paraschyk1 Опубліковано: 18 липня 2011 Опубліковано: 18 липня 2011 С первого раза хрен врубился кто это!!! Потом дошло-Бренч. Бренч Уоррен биография
Admin Опубліковано: 22 липня 2011 Опубліковано: 22 липня 2011 С первого раза хрен врубился кто это!!! Потом дошло-Бренч. Моложе в 2 раза выглядит без бороды :ab:
paraschyk1 Опубліковано: 22 липня 2011 Автор Опубліковано: 22 липня 2011 Моложе в 2 раза выглядит без бороды :ab: И с волосами на голове :ap:
55Pavilion Опубліковано: 23 липня 2011 Опубліковано: 23 липня 2011 Антропометрические данные Бренча Уоррена: Рост: 170 см Вес: 114 кг (125 кг в межсезонье) Бицепс: 53 см Талия: 80 см Бедро: 78 см Силовые показатели: Жим лежа: 230 кг на 6 раз Становая тяга: 340 кг на 1 раз Приседания: 320 кг на 5 раз
paraschyk1 Опубліковано: 23 липня 2011 Автор Опубліковано: 23 липня 2011 Кстати ниразу не видел фото Бренча с пузом как у Катлера и Коли.Может кто подловил ;)))?Скиньте. Сомневаюсь что талия у него 80см.
Outlawif Опубліковано: 23 липня 2011 Опубліковано: 23 липня 2011 Кстати ниразу не видел фото Бренча с пузом как у Катлера и Коли.Может кто подловил ;)))?Скиньте. Сомневаюсь что талия у него 80см. У него нет традиционного периода "массы". Точнее есть, но в стиле культов древности :) В межсезон он больше 125 не весил, а на олимпии всего на 10кг меньше, это очень, очень мало, даже коротышка Прист имеет больший разброс. Это связано с тем, о чем я уже говорил - он хоть и побывал вторым на Олимпии, все-таки в топ вошел не так давно и не так прочно. Кстати, Джей Катлер с пузом это тоже что-то уникальное. Я не видел. Вот когда число выигранных Олимпий будет приближаться к восьми, тогда и его увидим. Хотя в межсезон он уже разжирается хорошо за 140, но пузо от этого еще не успело так вырасти. Нужны годы практики... Про талию - они все пишут талию на вдохе, точнее в состоянии позирования - у Коляна талия указана 85. Я уверен, когда он выпятит пузо, там весь метр будет. И у всех остальных так же.
shura Опубліковано: 23 липня 2011 Опубліковано: 23 липня 2011 Я тоже Катлева не видел с пузом, всегда живот у него впалый.
junker Опубліковано: 24 липня 2011 Опубліковано: 24 липня 2011 У него нет традиционного периода "массы". Точнее есть, но в стиле культов древности :) В межсезон он больше 125 не весил, а на олимпии всего на 10кг меньше, это очень, очень мало, даже коротышка Прист имеет больший разброс. Это связано с тем, о чем я уже говорил - он хоть и побывал вторым на Олимпии, все-таки в топ вошел не так давно и не так прочно. Кстати, Катлер с пузом это тоже что-то уникальное. Я не видел. Вот когда число выигранных Олимпий будет приближаться к восьми, тогда и его увидим. Хотя в межсезон он уже разжирается хорошо за 140, но пузо от этого еще не успело так вырасти. Нужны годы практики... Про талию - они все пишут талию на вдохе, точнее в состоянии позирования - у Коляна талия указана 85. Я уверен, когда он выпятит пузо, там весь метр будет. И у всех остальных так же. +1 Пузо есть у всех без исключения, у кого-то больше у кого-то. Важно грамотно преподнести себя, тогда и талия будет выглядеть стройно )
Outlawif Опубліковано: 24 липня 2011 Опубліковано: 24 липня 2011 Важно грамотно преподнести себя Точно. Бодибилдинг - создание иллюзии, это не я сказал :)
Рекомендовані повідомлення
Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування
Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар
Створити акаунт
Зареєструйтеся для отримання акаунту. Це просто!
Зареєструвати акаунтУвійти
Вже зареєстровані? Увійдіть тут.
Увійти зараз