Arrow Опубликовано 26 сентября, 2012 Опубликовано 26 сентября, 2012 Здравстуйте! Посоветуйте пожалуйста препарат для тестостерона начинающему (Не химию)... Хотелось попробовать вот этот но не смог найти... Или можно начать с этого?
Jus Опубликовано 26 сентября, 2012 Опубликовано 26 сентября, 2012 То, что одну такую тему закрыли, не навело ни на какие мысли?
dj_doom Опубликовано 26 сентября, 2012 Опубликовано 26 сентября, 2012 Или можно начать с этого? лучше с этого.. растираешь по 2 таблетки на дорожку и через трубочку с инструкцией втягиваешь по дорожке на ноздрю.. тестостерон зашкаливает после такого..
Arrow Опубликовано 26 сентября, 2012 Автор Опубликовано 26 сентября, 2012 То, что одну такую тему закрыли, не навело ни на какие мысли? Я уж было подумал не в тот раздел написал. Ну уж извините.
81eg Опубликовано 26 сентября, 2012 Опубликовано 26 сентября, 2012 Что бы не плодил темы с глупыми вопросами, неделю читаешь форум.
81eg Опубликовано 26 сентября, 2012 Опубликовано 26 сентября, 2012 Анонимусу нужно как минимум немного рассказать о себе\возраст, вес, сколько сала в организме\ чего он хочет от бустера тестостерона и тогда будет понятно что ему отвечать. Естественно очень при очень желательно найти подходящий раздел и спросить там, а не шлепать темы с первым постом где попало и дублировать ее после закрытия первой.
Рекомендуемые сообщения