alex211284 Posted September 5, 2012 Posted September 5, 2012 Ребята, кто из Львова, нужна ваша помощь, нужно купить билет на поезд Львов-Симферополь на 13 сентября. Девушка живет в другом городе, ей нужно добраться до Смферополя, а сделать это можно только через Львов. Но билет нужно купить заранее, а ехать ради этого за 250км она не может, работа не позволяет(( Нужен человек, который смог бы купить этот билет заранее и в день отъезда передать его девушке. Буду очень признателен, естественно за беспокойство заплачу) Всем неравнодушным просьба писать в тему, в личку или по телефону: 096-9-21-21-10.
Mabila Posted September 5, 2012 Posted September 5, 2012 Забрать купленные через Интернет ж/д билеты станет проще Для улучшения обслуживания пассажиров на вокзалах в специально выделенных кассах, осуществляющих печать проездных документов, оформленных и оплаченных через интернет, установлены сканеры штрих-кода Об этом сообщили в пресс-службе «Укрзализныци». По мнению железнодорожников, такое нововведение позволит значительно уменьшить время обслуживания в билетной кассе пассажиров, оформивших заказ через интернет. «Распечатанный бланк-заказ предъявляется кассиру, штрих-код с бланка-заказа считывается сканером и передается непосредственно в автоматизированную систему. Печать проездного документа при считывании устройством осуществляется при наличии неповрежденного распечатанного штрих-кода. Если раньше кассир билетной кассы при оформлении проездных документов, приобретенных через интернет, на введение в систему вручную 16-значного номера заказа тратил более одной минуты, то с появлением сканеров эта процедура займет одну секунду и однозначно исключит вероятность ошибки при вводе цифрового кода вручную», - отмечают в Главном пассажирском управлении Укрзализныци. Сейчас на вокзалах страны установлено 89 сканеров считывания штрих-кода. В частности, на станции Киев-Пассажирский – 15, Львов – 5, Одесса-Главная – 5, Донецк – 4, Харьков-Пассажирский – 4, Днепропетровск – 4, в кассах предварительной продажи билетов - Украинском центре по обслуживанию пассажиров на железнодорожном транспорте Украины (Киев, б-р Шевченко, 38/40) – 10. Также сканеры установлены и на других, в том числе пригородных вокзалах страны. По данным ведомства, с использованием сканеров уже оформлено более 22,2 тысяч билетов (38,2% от общего количества пассажиров, которые приобрели билеты через всемирную паутину с момента установки сканеров в кассах).
alex211284 Posted September 5, 2012 Author Posted September 5, 2012 а у себя по месту нельзя купить билет??? По месту купить нельзя, говорят только во Львове(( А вот насчет онлайн покупки это интересно. Гугл выдал кучу сайтов, хотелось бы узнать проверенный.
alex211284 Posted September 5, 2012 Author Posted September 5, 2012 Спасибо парни! :az: Попробуем через оф. сайт заказать, только там оплата через визу, а у меня такой карточки нет((
Faust Posted September 5, 2012 Posted September 5, 2012 А вот насчет онлайн покупки это интересно. Гугл выдал кучу сайтов, хотелось бы узнать проверенный. этот сайт тоже проверенный и работает через "Укрзалізницю" https://e-kvytok.kiev.ua/
yobilovus Posted September 5, 2012 Posted September 5, 2012 https://e-kvytok.kiev.ua/ я львів"янин - можу тобі з києва то все купити через онлайн і переслати поштою (лиш би місця були)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now