Jastore Опубліковано: 8 грудня 2007 Опубліковано: 8 грудня 2007 Ето мой любимый билдер современности. КТо что думает об етом атлете? Кстате не знаете что за музыка тут играет? https://www.shelestov.ru/video/shelestov-video1.SWF ПС: я бы загрузил пару классных фоток Сереги, но пишет что я уже немогу файлы загружать.
Admin Опубліковано: 9 грудня 2007 Опубліковано: 9 грудня 2007 Да дядка здоровый.. Жалко что он не совсем успешно выступает на олимпии и на других соревнованиях.. Вот биография Сергея Шелестова и пару фоток.. Кстати я там что-то подкрутил.. попробуй сейчас позакидывать фотки..
Jastore Опубліковано: 9 грудня 2007 Автор Опубліковано: 9 грудня 2007 Хррня кая то ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов.
Admin Опубліковано: 9 грудня 2007 Опубліковано: 9 грудня 2007 Хррня кая то ОБНАРУЖЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ОШИБКИ Общее дисковое пространство требует для всех загружаемых файлов больше, чем на каждое сообщение или глобальный лимит. Пожалуйста, уменьшите число или размер загружаемых файлов. А сколько фоток гузишь? И сколько они важат?
Jastore Опубліковано: 10 грудня 2007 Автор Опубліковано: 10 грудня 2007 300kb одну фотку пытался рузить
Илья Опубліковано: 6 березня 2009 Опубліковано: 6 березня 2009 Не плох, но до Колемана еще далеко будет!
SHOTA Опубліковано: 6 березня 2009 Опубліковано: 6 березня 2009 Сергей Шелестов Материал из Википедии — свободной энциклопедии Сергей Шелестов (25 мая 1971) — мастер спорта международного класса по Культуризму. На 2008 год считался лучшим Русским культуристом. Представлял Россию на турнирах «Мистер Олимпия» (англ. Mr.Olympia) и «Арнольд Классик» (англ. Arnold Classic). Достижения Сергей Шелестов — чемпион Москвы по культуризму 1995 — 1998, 2000, 2005 годов. Чемпион России по культуризму 1998 года. Чемпион Европы по культуризму 1998 года. Чемпион мира по культуризму 1998 и 2000 годов. Выиграл Гран-при Коми в 2000 году, Гран-при Екатеринбурга в 2005 году. В соревнованиях Гран-при «Айронмэн» 2005 года занял второе место, Гран-при Румынии 2006 года — 3 место. В 2007 году участвовал в турнирах «Арнольд Классик» и «Мистер Олимпия». В 2008 году занял 8 место в Гран-при Австралии 4 место на соревнованиях в Новой Зеландии (англ. New Zealand Elite Pro 2008). В 2000 году Сергей Шелестов стал чемпионом Москвы по пауэрлифтингу и занял второе место на чемпионате России по пауэрлифтингу. В 2000 году он установил рекорды в жиме лёжа — 250 кг и в приседании со штангой — 365 кг. Антропометрические данные Шелестова Рост 181 см Шея 48 см Грудь 144 см Бицепс 53,5 см Талия 96 см Бедро 77 см Голень 48 см вот его фотки
SHOTA Опубліковано: 19 березня 2009 Опубліковано: 19 березня 2009 Удачное выступление Сергея Шелестова на недавнем «Арнольд Классик 2009» в корне изменило планы на будущее российского профессионала. Напомним, в конце прошлого года после участия на «Олимпии», атлет хотел оставить соревновательный подиум. Но, неожиданно для себя, Сергей получил приглашение в Коламбус, где, как мы уже знаем, занял восьмое место. Этот результат, которого ещё не добивался ни один русский спортсмен, воодушевил Сергея и в настоящий момент российский бодибилдер активно тренируется и готовится к новым выступлениям. «Я думаю, то этот успех является сочетанием ряда факторов и упорства, прежде всего – рассказал «Железному миру» Михаил Дьяконов, директор по маркетингу группы компаний "Атлетика Альянс". – И, несмотря на всемирный кризис,мы в очередной раз продлили наш рекламный контракт с Сергеем ”.
Admin Опубліковано: 19 березня 2009 Опубліковано: 19 березня 2009 Согласен, что 8-е место - это достижение. Молодцом.
Рекомендовані повідомлення
Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування
Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар
Створити акаунт
Зареєструйтеся для отримання акаунту. Це просто!
Зареєструвати акаунтУвійти
Вже зареєстровані? Увійдіть тут.
Увійти зараз