Akvell Опубликовано 7 июля, 2014 Опубликовано 7 июля, 2014 Решил стать на "темную сторону". В силу кривизны рук сам себе дырявить ЖО не могу (пробовал пару раз, но что-то все не так). Заехал в поликлинику в процедурный кабинет, говорю, поколите жопу по графику - запросили направление от врача. Без направления не хотят :( Есть ли у кого знакомая медсестра - дайте контакт. Спасибо.
Akvell Опубликовано 7 июля, 2014 Автор Опубликовано 7 июля, 2014 денег предлагал? ага, сказал что это витамины от спортврача, покупаются в аптеке - пофиг.
VUBlack Опубликовано 7 июля, 2014 Опубликовано 7 июля, 2014 помочь с медсестрой конечно не могу, но на будующее совет: оставляй визитку на столе, со словами передумаете звоните, чаще всего звонят, а там договариваешься колоться на дому. А вообще помучайся пару неделек, научишься сам себе ставить и никаких проблем.
Папандопуло Опубликовано 7 июля, 2014 Опубликовано 7 июля, 2014 нуегонафиг кому то еще платить за уколы)
Billi Опубликовано 7 июля, 2014 Опубликовано 7 июля, 2014 Для криворуких есть шприц пистолет. стремная вещь.лучше ручками потихоньку
Akvell Опубликовано 7 июля, 2014 Автор Опубликовано 7 июля, 2014 Я себе сам ставлю. В жопь тихонько вводи пробовал и тихонько и одну иглу, а потом шприц вставлять... короче, жопа сказала что имела ввиду такое кино.
Billi Опубликовано 7 июля, 2014 Опубликовано 7 июля, 2014 суровей будь))))))неженка.хотя приятно когда красивые медсестрички ставят уколы)))
Рекомендуемые сообщения
Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти