Muaythai.su Опубликовано 10 мая, 2015 Опубликовано 10 мая, 2015 Привет друзья. Мы негосударственный израильско-грузинско-американский Центр подготовки Патриот, единственная команда иностранных волонтеров - инструкторов в Украине. За последние полгода мы подготовили около 800 солдат, милиционеров, резервистов. Среди нас инструктора из Грузии (бывшие высшие чины грузинской армии напр. начгенштаба и т.п.), Израиля, США и Украины. К сожалению, уровень подготовки солдат и офицеров = 0. Если самый простой пехотинец в Израиле готовится полгода до первого боевого задания, то в Украине - 2-4 недели, причем не готовится, а охраняет курилку, по той причине, что инструкторов в Украине нет, а те кто что-то в этом понимал уже на пенсии, да и давно этим не занимались, да и что скрывать, потому что многим "вышестоящим" на солдат нас.ать с большой колокольни. Альфа не в счет, война это не Альфа. Проблема в том, что у нас даже нет денег на экипировку, на чем готовить этих солдат. Я предлагаю вам помочь Украине, армии, бойцам.. - деньгами или экипировкой. Кроме того, может быть Айронфлекс или магазины спортпита сможет поставить какой-то социальнорекламный баннер о нас? Наш сайт - http://center-patriot.com.ua/ua/ ВОт наш последний пост о помощи в нашей группе на ФБ: https://www.facebook.com/CenterPatriot/posts/450306325145013 Чтобы было понятно, что мы не аферисты вот небольшая подборка сюжетов о нас, в том числе с российского ТВ: Россия24 https://www.youtube.com/watch?v=GzR3snM6C0A Цензор http://censor.net.ua/video_news/333719/v_s...ya_i_ssha_video Радио Свобода http://www.radiosvoboda.org/media/video/26972508.html На сайте МВД http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/luhansk/.../article/169031 Сырое видео ТВ Украина "> ТСН http://tsn.ua/video/video-novini/viyskovi-...i-batalyon.html Сепары утверждают, что убили нашего инструктора https://www.youtube.com/watch?v=cCKoY4x8CP4 Украина http://sobytiya.tv/stories/15619/ Викна "> 112 http://112.ua/war_diary/david-makishvili-c...015-211651.html ТСН http://ru.tsn.ua/video/video-novini/voenny...uganschine.html О тренировках резервистов "> Украина сегодня http://uatoday.tv/politics/foreign-militar...yiv-415612.html Главное http://glavnoe.ua/news/n217529 5 канал http://www.5.ua/suspilstvo/Instruktory-hru...asti-73353.html http://ok.ru/video/18520017418
Billi Опубликовано 10 мая, 2015 Опубликовано 10 мая, 2015 ты просто разместил пост или имеешь отношения к данной организации?
Muaythai.su Опубликовано 10 мая, 2015 Автор Опубликовано 10 мая, 2015 ты просто разместил пост или имеешь отношения к данной организации? Имею самое прямое отношение.
Cardopusher Опубликовано 10 мая, 2015 Опубликовано 10 мая, 2015 попроси модераторов или админа , закрепить ее сверху. Так же выложи инфу как\чем помочь . реквизиты и тд.
Muaythai.su Опубликовано 10 мая, 2015 Автор Опубликовано 10 мая, 2015 попроси модераторов или админа , закрепить ее сверху. Так же выложи инфу как\чем помочь . реквизиты и тд. Нам помогают Юра Бутусов (Цензор) и Евромайдан (информационно), там мы 6 тыс грн только собрали, даже на один комплект альпинистской снаряги не хватает (пока), а у них посещаемость самая высокая в УКРнете, т.е. закреп темы не поможет. Суть просьбы - может среди форумчан есть люди из СМИ, которые смогут разместить инфу на своих сайтах или администрация портала разместит такого рода соцрекламу на сайте. Сейчас напишу админу.
Cardopusher Опубликовано 10 мая, 2015 Опубликовано 10 мая, 2015 закрепить, чтобы форумчане видели и не забывали ) мы совместными усилиями, не одну жизнь спасли)
wolf Опубликовано 10 мая, 2015 Опубликовано 10 мая, 2015 добавил сайт в первый пост, а то текст есть, видео есть, а что где куда и как - нету хотя на сайте почему то раздел "контакты" не доступен
Muaythai.su Опубликовано 10 мая, 2015 Автор Опубликовано 10 мая, 2015 добавил сайт в первый пост, а то текст есть, видео есть, а что где куда и как - нету хотя на сайте почему то раздел "контакты" не доступен Спасибо. Да мы сайтом только что сделали и вообще "пиаром" занимаемся только месяца 2 (ну в смысле журналистов приглашаем активно и т.п.), потому что без этого в Украине даже побираться не получится)))
OHIXA Опубликовано 10 мая, 2015 Опубликовано 10 мая, 2015 Сайт доведите до ума, а то даже захочешь помочь, а некуда
Лео Опубликовано 10 мая, 2015 Опубликовано 10 мая, 2015 Спасибо. Да мы сайтом только что сделали и вообще "пиаром" занимаемся только месяца 2 (ну в смысле журналистов приглашаем активно и т.п.), потому что без этого в Украине даже побираться не получится))) Попробуй вот этим ребятам написать http://petrimazepa.com/ на мыло petrimazepa@gmail.com У них что-то вроде информационно-аналитического сайта, но они достаточно охотно кооперируются с желающими помочь Украине в вопросах обороны и прочего, денег конечно не дадут (сами побираются) но думаю прорекламить или банер ваш вывесить смогут. (к ресурсу отношения не имею)
Рекомендуемые сообщения
Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти