Голодный котег Опубликовано 27 мая, 2012 Опубликовано 27 мая, 2012 была такая темка на местном форуме. оч интересно. и полезно. мож ктото обратит внимание что тоже так делает и будет повод задуматься и исправиться. поехали. из сегодняшнего. бесит когда идут в душ и свое шмотье разбрасывают по скамейке. шкафчики, вешалки для чего? или это типа как наши в турции у бассейна, разложить тряпки чтоб никто не занял пока моешься. короче раздражает очень сей факт.
Cardopusher Опубликовано 27 мая, 2012 Опубликовано 27 мая, 2012 1)жутко бесит,когда мужики в раздевалке бреются. Неужели нельзя дома???ЛИцо,яйца ппц... 2)Иногда аж истерика начинается,когда не могу найти нужные блины или гантели. Задолбали раскидывать по залу. 3)Стрелял бы тех,кто ходит в зал через бассейн и обратно (есть отдельный коридор). Мы тут плаваем,зачем ходит через бассейн???В грязных кросовках,весь потный,+ водичку потрогать решил. Ублюдки.
Балу Опубликовано 27 мая, 2012 Опубликовано 27 мая, 2012 Напрягает контингент, который идет в тренажерный поболтать. Слоняется ето аморфное существо без дела три часа, чешет языком, занимает железо, а потом, даже не вспотев, закинув полотенце на шею, довольный идет домой. Ептать, сидите дома и чешите яйца!
Hvaran Опубликовано 27 мая, 2012 Опубликовано 27 мая, 2012 когда ребята ходят из года в год, ниче не растет у них и как будто бояться спросить че-то..... когда девушек нет, а бывает и наоборот =) когда вытираются в душевой кабинке, когда их ограниченное количество.... А так, всё зашибись = )
Балу Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 когда ребята ходят из года в год, ниче не растет у них и как будто бояться спросить че-то..... Или спрашивают: "А что ты принимаешь?". Кашу гречневую и рис с котлетами принимаю! А ещё мясо, творог и кефир. Да побольше. А не супчики сосу, ожидая, когда же что то начнет расти.
Jus Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 исключительно зимне-весенний наплыв подснежников
mitsu Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 вонючие люди. ну неужели трудно спортивную одежду стирать почаще?! или наоборот дезиком зальются и пыхтеть начинают - по всему залу штын дезик+пот - тоже капец!
Professor Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 Раздражают потные дебилы, которым не рассказали, что на скамейку под мокрую голову нужно стелить свое полотенце.
Cell Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 Раздражает, если кто-то занял снаряд и ходит болтает, ничего не делает...
Егорычъ Опубликовано 28 мая, 2012 Опубликовано 28 мая, 2012 Раздражает, если кто-то занял снаряд и ходит болтает, ничего не делает... так поторопи его ласковым тоном
Рекомендуемые сообщения
Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти