marbert Опубликовано 12 июня, 2014 Опубликовано 12 июня, 2014 Протеин INTRAGEN Hybrid Hydroprotein вкус "Нуга" (пр-во Польша), пакет 3кг, купил сегодня у продавца на форуме (с очень хорошей репутацией), попробовал (смешал один скуп) - мне не подошел, привкус пшеницы. Фото реальные. Цена - 395 грн. (упаковка 3кг) 097-574-тридцать четыре-18 063-207-сорок один-91
Morro Опубликовано 14 июня, 2014 Опубликовано 14 июня, 2014 Если только из-за вкуса не подошел, то добавляй кофе или несквик. Сам ем нугу, для меня слишком сладкий, приходится разбавлять.
mr.TRS Опубликовано 14 июня, 2014 Опубликовано 14 июня, 2014 marbert,предлогал же купить 1кг прота на пробу в барахолке прежде чем покупать пакет.А Ты все равно сделал по своему.
bobir2005 Опубликовано 14 июня, 2014 Опубликовано 14 июня, 2014 Ну ты даёш))) я ж тебя предупреждал что лучше не рискуй, мол можеш разочароваться)))) ты ж и мой отзыв читал ))) Теперь прийдётся продавать в ущерб себе. Но всё не так печально - некоторым он нравится. Купят. Вон Бензол прийдёт, скинет полтинник и заберёт аж бегом)))) Тот неплохо интраген "уничножает", предложи ему https://ironflex.com.ua/phorum/index.php?showuser=30399 )
mr.TRS Опубликовано 14 июня, 2014 Опубликовано 14 июня, 2014 Bobir он у Тебя тоже совета спрашивал? а в итоге сделал по своему)))
marbert Опубликовано 14 июня, 2014 Автор Опубликовано 14 июня, 2014 Bobir он у Тебя тоже совета спрашивал? а в итоге сделал по своему))) нет, сделал по-своему не потому, что не прислушался, напротив, благодарен за отзывы ибо именно после них я был готов к "некоторой" оригинальности во вкусе, просто реальность несколько превзошла ожидания )) так что, в любом случае, спасибо за советы, но лишний раз убедился, что питание лучше пробовать в виде пробников. век живи, век учись, как наставляют нас мудрые аксакалы...
marbert Опубликовано 14 июня, 2014 Автор Опубликовано 14 июня, 2014 Ну ты даёш))) я ж тебя предупреждал что лучше не рискуй, мол можеш разочароваться)))) ты ж и мой отзыв читал ))) Теперь прийдётся продавать в ущерб себе. Но всё не так печально - некоторым он нравится. Купят. Вон Бензол прийдёт, скинет полтинник и заберёт аж бегом)))) Тот неплохо интраген "уничножает", предложи ему https://ironflex.com.ua/phorum/index.php?showuser=30399 ) не, он мне сам предлагал у него купить, но предварительно так убедительно убедил, что вкус нормальный и можно брать смело, чем напрочь усыпил бдительность и подверг сомнению твои и mr.TRS труды - что я решил взять пакет )) каюсь, был неправ... :my_name_is_grisha:
marbert Опубликовано 14 июня, 2014 Автор Опубликовано 14 июня, 2014 Если только из-за вкуса не подошел, то добавляй кофе или несквик. Сам ем нугу, для меня слишком сладкий, приходится разбавлять. увы, пшеницу чую, у меня как-то не ассоциируется образ протеина с привкусом пшеницы... и да, таки сладкий, факт.
mr.TRS Опубликовано 14 июня, 2014 Опубликовано 14 июня, 2014 не, он мне сам предлагал у него купить, но предварительно так убедительно убедил, что вкус нормальный и можно брать смело, чем напрочь усыпил бдительность и подверг сомнению твои и mr.TRS труды - что я решил взять пакет )) каюсь, был неправ... :my_name_is_grisha: Так во всем виноват поет Бензол,сложил лесные отзывы о проте на пару страниц)))))))
bobir2005 Опубликовано 14 июня, 2014 Опубликовано 14 июня, 2014 Ох уж этот Бензол, всем расхваливает его, а сам в итоге спихивает )))
Рекомендуемые сообщения
Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти