bunder Опубліковано: 18 березня 2014 Опубліковано: 18 березня 2014 Часто возникает проблема с коцками потертостями на запястьях-кистях и тп, обычно все банально заливал зеленкой-йодом, но последнее время часто стали появляться ссадины-потертости в области и на детородном органе, как у меня так и у моей второй половины, пользуюсь метилурацилом (мазь), но как-то не шибко она справляется, с учетом количества и частоты "подходов". Пользуется ли кто каким-то мазями-лосьенами для заживления? пс, про достаточность смазки, не перебарщивания с интенсивностью и тп я вкурсе, ничего сверхъественного, с учетом слегка повышенного "теста".
yobilovus Опубліковано: 18 березня 2014 Опубліковано: 18 березня 2014 но последнее время часто стали появляться ссадины-потертости в области и на детородном органе, вот во істину будьте обережні - не зітріть
55Pavilion Опубліковано: 18 березня 2014 Опубліковано: 18 березня 2014 Часто возникает проблема с коцками потертостями на запястьях-кистях и тп, обычно все банально заливал зеленкой-йодом, но последнее время часто стали появляться ссадины-потертости в области и на детородном органе, как у меня так и у моей второй половины, пользуюсь метилурацилом (мазь), но как-то не шибко она справляется, с учетом количества и частоты "подходов". Пользуется ли кто каким-то мазями-лосьенами для заживления? пс, про достаточность смазки, не перебарщивания с интенсивностью и тп я вкурсе, ничего сверхъественного, с учетом слегка повышенного "теста". красава, бро :Koshechka_08:
bunder Опубліковано: 19 березня 2014 Автор Опубліковано: 19 березня 2014 Смешно им... У меня везде тренинг объемный! :ah:
kotyuk Опубліковано: 1 квітня 2014 Опубліковано: 1 квітня 2014 Может быть кандидоз, особенно если у двоих. Это условнопатогенные дрожжевые грибки, которые есть и в норме, но при определенных ситуациях могут активизироваться. Кандидоз лечится флюконазолом. Для женской молочницы вообще обычно достаточно одной таблетки 150мг. При кандидозе складок нужно кроме таблеток еще недельку мазями помазать. Поэтому рекомендую показаться дерматологу. Это частая проблема, которая легко и быстро лечится. Самому без дерматолога все же лекарства принимать не нужно.
Alex.Warrax Опубліковано: 1 квітня 2014 Опубліковано: 1 квітня 2014 Как бы помню были у меня потертости. Прописали ванночки с марганцовкой 3раза в день и после преднизолом намазать.
bunder Опубліковано: 1 квітня 2014 Автор Опубліковано: 1 квітня 2014 Может быть кандидоз, особенно если у двоих. Это условнопатогенные дрожжевые грибки, которые есть и в норме, но при определенных ситуациях могут активизироваться. Кандидоз лечится флюконазолом. Для женской молочницы вообще обычно достаточно одной таблетки 150мг. При кандидозе складок нужно кроме таблеток еще недельку мазями помазать. Поэтому рекомендую показаться дерматологу. Это частая проблема, которая легко и быстро лечится. Самому без дерматолога все же лекарства принимать не нужно. Спасибо, чуть запоздалый, но в тему совет, любимая уже сходила к своему гинекологу, та сказала молочница и еще назначила каких-то мазков.
Рекомендовані повідомлення
Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування
Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар
Створити акаунт
Зареєструйтеся для отримання акаунту. Це просто!
Зареєструвати акаунтУвійти
Вже зареєстровані? Увійдіть тут.
Увійти зараз