Jump to content

Recommended Posts

Posted

Всем приветик. Братцы пожскажите реаьно ли набрать 5 кг Ipamorelin соло ? Курс 8 недель (300мкг/день)

Я уже набирал 10кг GHRP-6 соло за месяц,но потом больше вес не пошел хотя курс делал несколько раз с перерывом.

P.S. Посоветуйте хороший магазин или продавца у которого можна купить canada peptides по душевной цене. Другие производители не хочу юзать,они мне плохо идут (самочуствие на букву "ха" от них) благодарю за внимание .

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Jus

    8

  • $l@ventiy

    6

  • bartid93

    5

  • Orvex

    5

Posted

так

 

поглибше коли і все буде

Posted

ну если с гхрп ты набирал 10кг - еще можно представить чот это все из-за задержи воды обусловленной пролактином - то с ипоморелином такого не выйдет - т.к. он пролактин не повышает и соотв-но воду не задерживает вообще

Posted

Ваня, хз но на практике почему-то от ипы подливает таки... И не только меня.

Posted

значит индивидуальная реакция - меня на ней страшно сушит как по жиру так и по воде

Posted

Я честное слово не знаю что то было вода или сало,но вес держится уже 8 месяцев без изменений,при етом диета не усиленная.

Posted
Я честное слово не знаю что то было вода или сало,но вес держится уже 8 месяцев без изменений,при етом диета не усиленная.

 

ты не можешь отличить воду/сало от мяса?

Posted

ТС какой то кладезь идиотских вопросов.

Posted
ты не можешь отличить воду/сало от мяса?

Нет

Posted

вода - жидкая, мясо - твердое, сало - жирное!

 

выучишь - возвращайся.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...