Dioba Опубликовано 28 февраля, 2008 Опубликовано 28 февраля, 2008 Что лучше не есть качам чтобы не набрать жир? я вот перестал кушать хлеб ( белый ) и сладкое ! ( тока сок пью и чай с сахаром! и еще хотел как убрать жирок с ягодиц ! я становую и присед еще не делаю можно другими упражнениями ?
Admin Опубликовано 28 февраля, 2008 Опубликовано 28 февраля, 2008 )))... Уже тепло на улице, можно и побегать..
Terminator Опубликовано 28 февраля, 2008 Опубликовано 28 февраля, 2008 )))... Уже тепло на улице, можно и побегать.. да любая аэробная агрузка на свежем воздухе - и жиру капец
Terminator Опубликовано 28 февраля, 2008 Опубликовано 28 февраля, 2008 Главное не жрать говна всякого.. это 100% от говна не жди добра)
Dioba Опубликовано 29 февраля, 2008 Автор Опубликовано 29 февраля, 2008 ну я вот перестал есть белый хлеб ( черный ем) жароное кушать можна? и на вечер стараюсь не наедатся!
Admin Опубликовано 29 февраля, 2008 Опубликовано 29 февраля, 2008 Ты должен сам для себя определить что для тебя плохо а что хорошо.. Что и когда есть..
Terminator Опубликовано 29 февраля, 2008 Опубликовано 29 февраля, 2008 Ты должен сам для себя определить что для тебя плохо а что хорошо.. Что и когда есть.. Да надо смотрет как организм реагирует на различную пищу - тогда легче будет определится с рационом
aliksan Опубликовано 1 марта, 2008 Опубликовано 1 марта, 2008 ну я вот перестал есть белый хлеб ( черный ем) жароное кушать можна? и на вечер стараюсь не наедатся! любая диета советует избегать острой, жирной и жареной пищи. это просто вредно для организма. а а для организма билдера и любого спортсмена тем более. у белого хлеба высокий гликемический индекс, от него сало растет. его лушче избегать в отличие от черного хлеба, хлеба из муки грубого помола и хлебя с отрубями. чем выше сорт муки, тем запретнее она для худеющего. картошка кстати, особенно пюре - ваще сметрть дистрофику!
финка13 Опубликовано 6 марта, 2008 Опубликовано 6 марта, 2008 Однозначно нужно еще исключить все цветные напитики - ситро, колу, фанту. Исключить кетчупы, соусы и майонезы. Калорий в них дофига! Ну и не обязательно бегать, можно просто больше ходить пешком, например утром до метро, а вечером обратно, и не пользоваться таким благом цивиллизации, как лифт.
Рекомендуемые сообщения
Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти