліковано: 13 вересня 2011 Автор Опубліковано: 13 вересня 2011 Мне показалось, некоторые спутали либидо со стояком, может я и ошибся, никому не обижаться. Не спутали, повышается именно либидо. Стояк - это его следствие, обычно по крайне мере. Вот виагра к примеру работает наоборот - она при наличии либидо усиливает стояк. А эта штука усиливает либидо. А более конкретную инфу можна ?, - типа сколько стоит, в каком виде присутствует в природе (таблетки, капли, инжекты), ну и прочая интересная информация. Заранее спасибо. Стоит недорого (за ценами к Тошибе, пока из знакомых только он продает), в виде лиофилизата, флакон 10мг, разбавлять-ставить-хранить все как и с другими пептидами. В виде спрея у нас пока не продается, из-за бугра заказывать немеряных денег стоит.
gunR Опубліковано: 13 вересня 2011 Опубліковано: 13 вересня 2011 Вот интересно от РТ 141 таки либидо повышаецца и от того стояк или же это тупо стояк без либидо?
Рекомендовані повідомлення
Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування
Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар
Створити акаунт
Зареєструйтеся для отримання акаунту. Це просто!
Зареєструвати акаунтУвійти
Вже зареєстровані? Увійдіть тут.
Увійти зараз