Vtek383 Опубликовано 31 октября, 2013 Опубликовано 31 октября, 2013 занимаюсь 6 лет , 2 недели назад появилась боль в суставах , был у врача сдал анализы ,вердикт предрасположение к подагре . назначил диету (исключение мясных продуктов и т д .) вопрос: какие фармакологические препараты исключены при таком диагнозе , а какие возможно применять. заранее спасибо . если что то не так написал или не там где нужно прошу прошения и в виде исключения прошу не удалять тему . нужен совет .
Outlawif Опубликовано 31 октября, 2013 Опубликовано 31 октября, 2013 Что-то я не уверен в подагре. Что за диагноз такой "предрасположенность"? От предрасположенности суставы не болят. Подагрическую атаку ни с чем не спутаешь, боль ужасная. При смазанных симптомах такой диагноз могут поставить только по результатам биопсии суставной жидкости... Насчет самого вопроса - фарма при подагре, на него навряд ли кто ответит. Надо пробовать на свой страх и риск. Теоретизировать смысла никакого. Если ты скажешь, какие конкретно препараты собрался юзать, может хотя бы в теории прикинем.
Vtek383 Опубликовано 1 ноября, 2013 Автор Опубликовано 1 ноября, 2013 был анализ крови на Мочевую кислоту 490 Мколь/л 200-420 рентген коленных суставов не выявил отложений кристаллов . Врач сказал если ты не алкоголик и нет проблем с почками , учитывая , физические нагрузки и употребления большого количества мясных продуктов и учитывая анализы это только предрасположенность к подагре и первый признак этому повышенный показатель Мочевой кислоты, боли в суставах . А на диете без мяса , на одних кашах овощах и фруктах врятли я протяну долго да и на месте топтаться неохотно, а на фарме думаю есть шанс вернуть прежний результат . по фарме интересуют препараты для набора массы и силы . тестостерона пропионат туринабол данабол и их разновидности .
Outlawif Опубликовано 1 ноября, 2013 Опубликовано 1 ноября, 2013 был анализ крови на Мочевую кислоту 490 Мколь/л 200-420 Гиперурикемия наблюдается не только в случае подагры. рентген коленных суставов не выявил отложений кристаллов . И почему они тогда болят? От мочевой кислоты в крови? Я же говорю - какая-то странная постановка диагноза. Я бы перепроверил. От балды поставил, ей-богу.А на диете без мяса , на одних кашах овощах и фруктах врятли я протяну долго Это уж точно. Но даже у 100% подагриков нет такой строгой диеты. Если нет обострения (подагра проявляется приступами острых болей в суставах, чаще всего большой палец ноги, относительно кратковременные приступы и очень интенсивная боль), то диета совсем нестрогая, можно много всего белкового кушать. Молочка, яйца, курица, индюшка, кролик, рыба, кальмары, креветки. Лучше вареное. Нельзя практически только красного мяса. Ну и соль ограничена. по фарме Этому всему прямых противопоказаний при подагре нет. И вообще твоя подагра выглядит сомнительно.
Vtek383 Опубликовано 2 ноября, 2013 Автор Опубликовано 2 ноября, 2013 да через 3 недели повторно анализы сдам подтвердиться или нет узнаю . так что по поводу фармы?
Outlawif Опубликовано 2 ноября, 2013 Опубликовано 2 ноября, 2013 так что по поводу фармы? Этому всему прямых противопоказаний при подагре нет.
Vtek383 Опубликовано 3 ноября, 2013 Автор Опубликовано 3 ноября, 2013 спасибо буду пробовать потихоньку а там видно будет.
Димарик Опубликовано 3 ноября, 2013 Опубликовано 3 ноября, 2013 занимаюсь 6 лет , 2 недели назад появилась боль в суставах , был у врача сдал анализы ,вердикт предрасположение к подагре . назначил диету (исключение мясных продуктов и т д .) Гиперурикемия наблюдается не только в случае подагры. И почему они тогда болят? От мочевой кислоты в крови? Я же говорю - какая-то странная постановка диагноза. Я бы перепроверил. От балды поставил, ей-богу. Я не одинок!))) Года 3 как врачи сказали тоже самое...Забил..все хорошо)Ни к чему не призываю если что.. зы. Кирилл, а какие еще варианты с повышенной кислоте?? а то как бы не редкость вообще-=может как с Жильбером вяжется....???
Vtek383 Опубликовано 3 ноября, 2013 Автор Опубликовано 3 ноября, 2013 Я не одинок!))) Года 3 как врачи сказали тоже самое...Забил..все хорошо)Ни к чему не призываю если что.. зы. Кирилл, а какие еще варианты с повышенной кислоте?? а то как бы не редкость вообще-=может как с Жильбером вяжется....??? ты на диете теперь постоянно ?
Outlawif Опубликовано 3 ноября, 2013 Опубликовано 3 ноября, 2013 Вариантов много. Самый плохой из вероятных - инсулинрезистентность, метаболический синдром. Это может означать риск диабета второго типа. Второй возможный вариант - почки. Еще - гипертония. Не помню, ты что-то говорил о давлении.. Встречается абсолютно бессимптомная гиперурикемия, скажем так - индивидуальная особенность. Есть генетические заболевания, приводящие к очень сильному повышению мочевой кислоты в крови, однако они проявляются серьезными симптомами, слабоумием например, психическими отклонениями.
Рекомендуемые сообщения
Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти