Перейти до публікації

Помощь Украине. Обучение в зоне АТО.


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано:

Привет друзья. Мы негосударственный израильско-грузинско-американский Центр подготовки Патриот, единственная команда иностранных волонтеров - инструкторов в Украине. За последние полгода мы подготовили около 800 солдат, милиционеров, резервистов. Среди нас инструктора из Грузии (бывшие высшие чины грузинской армии напр. начгенштаба и т.п.), Израиля, США и Украины. К сожалению, уровень подготовки солдат и офицеров = 0. Если самый простой пехотинец в Израиле готовится полгода до первого боевого задания, то в Украине - 2-4 недели, причем не готовится, а охраняет курилку, по той причине, что инструкторов в Украине нет, а те кто что-то в этом понимал уже на пенсии, да и давно этим не занимались, да и что скрывать, потому что многим "вышестоящим" на солдат нас.ать с большой колокольни. Альфа не в счет, война это не Альфа. Проблема в том, что у нас даже нет денег на экипировку, на чем готовить этих солдат. Я предлагаю вам помочь Украине, армии, бойцам.. - деньгами или экипировкой. Кроме того, может быть Айронфлекс или магазины спортпита сможет поставить какой-то социальнорекламный баннер о нас?

Наш сайт - https://center-patriot.com.ua/ua/

ВОт наш последний пост о помощи в нашей группе на ФБ:

https://www.facebook.com/CenterPatriot/posts/450306325145013

Чтобы было понятно, что мы не аферисты вот небольшая подборка сюжетов о нас, в том числе с российского ТВ:

Россия24

https://www.youtube.com/watch?v=GzR3snM6C0A

Цензор

https://censor.net.ua/video_news/333719/v_s...ya_i_ssha_video

Радио Свобода

https://www.radiosvoboda.org/media/video/26972508.html

На сайте МВД

https://www.mvs.gov.ua/mvs/control/luhansk/.../article/169031

Сырое видео ТВ Украина

">

ТСН

https://tsn.ua/video/video-novini/viyskovi-...i-batalyon.html

Сепары утверждают, что убили нашего инструктора

https://www.youtube.com/watch?v=cCKoY4x8CP4

Украина

https://sobytiya.tv/stories/15619/

Викна

">

112

https://112.ua/war_diary/david-makishvili-c...015-211651.html

ТСН

https://ru.tsn.ua/video/video-novini/voenny...uganschine.html

О тренировках резервистов

">

Украина сегодня

https://uatoday.tv/politics/foreign-militar...yiv-415612.html

Главное

https://glavnoe.ua/news/n217529

5 канал

https://www.5.ua/suspilstvo/Instruktory-hru...asti-73353.html

 

https://ok.ru/video/18520017418

  • Відповіді 30
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

  • Muaythai.su

    12

  • Bund

    4

  • Axwell

    4

  • Billi

    2

Кращі автори в цій темі

Опубліковано:

ты просто разместил пост или имеешь отношения к данной организации?

Опубліковано:
ты просто разместил пост или имеешь отношения к данной организации?

Имею самое прямое отношение.

Опубліковано:

попроси модераторов или админа , закрепить ее сверху.

Так же выложи инфу как\чем помочь .

реквизиты и тд.

Опубліковано:
попроси модераторов или админа , закрепить ее сверху.

Так же выложи инфу как\чем помочь .

реквизиты и тд.

Нам помогают Юра Бутусов (Цензор) и Евромайдан (информационно), там мы 6 тыс грн только собрали, даже на один комплект альпинистской снаряги не хватает (пока), а у них посещаемость самая высокая в УКРнете, т.е. закреп темы не поможет. Суть просьбы - может среди форумчан есть люди из СМИ, которые смогут разместить инфу на своих сайтах или администрация портала разместит такого рода соцрекламу на сайте. Сейчас напишу админу.

Опубліковано:

закрепить, чтобы форумчане видели и не забывали )

мы совместными усилиями, не одну жизнь спасли)

Опубліковано:

добавил сайт в первый пост, а то текст есть, видео есть, а что где куда и как - нету

хотя на сайте почему то раздел "контакты" не доступен

Опубліковано:
добавил сайт в первый пост, а то текст есть, видео есть, а что где куда и как - нету

хотя на сайте почему то раздел "контакты" не доступен

Спасибо. Да мы сайтом только что сделали и вообще "пиаром" занимаемся только месяца 2 (ну в смысле журналистов приглашаем активно и т.п.), потому что без этого в Украине даже побираться не получится)))

Опубліковано:

Сайт доведите до ума, а то даже захочешь помочь, а некуда

Опубліковано:
Спасибо. Да мы сайтом только что сделали и вообще "пиаром" занимаемся только месяца 2 (ну в смысле журналистов приглашаем активно и т.п.), потому что без этого в Украине даже побираться не получится)))

Попробуй вот этим ребятам написать https://petrimazepa.com/ на мыло petrimazepa@gmail.com

 

У них что-то вроде информационно-аналитического сайта, но они достаточно охотно кооперируются с желающими помочь Украине в вопросах обороны и прочего, денег конечно не дадут (сами побираются) но думаю прорекламить или банер ваш вывесить смогут.

 

(к ресурсу отношения не имею)

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...