Buttler Опубліковано: 4 червня 2013 Опубліковано: 4 червня 2013 (змінено) Мне например мешают деньги - мне не хватает денег на всё и по этому буду брать гейнер :)Ты считаешь, что покупать перемолотую овсянку с подобием крахмала, которые продают почти по цене белковых смесей, будет выгодней, чем обычную еду? O_o Змінено 4 червня 2013 користувачем Buttler
yobilovus Опубліковано: 4 червня 2013 Опубліковано: 4 червня 2013 Юр, ну ты, как обычно, по отображению на фото в рубашке и брюках судишь ??? Или есть какие то объективные данные - типа замеров, вес, процент жира ДО и СЕЙЧАС ??? ні, я не заміряв товщину складки, я так виключно по зовнішніх признаках та й по одягу ) час від часу роблю фотки якісь, теоретично по них можна прослідкувати прогрес, поки до конкурсу не хочу виставляти фотки, я на призові місця не претендую, але хоч якусь інтригу треба зберегти рука 45-46 см холодна складка на животі десь 3 см. вага 96-98 кг.
melbaus26 Опубліковано: 4 червня 2013 Опубліковано: 4 червня 2013 Ты считаешь, что покупать перемолотую овсянку с подобием крахмала, которые продают почти по цене белковых смесей, будет выгодней, чем обычную еду? O_o Думаю нет, но от еды, что то эффекта мало у меня :) Может время еще не пришло )
yobilovus Опубліковано: 4 червня 2013 Опубліковано: 4 червня 2013 гейнер в перерахунку все одно дорожче вийде
melbaus26 Опубліковано: 4 червня 2013 Опубліковано: 4 червня 2013 Я тут щас покушал и вот чай пью - взял супер контик. Я его не ел лет 10 наверное уже, сейчас вот прочитал в нем 490калорий на 100г - то есть на 4 круглых печенюшки в шоколаде. Под чай если сьедать в день 5 пачек, то будет 2к+ калорий - как вам)
Outlawif Опубліковано: 4 червня 2013 Опубліковано: 4 червня 2013 Эти калории наполовину из трас жиров - пустые. Только жкт гробить.
melbaus26 Опубліковано: 4 червня 2013 Опубліковано: 4 червня 2013 Эти калории наполовину из трас жиров - пустые. Только жкт гробить. А шоколад как?
Ogyusten Опубліковано: 4 червня 2013 Опубліковано: 4 червня 2013 А как бы никто и не говорил, что расти занятие из дешевых :( Кило телятины вон 70грн. А это по-моим подсчетам на два дня. Благо филеха в два раза дешевле. Но все равно. Про всякие навороченные рыбы я молчу. Маман будет покупать какую-то там там нотатению, хек или что-то такое, по цене примерно как филеха. А еще за зал надо платить - печаль :(
Hvaran Опубліковано: 4 червня 2013 Опубліковано: 4 червня 2013 А как бы никто и не говорил, что расти занятие из дешевых жечь таких на костре.
Outlawif Опубліковано: 4 червня 2013 Опубліковано: 4 червня 2013 А шоколад как? Что за страсть говном всяким калории набирать? Я не против чего-то вкусненького на массе, но пытаться набрать калории? Лучше уж тогда гамбургеры, они по составу гораздо круче шоколада и печенек.
Рекомендовані повідомлення
Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування
Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар
Створити акаунт
Зареєструйтеся для отримання акаунту. Це просто!
Зареєструвати акаунтУвійти
Вже зареєстровані? Увійдіть тут.
Увійти зараз