aaaddd5 Опубліковано: 25 жовтня 2007 Опубліковано: 25 жовтня 2007 Делимся кто што знаэт! Кароче вот што знаю я. Я многа раз слишал о том что "я такой худой немогу набрать вес сколько би не эл" Єште 6-7 раз на деня все я набирал вес следуйщим способом я потреблял 4700-4000 Ккал в деня ето примерно 6-7 раз хорошо ситно поєсть .Єште больше а только не єште всякую ху*ню пицу ходоги мивину и не щитайте что если ви поєли пицу хотдог что ето сойдет вам за один прийом єди не єшти только нормальную єду!И всегда чемто запивайте чай вода кефир ви будете набирать вес повертє!
Admin Опубліковано: 25 жовтня 2007 Опубліковано: 25 жовтня 2007 Ты имеешь в виду мышечную или жировую массу? Или то и другое?
powerbuilder Опубліковано: 26 жовтня 2007 Опубліковано: 26 жовтня 2007 а я ем все вподряд и не могу набрать масу!помогите и мне!!!
Jastore Опубліковано: 26 жовтня 2007 Опубліковано: 26 жовтня 2007 Делимся кто што знаэт! Кароче вот што знаю я. Я многа раз слишал о том что "я такой худой немогу набрать вес сколько би не эл" Єште 6-7 раз на деня все я набирал вес следуйщим способом я потреблял 4700-4000 Ккал в деня ето примерно 6-7 раз хорошо ситно поєсть .Єште больше а только не єште всякую ху*ню пицу ходоги мивину и не щитайте что если ви поєли пицу хотдог что ето сойдет вам за один прийом єди не єшти только нормальную єду!И всегда чемто запивайте чай вода кефир ви будете набирать вес повертє! 6-7раз сытно поесть? ты уверен? А без химона оно все усвоиться у тебя? Ты знаеш сколько едят белка американские профи? максимум 300г, так так скоко фармы... Ты что? А жир растить нафига то? Насчет белка,то потрегулящая женщина его нужно не более 240гр,потолок,оптимальное количество белка в дневном рационе 150-180гр,(неотносится к людям профессионального класса).Все зависит не только от потребления количества белка.Рост мышц будет зависеть в основном от задержки азота(азотистых тел) в организме-это главный фактор обеспечивающий анаболические процессы в организме.Если человек начнет потрегулящая женщина стероиды ,не потребляя достаточного белка в рационе,он будет набирать мышечную массу за счет задержки азота и др.,но такая практика применения стеройдов приведет современем к дестрофии органов.Насчет зарубежных высказок про белковые коктейли-это все бред,реклама.Практически все атлеты зарубежного плана потребляют не более 300гр белка,потолок. Так че бред ето все... Надо прально треньки составить и питание и все попрёр. powerbuilder напиши свой график питания и трени.. Моет там что то не так...
powerbuilder Опубліковано: 26 жовтня 2007 Опубліковано: 26 жовтня 2007 График: 1.Проснулся-пожрал. 2.проголодался-снова пожрал. 3.в обед - пообедал. 4если проголодался то опять пожрал. 5.ужин-поужинал 6.спать -поспал. А как етот бедок вычеслить?допустим хочу я узнать сколько его в каше гречневой или в манной?должна какаето таблица быть наверно?
Jastore Опубліковано: 26 жовтня 2007 Опубліковано: 26 жовтня 2007 График: 1.Проснулся-пожрал. 2.проголодался-снова пожрал. 3.в обед - пообедал. 4если проголодался то опять пожрал. 5.ужин-поужинал 6.спать -поспал. А как етот бедок вычеслить?допустим хочу я узнать сколько его в каше гречневой или в манной?должна какаето таблица быть наверно? Если ты нарутально замимаешся, то я бы так не делал! Я бы разпределил на 4 приема еды по 50г белка на порцию. Примерно каждые три часа, после трени быстрые углеводы(сладкое). Как вы не поймете, что без химии жрать 5-6 раз ето безтолково!
aaaddd5 Опубліковано: 26 жовтня 2007 Автор Опубліковано: 26 жовтня 2007 Я очень жостка тренируюсь жру и набираю только мишечную масу а не жировую !
muravey Опубліковано: 26 жовтня 2007 Опубліковано: 26 жовтня 2007 Я очень жостка тренируюсь жру и набираю только мишечную масу а не жировую ! Так какже жестка какими весами соко раз в день по сколько подходов НУ ТАК ИНТИРЕСНО!!!
Admin Опубліковано: 27 жовтня 2007 Опубліковано: 27 жовтня 2007 Так какже жестка какими весами соко раз в день по сколько подходов НУ ТАК ИНТИРЕСНО!!! Ага.. какой прирост в массе и всах?
Terminator Опубліковано: 28 лютого 2008 Опубліковано: 28 лютого 2008 Ага.. какой прирост в массе и всах? отут то парень и пропал сразу :lol:
Рекомендовані повідомлення
Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування
Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар
Створити акаунт
Зареєструйтеся для отримання акаунту. Це просто!
Зареєструвати акаунтУвійти
Вже зареєстровані? Увійдіть тут.
Увійти зараз