Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго времени суток.

Столкнулся вот с такой бедой - в данный момент на курсе (станаза+болденон), станазолол пускаю в дельты. Все это время дельтовидные характерно побаливали, но не критично.

Но несколько дней назад левая мышца начала болеть сильнее, особенно при движении. На следующий день - напряжена, болезненна, кожа покрасневшая, горячая - воспаление, судя по всему.

Пару дней пропил аспирин, убрал нагрузку и перед сном мазал фастумгелем, симптомы значительно ослабились, осталась только боль при движении.

Вдруг кто сталкивался - помогите советом.

Все еще надеюсь на то, что это реакция на сам препарат, нежели занес патоген.

Опубликовано

Если симптомы слабеют, значит пронесло.

 

Да, если делать винни слишком часто в одну точку, будет куммулятивный эффект в отношении воспаления. Может так раздувать мышцу, будто синтолом накачал, только болеть будет адово и абсцесс поймать с каждым инжектом риск все выше.

 

Рекомендация одна - ставь реже. В смысле найди больше мест для инжектов, ставь не только в дельты. Чтобы успевало пройти воспаление.

 

Или вообще откажись от винни. Подумай, стоят ли риски того что ты получишь в результате. Болд+стан вообще странноватая связка. Ты выступаешь? Если нет, то лучше жуй стан в колесах.

Опубликовано
Может так раздувать мышцу, будто синтолом накачал

 

для нашего брата самое то!

Опубликовано (изменено)

тема имха не в том разделе

был миозит дельты у меня жать года три не мог больше сотки не давалось, мазал колол жрал тапки -до жопы,диагнох врача- постравматический хронический миозит правой дельты- и приговор врача) отказ от спорта с железом)- надо было плюнуть ему в рожу, да мучался,бщас забыл что было такое)

Изменено пользователем XXR XXX
Опубликовано

У тебя миозит хронический, или инфекционный или еще какой, а у чела именно реакция на стан. Так что тема покатит для фармы.

 

Можно было вообще в тему стана написать.

Опубликовано
У тебя миозит хронический, или инфекционный или еще какой, а у чела именно реакция на стан. Так что тема покатит для фармы.

 

Можно было вообще в тему стана написать.

хронический,

не знал что есть инфекционный

Опубликовано

Миозит - воспаление в мышце. А причин его может быть вагон и маленькая тележка. В т.ч. инфекция.

Опубликовано

Да, готовлюсь к Кубку Киева осенью. Связка эта хорошо идет на сушке - жир летит прилично + чистое мясо.

В точку и старался не ставить, по всей мышце старался каждый раз.

Сейчас прошло дней 5 - осталась только ноющая боль, но не проходит. Завтра буду с тренером думать альтернативу)

Спасибо за ответы, не думал, что такое от вини возможно

Будет видно.

Опубликовано

В точку не в точку, а в одну мышцу все равно. Попробуй ставить в больше разных мест. Бедра, жопа, дельты. Чередуй.

Опубликовано

+ чистое мясо. - П.С. Тут такие "жоские" термины не котируются)

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти
×
×
  • Создать...