Перейти до публікації

Ct Fletcher - Плюшевая Борода


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано:

Лифтер, трехкратный чемпион мира по жиму штанги лежа, а также трехкратный чемпион мира в подъеме штанги на бицепс (без допинговая категория). Сейчас ему уже 54 года. Его школьные годы прошли в Комптоне — Калифорния (самый криминальный регион в США того времени). В 2005 году Флетчера увезли на скорой, должна была состояться операция на сердце. Он был на волосок от гибели. Как он сам потом сказал, по его мнению проблемы с сердцем у него возникли из-за фаст-фуда, который он употреблял ежедневно в огромном количестве на протяжении 20 лет.

Он стал более популярен благодаря роликам в интернете!

 

Достижения в спорте:

 

На соревнованиях, лучший жим штанги лежа у него был 295 кг, но как утверждает сам Флетчер, его не официальным рекордом стал вес в размере 328 кг, которые он пожал у себя на тренировке. Лучший присед Плюшевой бороды составляет 328 кг, такой же вес как и в жиме штанги лежа. В то время CT Fletcher весил более 135 кг

 

https://www.youtube.com/watch?v=ax2axuAmDMQ

https://www.youtube.com/watch?v=7tscBdu-2j8

https://www.youtube.com/watch?v=MCLO6ZeOYuM

 

https://www.youtube.com/watch?v=K6kQL355LOI

Опубліковано:

Описание хоть добавь, а то непонятно кто энто

Опубліковано:

Вполне так можно посмотреть, только без звука :at:

Опубліковано:

ахахха забавный дядечка))) главное с юмором правда и специфическим=)

Опубліковано:

это больше из ветки Анекдоты и Юмор

 

 

что ты срыгнул?

Опубліковано:

В английском варианте кстати видео прикольные у него, был какой-то заряд, а в русском остались одни маты, зачем пытаться дословно перевести.

  • 7 місяців потому...
  • 4 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...