Перейти к содержанию

Продам електротранспорт (набор для переоборудования велосипеда.)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте. предлагаю всем заинтересованым электромоторы для переоборудования велосипедов со всеми необходимыми аксесуарами а также акумуляторами:

электровелосипед развивает скорость до 45 км.час, способен проехать более 20 км на одном заряде (зависит от веса и ландшафта)

 

electra_1.jpg

 

Как можно сделать из обычного байка электровелосипед ?

 

Имея электронабор, перед Вами открывается неограниченный выбор моделей велосипедов, которые без проблем можно переоборудовать на электровелосипед.

 

Большой находкой электронабор станет для велосипедистов со стажем, поскольку база для переоборудования (свой надежный и проверенный велосипед) у них уже есть.

К тому же, преимуществом здесь является то, что двигатель встроен в колесо. Так что, если Ваш велосипед много-скоростной, установить мотор-колесо на передний привод не будет проблемой, так как механизм для переключения скоростей останется в полной функциональности.

 

 

весь асортимнет можно увидеть тут

готов предоставить скидку от любой позиции на сайте в 5 %

 

full_95128a43e4ba3102eee74d628b5fa5fe.jp

 

Также предлагаю товары на солнечных элементах: зарядки, солнечные батареи...

Изменено пользователем Admin
Опубликовано

А на велотренажер можно присобачить? )))

Опубликовано

Имхую.

для тех кто ездит на работу на веле таки удобно) но таких еденицы.

 

для других ерунда

Опубликовано

Имхую, 200рэ и продавай нихАчюю.

Опубликовано
А на велотренажер можно присобачить? )))

 

Можно . и использовтаь как генератор.. заряжать акумуляторы..скольок зарядил столько возле телека посидел ))) и мотивация и спорт .. это к тому чт моторы с функцией рекуперации ..

Опубликовано
Имхую, 200рэ и продавай нихАчюю.

імхо та це фсе флейм та ще й позбавлений логіки в будь-якому сенсі (тупий розводняк на бабки, соррі ТС):

- велосипед - треба крутити педалі, хочеш їхати без педалей купуєш скутер чи мотик, можна сказати що на мотиках стоять двигуни внутрішнього згоряння, а там електор - тому шкоди для екології нема, а я буду відповідати не зовсім корректно - а х№"№ки, а щоб виробити електрику, стовби ЛЕП, пластикову обмотку кабелю, розетку та і сам електричний двигун шкода довкілль набагато серйозніша і т.д.

Опубликовано
Показать
Так же влияние електромагнитных полей от десятков ел.приборов, окружающих нас, совсем не полезное.
А что будет когда появятся сотни тысяц авто в городах?)
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...